[ссылка-1]
вот я понимаю - сатрапы и самодуры, держиморды и негодяи, вот она - власть царей, королей и прочих асисяев... Вот она - воплощенная марихуана... Вот они - пауперизм и девальвация!! Туман, туман стоит над Амстердамом и невесело на душе у простых нидерландцев (или голландцев?)
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Дети и общество
как трусливо держицца за власть король Виллем-Александр Клаус Георг Фердинанд
25.01.2021 16:05:41, AleXXX2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ну хотя бы ты сам себе забавен, и то хорошо. Подумал, наверное, что сразил всех наповал своим красноречием и остроумием. :)
26.01.2021 06:11:50, ===
Какое остроумие, ты о чем? Подлые короли месят свой народ, а наш Президент свой народ любит. А тебе лишь бы вякнуть не по делу.
26.01.2021 19:56:30, AleXXX
26.01.2021 19:56:30, AleXXX
Читайте также
Прививка от гриппа 2026: сменились все три штамма, а идеальное окно для укола – уже сейчас
Иммунитет формируется 2–4 недели, а первая волна гриппа придёт уже в начале сентября. Разбираем новый состав вакцины и подходящее для укола время.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.