Раздел: Государство, законы (Дональд Трамп)

В блог Подписаться на Дзен!

С импичментом опять облом

Да что же такое! Ну ничего, шесть палочек, не расстраивайтесь. Думаю, у вас ещё будет такая возможность. )

Штурм Капитолия — печальная страница в истории США, а суть обвинений против Дональда Трампа не подлежит сомнению, заявил американский президент Джо Байден, комментируя решение сената оправдать предшественника.
"Хотя окончательное голосование не привело к осуждению, суть обвинений не подлежит сомнению", — говорится в заявлении Байдена, которое распространил Белый дом.

Трампу хотели вынести импичмент из-за подстрекательства к мятежу, однако это предложение не нашло поддержки большинства членов верхней палаты конгресса. "За" проголосовали 57 сенаторов, а для вынесения решения необходимы были 67 голосов из ста.
...
[ссылка-1]
14.02.2021 10:58:09,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А для России это что-то меняет? 14.02.2021 11:06:47, Линдааa
Красно Солнышко
Ничего не меняет ровным счетом.
Но надо же хотя бы попытаться на что-то отвлечь общественное мнение.
14.02.2021 11:54:35, Красно Солнышко
Конечно меняет. Разве это может вызывать сомнения?
14.02.2021 11:11:31, Тайный Сигнал Барабанщика
Можно раскрыть тему?
И вообще,так сказать. Что изменилось или не изменилось для России с приходом Байдена. Что там с политикой Штатов сейчас
14.02.2021 11:25:29, Линдааa
Простой пример:
С победой Байдена мы имеем мгновенные рейд "возвращение Навального" вместе со всеми выступлениями и другой максимальной активностью. Европейские дипломаты толпами ходят по его судам, игнорирую суды своих соотечественников. При этом приезжают первыми и выстраиваются в очередь.
Ну вот, а если бы вопрос импичмента демократам удалось решить положительно, то на суды ходили бы не стесняясь не только рядовые дипломаты, там сидели бы послы всех государств ЕС, GB, и всех их сателлитов, а также госсекретарь США (вспоминаем Викторию Нуланд, раздающую печеньки на майдане), Аналогично наглым и беззастенчивым стало бы их участие в протестных акциях и их освещение со стороны западных журналистов.
Это только один пример, но, понятно, что в реальности будет и много других.
14.02.2021 12:14:59, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну нельзя же так высоко оценивать американское влияние на внутреннюю политику России. Как же так - строили-строили этот... суверенитет, а тут чужой импичмент грозит многочисленными последствиями? Какой-то обескураживающий пессимизм с твоей стороны.

Ну и потом - ты точно импичмент с выборами не перепутал? Байден ведь президент независимо от импичмента, со всеми вытекающими печеньками. И вообще стоит как-то определиться, а то сначала - цирк-цирк, а потом от последствий страшно до дрожи в коленках. Непоследовательность - враг пропагандиста!
15.02.2021 17:28:34, ===
дружок, у тебя все с ног на голову :) Это российское влияние на выборы в штатах :) выбрали мумию - сразу Навального выслали посадили, СП-2 начали продолжать, европейских дипломатов выслали, Боррелю в штаны ежа засунули и домой отправили, во вранье обвинили, Гейтс выступил что зеленая энергетика фуфло и надо к Росатому на поклон идти... ...Все правильно Путин делает. Сначала назначил вам одного презика, который раскачал лодку а теперь второго, который ее утопит :))) Ты купила спасжилет? Купи хотя бы в виде двушки в хрущебе в Капотне. Все комфортнее будет ))
16.02.2021 20:13:32, AleXXX
И это все? Ну.просто вот до Трампа у России были куда более серьезные проблемы чем Навальный. Навальный конечно тоже где-то там был, но основные наши проблемы сейчас не с Навальным связаны. Как понимаю Байден из той же компании что и Обама. 14.02.2021 14:52:12, Линдааa
За нашими проблемами - это к Красну Солнышку. Она - специалист. Да Вы и сами тут отлично подкованы. )
Я всего лишь показал как внутренние события в США влияют на их внешнюю политику, что, в свою очередь, отражается и на событиях в России.
14.02.2021 15:11:32, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Да никак не влияют. В том то и дело.
14.02.2021 15:15:18, Красно Солнышко
Вы уже ответили Линде. Зачем отвечать ещё раз? Так убедительнее?
14.02.2021 19:15:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Из чувства глубокого уважения. Вот странно. Чуть ли ни в каждой теме на меня ссылаетесь, а когда я вам начала отвечать, время свое личное тратить, между прочим, недовольны. Будьте уж последовательны.
14.02.2021 19:21:59, Красно Солнышко
Я сказал Линде обращаться в Вам за классификацией наших особенно насущных проблем типа Навального и пр. Её это интересует, как и Вас, в близком ключе. Будет что обсудить.
Вы ей отвечайте, но я тут при чём?
14.02.2021 19:27:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Ваша тема, сами и отвечайте :-)
14.02.2021 19:31:59, Красно Солнышко
По теме - с удовольствием.
14.02.2021 21:44:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
С Навальным с Навальным наши проблемы связаны. Это вы просто сами не заметили, как подверглись западной пропаганде.
"Товарищ, будь бдителен!"
14.02.2021 14:55:19, Красно Солнышко
:) 15.02.2021 17:29:51, ===
Шрайбикус
в любом случае мы имеем себя,и по большому счету не все ли равно,какой антураж во вне?Навальные и новички все-таки разработки бритов:)
Насчет того,что ходят,так и мнения имеют разные, итальянцы осудили последние выступления в суде.
14.02.2021 13:13:03, Шрайбикус
Разумеется не всё равно. Вам же не всё равно какой антураж вокруг Вас. Сидите ли Вы в тёплом уютном кресле, купаетесь в ледяной воде, или загораете на солнышке. В любом случае нельзя сказать, что Вам всё равно, какой вокруг антураж.
14.02.2021 14:28:26, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
свой антураж я создаю сама:),там нет того,что могло бы хоть как-то мне мешать. Что там в Калифорнии по фиг абсолютно.
14.02.2021 19:37:49, Шрайбикус
Красно Солнышко
Мне кажется, что вы натягиваете сову на глобус.

"Первые признаки отравления проявились у Навального 20 августа во время перелёта из Томска в Москву. Самолёт совершил экстренную посадку в Омске."

"Президентские выборы в США 2020 года состоялись 3 ноября. На них был избран 46-й президент США — им стал кандидат от Демократической партии, бывший вице-президент и сенатор Джо Байден"
(Даты цитирую по википедии)

При этом есть куда более странные и необъяснимые совпадения. Например как вы объясняете, что одна и та же команда в ключевые дни летала следом за несколькими отравленными (удачно или неудачно) оппозиционерами? Чем больше этот вопрос расследуется, тем больше новых совпадений обнаруживается.
14.02.2021 12:39:28, Красно Солнышко
Я в данном случае ничего не писал про отравление Навального. Тем более, не приписывайте мне свои лавры.
Перечитайте ещё раз внимательно, вопросы отпадут сами.
Расследованиями куда летают команды отравленных оппозиционеров я, извините, не увлекаюсь. Могу, конечно, напридумывать таких историй десятки, но мне не интересно в этом плане ни придумывать, ни читать чужие фантазии.
14.02.2021 14:37:34, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Так в этом то и проблема, что вопрос вы изучаете как то уж очень узко избирательно. И в результате ничего удивительного, что не получается у вас общей картины.

Так что с совпадением то полетов одной и то же команды с отравлением то уже нескольких десятков людей? Случайность? Да или нет? Ваше мнение интересно.
14.02.2021 14:46:09, Красно Солнышко
Уточните хотя бы о какой команде речь, Спартак, ЦСКА, Динамо, или Терек? Может Вы говорите о сборной России по биатлону?
14.02.2021 15:15:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Вы правда ничего не слышали о великолепной восьмерке?
Не устаете удивлять.
"Благодаря цифровой революции возможность расследовать преступления получает общество, а не государство. Что лет 10–20 назад было невозможно."
[ссылка-1]
14.02.2021 15:20:33, Красно Солнышко
Извините, я не просил детектив от Латыниной в НГ "Алексей Навальный и стрелка осциллографа". ) Меня интересуют только "факты, проверяемые в независимых источниках! ". Если там таковые присутствуют, будьте добры, перечислите их и приведите способ их независимо проверить. Другого пожалуйста не предлагайте.
14.02.2021 15:28:56, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Чтобы что-то опровергнуть, надо для начала изучить аргументы оппонентов. Вы себя не утруждаете. Поэтому и не удивительно, что вы не понимаете общей картины происходящего.
Фактов в данных расследованиях на мой взгляд приведено просто море. Но вы даже не ответили мне, что все это совпадение. Вы ответили, что просто не желаете о них слышать. Ну продолжайте дальше в том же духе. Спорить мне с вами не о чем. Все ясно.
14.02.2021 15:34:23, Красно Солнышко
Невозможно опровергнуть пустой список, как невозможно выпить пустой стакан. Увы (((
14.02.2021 15:42:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Конечно невозможно. Поэтому никто даже и не пытается опровергнуть ваши попытки во всем искать руку запада.
Но в большинстве своем люди о своих насущных проблемах думать предпочитают, а не о надуманных.
14.02.2021 15:45:31, Красно Солнышко
Точно, мы же говорили о моих попытках во всём искать руку запада. А я почему-то решил, что о фактах, изложенных у Латыниной )
14.02.2021 19:12:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
С фактами там полный порядок. Но вы же их даже изучать не собирались. Чего теперь вдруг случилось?
14.02.2021 19:23:39, Красно Солнышко
Я просто жду список фактов, который мне предстоит изучить. Вы же изучали эту статью? Изучали.
Есть там факты, которые можно проверить независимым способом? Говорите, есть.
Ну и прекрасно, перечислите их. На данный момент список девственно чист.
А фантастикой от Латыниной, или блокбастерами от видеомонтажной группы США-Германия с посредственным переводом Навального, всё это мне не очень интересно.
14.02.2021 21:40:58, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Ну вы же справились. Нашли речь Толстого. Неужели тут не справитесь?
14.02.2021 22:05:49, Красно Солнышко
Вы же не справились.
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно когда её там нет. (житейская мудрость)
14.02.2021 22:08:21, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
У меня проблем нет. Я вижу кучу фактов. Почему вы их в упор видеть не хотите - большой вопрос.
14.02.2021 22:39:02, Красно Солнышко
Я вижу, что проблем кроме фонариков и квадрокоптеров у Вас нет.
По поводу фактов, опять спрошу список. Мне не трудно.
14.02.2021 23:26:12, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я вам дала ссылки. Не устраивают, загуглите. Вы же только что продемонстрировали, что можете, если захотите.
А для меня и квадрокоптеры не проблема. Проблемы у тех, кто работать уже не может в силу возраста или здоровья.
14.02.2021 23:28:36, Красно Солнышко
Спасибо, ссылки у меня есть. Фактов нет.
14.02.2021 23:41:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Полно там фактов. Но мы пошли по кругу. Не хотите вопрос изучать, так и не изучайте. Мне это совершенно безразлично. Для меня вопроса недостатка фактов тут точно нет.
15.02.2021 00:49:29, Красно Солнышко
- Да там полно фактов, нужно обязательно всё прочитать!
- Да? Ну назовите хоть один.
- Не назову, но там полно фактов! Вы просто не хотите их читать!
Это называется сказка про белого бычка, или по классификации не помню кого "динамо".
Человек говорит, что что-то есть, но на вопрос хотя бы назвать это что-то, любыми приёмами уходит от ответа и переводит тему на что угодно (начинает "динамить" собеседника).
15.02.2021 08:54:40, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!