Что же Вы хотите? Киселёв предлагает памятники Краснову ставить по всей России, этот вот подаёт в суд на сотрудников правопорядка, которые осмелились выполнять свои обязанности. Чему же можно потом удивляться на телевидении и в СМИ? Хорошо, что человеку вовремя объяснили, что он не прав.
Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн сообщил, что отозвал запросы о привлечении к уголовной ответственности сотрудника ГУМВД Санкт-Петербурга, применившего физическую силу к женщине в ходе акции 23 января.
«Подробно обсудил ситуацию с руководством МВД и прокуратуры. Полицейский, действительно, перед этим подвергся нападению, потому и воспринял бежавшую наперерез ему женщину, как реальную угрозу, жестко на нее среагировав. Это серьезно меняет дело, поэтому отзываю свои запросы», – сообщил депутат в Twitter.
...
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Общественная деятельность
Вот такая у нас информполитика
27.01.2021 08:43:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.