Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Люблю Лукьяненко :)

"У меня появилось любимое слово. Это слово - "невыносимо". Я постоянно встречаю это чудесное слово в многочисленных постах различных представителей совестливой интеллигенциии. Сейчас, частота его появления резко увеличилась. Этой публике "невыносимо".
Я прям вижу престарелую тётку-искусствоведа, принадлежащую ещё старому доброму поколению демшизы, или субтильную студентку какого-нибудь гуманитарного ВУЗа, плодящего паразитов, которые стучат в клавиатурки нечто такое: "Это НЕВЫНОСИМО, смотреть на то, как пытают наших детей! Сердце разрывается, глядя на их невероятные страдания! Невыносимо читать то, что пишут эти смелые, отважные ребята, побывавшие в лапах бандитов в форме!"
Да, сука. Невыносимо. Пытки. Одна ночь без матраса, или сухпай, вместо горячего питания. Это, практически, настоящая дыба для тех, кто привык к дорогой мягкой подушечке модного бреда и утреннему смузи из сельдерея. Просто зверьё бесчеловечное! НЕВЫНОСИМО!
А есть то, что вполне себе выносимо. Детские трупы на Донбассе. Разрушенные дома в городах и сёлах. Старушки, которые еле успевают спрятаться в подвалах от украинских мин и снарядов, Кристина и Кира Жук, мальчик Ваня Воронов, которому бандеровским снарядом оторвало обе ноги, руку и который теперь почти не видит. Выносимо видеть факельные марши нацистов в Киеве, выносимо убийство Олеся Бузины и то, что его убийцы не просто на свободе, но и работают чуть ли не в правительстве. Ввносимы тюрьмы СБУ. Многое выносимо.
Кроме жутких, кошмарных пыток в путинских застенках, когда тебе дали консерву, вместо куриного супчика. И даже не отобрали телефон, чтобы ты мог писать, как тебе НЕВЫНОСИМО."
05.02.2021 12:35:40,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шрайбикус
слишком реалистично для Лукьяненко.Разве Голос Мордора это Лукьяненко?
05.02.2021 19:06:44, Шрайбикус
вроде у него в ленте было
06.02.2021 12:21:00, AleXXX
Вот да. 6 лет прошло,а воз и ныне там. На Донбассе все стреляют. И ведь все молчат, как будто так и должно быть. И Донбасс-это Украина. Как там у классиков-"буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". Очень точно сказано. 05.02.2021 15:53:48, Линдааa
А это Лукьяненко написал? Я сегодня уже это читала и точно не у Лукьяненко. Хотя может просто ссылку на оригинал не дали.
А так то все правильно написано, все такъ.
05.02.2021 15:44:02, Летиция П.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!