Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Дворцы Путина

22.01.2021 23:49:36,

101 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Так чья хоромина с ёршиком в Геленджике? 25.01.2021 13:42:26, NLU
Попробуйте методы Шерлока Холмса. Дайте объявление, предложите хорошую цену, глядишь, продавец и найдётся. Правда цена после такой рекламы будет завышенная.
25.01.2021 20:09:57, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Эту корову здесь никто не купит, разве что госдепу предложить))) 26.01.2021 12:53:20, NLU
Напрасно так думаете. Думаю что очередь уже стоит, вот только цену владелец теперь сильно завысит.
Впрочем, как хотите, есть другие варианты. Можно измазать краской забор и посмотреть, кто подаст на тебя в суд. Рано или поздно, в судебных тяжбах должно будет всплыть имя потерпевшего - владельца.
26.01.2021 18:44:09, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Я ниже предположил возможный, вариант использования дворца, но наверное он столь радикальный что его забанили. 27.01.2021 13:17:17, Arseniy
Уверен, что владелец дворца и сам прекрасно знает, как его использовать. Обсуждать это за него так же продуктивно, как думать как Биллу Гейтсу распорядиться своими миллиардами.
27.01.2021 13:57:14, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Владелец дворца счел за благо от него откреститься и теперь дворец подвис в неопределенности. Об этом все знают. После окончания транзита дворец будет принадлежать народу РФ. 27.01.2021 18:26:11, Arseniy
Нельзя ли уточнить, где информация о владельце и где изложена его позиция?
28.01.2021 09:18:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Так нет владельца, дворец это неликвид. Он никому не нужен. Кроме..., ну это предположение как я уже говорил забанили, значит нельзя. Впрочем это была шутка конечно. Реально это у-ще никому не нужно. 28.01.2021 12:31:17, Arseniy
Домыслы, глупости и прочий шум. Дворец есть, значит есть хозяин. Если он не спешить открываться - это не значит, что его нет. Если он не делится планами - это не значит, что он ему не нужен.
А домысливать можно всё что угодно. Я вот предположу, что дворец построен на западные деньги Навальным, специально для выпуска этого ролика. Чем не версия? Ничуть не более глупая, чем тема, озвученная в ролике Навального. С точки зрения мотивации - гораздо более сильная.
Просто вся буча на пустом месте отсутствия информации. Только и всего.
28.01.2021 13:08:27, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Формально хозяин есть, но поскольку это формально то и не очень интересно. Когда власть сменится то скорей всего формальный хозяин так и скажет что он формальный и берите его и делайте что хотите.
Касаемо реального (бывшего) хозяина, есть только один человек на Земле которому этот дворец мог бы пригодится и скорей всего Вы его знаете.
28.01.2021 13:34:21, Arseniy
ГрандПапчик✈
<Когда власть сменится>

Я гляжу, у тебя "слово-паразит" выскакивает почти в каждом абзаце... ХарактЕрная мантра...
28.01.2021 13:38:21, ГрандПапчик✈
Arseniy
это не паразит, статус дворца в очередной раз сменится именно тогда когда... 28.01.2021 15:18:01, Arseniy
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.01.2021 19:21:13, Arseniy
а тебе не пофик?
25.01.2021 16:13:01, AleXXX
NLU
Интересно, кто из этого дворца и кем правит. 26.01.2021 10:12:38, NLU
Удивительно, сколько человек отстаивают свою точку зрения не посмотрев фильм. Весело у вас тут ;))))))) 25.01.2021 04:20:21, av10
Может быть хоть Вы посмотрели более-менее внимательно?
25.01.2021 20:11:59, Тайный Сигнал Барабанщика
Не слишком. Меня больше всего удивляет, что при таком бюджете не вышло выдающегося дворца.
[ссылка-1] вот прав же человек, увы это так.
26.01.2021 04:14:41, av10
Жаль. У кого не вышло? У архитектора, или у Навального, или, точнее, у того, кто снимает все эти ролики?
26.01.2021 14:12:28, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Спасибо, очень интересный разбор. Жалко что такое добро окажется никому не нужным. Ну кто будет в такой глуши в музей ходить? 26.01.2021 11:50:52, Arseniy
Был бы дворец уникальный, а желающие его увидеть найдутся. Не все чудеса света находятся возле выхода из метро. 27.01.2021 04:54:09, av10
ГрандПапчик✈
У некоторых эти чудеса находяцца только на одной радиостанции и одноименном сайте...)))
27.01.2021 08:31:35, ГрандПапчик✈
Что принципиально нового в кино? Эти технологии мы с нулевых наблюдаем, до сих пор работают. Инфошум поднялся, значит, кому то надо. Челябинск с лета гуляет и никто не шумел, акции протеста не устраивал. Почему ютуб мне этот фильм подсовывает постоянно и не только рекламой, но и автоматическим следующим воспроизведением, хотя я такой тематикой совсем не интересуюсь, чтобы на контекстную рекламу грешить... ?
25.01.2021 10:17:17, Иллика
Золотая мечта
Что Вы имеете ввиду написав "Челябинск с лета гуляет и никто не шумел, акции протеста не устраивал?") В субботу 23 января, в милионном индустриальном,аполитичном городе на улицы вышло столько народа ( в минус 30 на минуточку), что такое количество я видела последний раз только в детстве на 1 мая) Я из Челябинска если что и пишу то, что видела собственными глазами. 25.01.2021 14:11:40, Золотая мечта
Именно то и имею, что никому не было интересно, что происходит в Челябинске до тех пор пока этот протест Навальный не прихватизировал.
25.01.2021 14:22:02, Иллика
Золотая мечта
Я не могу продраться через поток Ваших мыслей)) А кому должно было быть интересно, что происходит в Челябинске? И сейчас прям кто то заинтересовался городом? ГОК например остановил, чтобы жителей не травить? ( в промышленном городе и так все плохо с экологией ) А если еще и благодаря митингу, проблемы города, области и страны будут "интересны", как Вы написали) то значит митинг был не зря. Как бы в скором времени по стране , как в Хабаровке не началось. Точка кипения у людей достигла предела.
25.01.2021 14:30:41, Золотая мечта
Не будут проблемы города интересны, хоть весь город взбунтуйся. Интересно лишь количество людей, вышедших за Навального и кто кого избил. Всё. Богатые станут богаче, бедные беднее. Интересен Челябинск только в качестве митингующего за Навального. Даже если город против Путина будет митинговать - это никого не всколыхнет, ни один блогер не напишет, ни один центральный канал не покажет. А в качестве митингующего за решение каких-то проблем тем более неинтересен, не был интересен и не будет интересен никогда ни для СМИ, ни для власти. Как и любой другой город в любой другой стране. Только если за митингующими стоит организующая и направляющая сила с деньгами, то есть, если власть предержащие буратины меж собой передрались и используют недовольство народа для решения своих проблем в своей борьбе за лучший кусок пирога. Я вот все время думаю, почему реальные проблемы не собирают многотысячных митингов, нет неистовства в СМИ и интернет сообществах. Никто же не бился против пенсионной реформы, так интеллигентно было... никаких дворцов путина не показывали, многотысячных митингов не собирали, с омоном не бились. Против ограничения конституционных свобод под предлогом коронавируса тоже никто не выступает так массово и громко... Против дистанта в образовании... Понятно, что люди против всего этого выходят, надеются, что их услышат, но их просто используют... не услышат, они надеются, что владельцы ГОК поставят новые очистные сооружения? Не поставят. Грустно все это.
25.01.2021 16:34:10, Иллика
Золотая мечта
Очень грустно. Но если все таки градус кипения людей достигнет критической точки и народ в таком количестве будет выходить на митинги постоянно(повторюсь, такое количество народа я последний раз видела в детстве на первомайской демонстрации) то может быть у власти включится мозг, что кроме близкого окружения есть ещё и люди со своими проблемами.Власти точно не были готовы к такому массовому протест. Челябинск например совсем не против, если этот ГОК перенесут на юго - запад Москвы. Вы же не против?И перестанем собирать всем миром через смс деньги для лечения тяжело больных детей, а государство вспомнит, что лечение этих детей его прямая обязанность? И для медицины найдутся деньги. И не будут закрывать последний роддом в области, а рожениц возить в ближайший, в 2, 5 часах езды. И антибиотики и градусники появятся в аптеках. А в больницах появится нужное оборудование и скорая помощь не будет ехать на вызов неделю? И вообще врачи появятся, а не студенты 1-2 курсов, которые сейчас практически за отметку о прохождении практики работают в красной зоне, но тк ещё не знают латынь, весь этапы лечения и названия лекарств им пишут большими буквами по русски, а пациенты не будут контролировать их и свое лечение. И это я пишу про миллионный город, а не про область, где положение на уровне стран Африки(После войны за 20 лет возродили великую страну, а за 20 лет правления,, гаранта,, разрушили практически до первобытнообщинного строя(
25.01.2021 20:01:01, Золотая мечта
Челябинский гок на юго-запад Москвы... я надеюсь, это горькая ирония и сарказм, иначе обесцениваются все ваши остальные претензии. А вы спросите рабочих этого гок, они готовы остаться на улице без работы и денег? Спросите с главврача больницы, куда он дел выделенные Путиным деньги на ковид. И почему ваши претензии не к существующей социальной системе, а лично к Путину? 26.01.2021 08:57:01, Иллика
Золотая мечта
Выделенные Путиным на ковид деньги)))Это Вы сейчас смешно пошутили. Вы или идеализируете или переоцениваете "гаранта" ))) Это из той же серии, почему собираем на лечение детей смс-ками...Я предлагаю не Челябинский ГОК (его вообще закрыть, народ никто не спрашивал, нужен ли он нам здесь, ) а построить новый на юго - западе Москвы?Или свалки мусорные?( а то глупые жители МО не понимают своего счастья и митингуют периодически против мусорных полигонов). Вы не хотите? Почему же? Будут новые рабочие места , "отличная опять же экология в придачу. У нас идет бешенная миграция людей из города из за экологии и этого ГОКа , онкология бьет все рекорды. Лично Вы сильно радовались летом 2010 г, когда вокруг Москвы горели торфянники, и в воздухе были зафиксированы превышения в разы опасных веществ?Дышали полной грудью? Не бежали из столицы в то лето, не вывозили детей?А у нас это ежедневно, мы этим дышим каждый день. Вы думаете в верхах не в курсе того, что происходит у нас ? И пишут люди и вопросы задают - наплевать нашему правительству на людей от слова совсем(((Все делается только для своего обогащения 26.01.2021 09:42:17, Золотая мечта
Мир фантазий... Денег на ковид выделено безмерно, это факт, который невозможно отрицать, хотя бы потому, что есть официальные данные. Кому принадлежит ваш ГОК? Путину? Государству? А почему претензии к нему?
26.01.2021 12:02:47, Иллика
Золотая мечта
А Вы верите в официальные данные?)))) Вы или очень молоды, или наивны, или живете в мире розовых пони. На медицину деньги по официальным данным выделяются немерянные , только они даже до мест назначения не доходят, оседают около тех кто выделил. Поэтому такое ужасающе-критическое положение в здравоохранении, образовании, сельском хозяйстве, промышленности. Дальше продолжать?
По поводу ГОКа- именно "гарант" поставил точку в споре , минингах, протестах по поводу строительства ГОКА. В ответ на обращение жителей президенту был получили ответ ,в котром недвусмысленно сообщается, что ни о какой отмене строительства Томинского ГОКа речи идти не может, тк этот проект имеет федеральное значение,Томинское месторождение медно-порфировых руд — одно из крупнейших медных месторождений России. ( форма отписки, в которой озвучена позиция Москвы: это проект федерального значения, он принципиально важен для экономики страны и он будет построен.)
А этот проект реализовывает АО «Русская медная компания» (РМК) . Глава Алиушкин [ссылка-1]... - Русич, патриот , ,знаменитый британец в России)))
26.01.2021 15:24:26, Золотая мечта
300 млн руб то кто у вас прибрал? Отчитались же, что деньги поступили. На месте разворовали или что? 26.01.2021 15:58:01, Lubanya
Золотая мечта
Я точно со взрослым человеком разговариваю?У нас в июле градусников в аптеках не было и скорая ехала на вызов 6 дней, а на КТ везли неделю, тк ни скорых ни КТ в городе не хватало. Может быть на больницу новую ковидную ушло, про которую отчитались, а ни аппаратуру, ни сантехнику не подключили. И больные в ней мёрзнут, тк видимо на систему отопления уже не хватило(
26.01.2021 16:15:53, Золотая мечта
Вы точно на мой вопрос ответили? 300 млн руб поступили или нет? 26.01.2021 16:25:35, Lubanya
Золотая мечта
Милая девушка, я не работаю в администрации, никаких улучшений в медицине от якобы поступивших денег(про которые почему то Вы в курсе, а жители нет) визуально я не заметила. Руководство города мне тоже не доложило о поступлении-непорядок, согласна, поставлю на вид) Лично мне тоже никакие 300 млн руб не поступали,)) Вы от меня что хотите? Любите гаранта, верите его сказкам о светлом будущем-заради бога. Чем дальше от Москвы, тем градус фанатизма снижается. В моем окружении совсем таких нет(а я работаю в большой корпорации) , поэтому и вышло невероятное количество для нашего ранее аполитичного города людей на митинг 23 января. (устало повторяю-не за Навального, а против существующей власти и,, гаранта,, в том числе) Сейчас протолкнет ещё закон,, обнулился сам, обнули друга,, и будут заседания правительства напоминать заседания ЦК КПСС, вплоть до Лебединого озера по телевизору(( 26.01.2021 19:41:44, Золотая мечта
опять блаблабла... вопрос то простой был - получил ли ваш город 300 млн рублей на медицину? ответ должен быть: да, получил, построена новая инфекционка, получено новое оборудование, сейчас строят новые 3 корпуса... вы это понимаете? простой вопрос - простой ответ...не вы получили (я понимаю, что вам это очень хочется), а город... про гаранта, вашу корпорацию, администрацию - мне совсем неинтересно, не надо ничего фантазировать, хорошо? 26.01.2021 20:08:49, Lubanya
Золотая мечта
Девушка, я читаю Вас и понимаю, что разговор с Вами бесполезен. Вам про Ерему, а Вы про Фому. Отвечаю-жители Челябинска поступление денег, в количестве 300 млн руб, о которых так уверенно вещает какая то москвичка не ощутили, в медицине в лучшую сторону улучшений не заметили. Так устроит? 26.01.2021 22:02:20, Золотая мечта
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 22:51:33, Lubanya
ГрандПапчик✈
Моли бога, чтоб гарант ещё лет двадцать был во здравии... Иначе такие, как ты, первые взвоете от перемен, которых жаждете...
26.01.2021 19:48:16, ГрандПапчик✈
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 22:08:56, Золотая мечта
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 22:16:30, ГрандПапчик✈
не, она из большой корпорации:))) 26.01.2021 22:55:00, Lubanya
ГрандПапчик✈
а цирк там знаешь, какой большой?!?! Я там у Леонтьева на концерте был.)
26.01.2021 22:58:37, ГрандПапчик✈
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 23:44:05, Золотая мечта
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 22:19:29, Золотая мечта
И ещё, по данным организаторов субботнего шествия в Челябинске вышло около 3000 человек. Это на город с населением в 1000000+. То есть даже 0.3% нет. Кто врет о массовости ("такое помню только на 1 мая") - они и вы? 26.01.2021 16:45:55, Lubanya
Золотая мечта
Ну Вам то в Москве виднее, чем мне живущей здесь и бывшей на этом митинге. Вы фотографии хоть бы посмотрели в интернете. И совершенно случайно именно в момент митинга рухнули системы,, Интерсвязи,,, повторюсь-,, случайность,, ,))) И и не работали именно все 3 час митинга. Ну чтобы в Москву смогли доложить, что вышло человек 200..Я завтра если есть желание скину фото 0,3 %."Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны,,))) Насмешили Вы меня 26.01.2021 19:46:02, Золотая мечта
вот страница Команда Навального.Челябинск в ВК: [ссылка-1] - они дают цифру в 2500 человек... то есть все-таки врете вы? 26.01.2021 20:12:04, Lubanya
еще раз пишу - по данным ВАШИХ организаторов митинга, об этом они писали в соответствующих группах в соц сетях, мне то в москве фиолетово, сколько у вас вышло, про 200 человек вы пишите, не я 26.01.2021 20:03:59, Lubanya
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 22:16:43, Золотая мечта
да, челябинск - город суровых мужиков, что есть то есть:) 26.01.2021 22:53:32, Lubanya
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.01.2021 23:37:16, Золотая мечта
ГрандПапчик✈
<Девушка, я наверное, как более умный и опытный человек закончу с Вами диалог>
)))))))))))))))))))
26.01.2021 22:28:14, ГрандПапчик✈
Arseniy
Там дело в том что Навальный сознательно нарвался на арест, нарушая режим пребывания под условным сроком, а теперь великий хай поднялся главного оппозиционера обижают и митинг под лозунгом Свободу Навальному. Но с другой стороны они выпустили фильм про дворец Путина этот дворец совершенно идиотская затея и народ похоже проняло. До этого народ считал что за КрымНаш Путину все можно простить, дворец так дворец, царю положено в дворце жить. Вот если бы митинг был против дворца то смысл бы появился. И многие наверняка против этого всего и вышли, но формально мордобой был за свободу Навальному.
В плюс наверное надо отнести то что теперь дворец Путину не достанется, сочли за благо откреститься:
[ссылка-1]
П.С. Там во дворце есть разные удивительные вещи. Аквадискотека и склад грязи, к примеру. Обхохочешься если подумать что это может быть и зачем Путину склад грязи...
24.01.2021 15:40:02, Arseniy
Склад грязи - это дебильный перевод с английского нашего посконного "сарай", т.е. место для хранения всякой фигни. 26.01.2021 08:59:29, Иллика
Arseniy
Может быть, а точно только хозяин наверное знает. С аквадискотекой более понятно, это круглый фонтан, перевод с итальянского через английский. 26.01.2021 11:55:06, Arseniy
ты сам-то про дворец смотрел? :)
24.01.2021 16:12:12, AleXXX
Arseniy
Еще нет, но наверное надо посмотреть, пишут что качественный фильм, будет время включу. Частично посмотрел, кусок про аквадискотека и склад грязи, гыыы.
Вчера Латынину слушал она хорошо про дворец рассказала.
24.01.2021 17:10:30, Arseniy
Фильм Навального не смотрела, но считаю, что президент великой страны достоин такого же великого дворца. И если Навальный оклеветал дворец, то пусть сидит, это правильно.
24.01.2021 17:53:12, Иллика
а вот тут - хороший и подробный разбор вранья в исходном фильме про дворец. Очень много букв.
[ссылка-1]
23.01.2021 23:56:28, AleXXX
NLU
[ссылка-1] 23.01.2021 16:43:06, NLU
ГрандПапчик✈
вот молодцы, благодаря дождям каждому будет по заслугам воздано... нары не должны ржаветь... зимы прецтоят холодные, рукавиц надо нашить много...
23.01.2021 21:17:16, ГрандПапчик✈
и? Позорище. Не собрали и сотни тысяч... Тьфу на них, ничего не могут. Искренне надеюсь, что милиция причинит мнорго физической боли протестующим. Чтобы они начали понимать что к чему.
23.01.2021 19:53:39, AleXXX
Antre
Да все понимают, что к чему и не от хорошей жизни вышли на площадь. 24.01.2021 09:32:11, Antre
Шрайбикус
похвастаться,чей смартфон качественнее снимет батальные сцены?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
24.01.2021 14:22:04, Шрайбикус
В Париже, Берлине, Вашингтоне, Праге... От какой жизни выходят и все крушат? 24.01.2021 12:47:33, Lubanya
NLU
Если бы не гвардия с омоном, то даже фонарь не пострадал бы.
25.01.2021 13:32:22, NLU
Когда крушили СССР, тоже надеялись на лучшее.
Я не верю, что на митинге все были прямо кристально честные, ни одной скрепки с работы не взявшие, ни разу газон не топтавшие. Начинать нужно с себя! Хотите, чтобы не было коррупции? Добейтесь порядка вокруг себя, сделайте сами что-то. А если не можете, то не стройте иллюзий про идеального правителя, который взмахом руки наведёт порядок снизу доверху. Власть, пришедшая через митинги, принесёт только кровь и разруху. И пострадают опять самые незащищенные.
24.01.2021 11:03:36, starka
СССР никто не крушил...Вспомни резудьтат референдума - 76% было против развала СССР. СССР предали власти.
24.01.2021 15:03:58, AleXXX
И на площадях им аплодировали. Некоторых даже привозили касками постучать.
24.01.2021 17:26:21, starka
Arseniy
Я принял участие в митинге на Манежной против роспуска. Но не послушали, распустили. 26.01.2021 11:57:04, Arseniy
все смешалось в твоей голове))
24.01.2021 18:19:47, AleXXX
Сегодня вышло много людей, на всех тюрем не хватит. А сколько ещё сочувствующих.
Мне наплевать на дворцы, но абсолютно незаконное задержание очень угнетает. Суд дискредитирован и сведён до уровня обслуживающего персонала.
Суд в таксопарке,
Суд в раздевалке,
Суд в гастрономе,
Суд на пеньке.
Суд в ресторане,
Суд в котловане,
Суд на помойке,
Суд в РОВД.
23.01.2021 22:53:33, snorkiy
Это с митинга?
25.01.2021 20:17:16, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
[ссылка-1]
вам тоже можно,я правильно поняла?
24.01.2021 00:32:40, Шрайбикус
Ключевое здесь «тоже», и это показательно, что незаконность действий государства сомнений не вызывает даже у его сторонников.
Я бы сказала, что никому нельзя. Ни оппозиции, ни государству.
24.01.2021 01:36:20, snorkiy
По канонам англо-американской демократии государству как раз можно.
24.01.2021 11:08:00, starka
Законы нарушать? Плоховато вы владеете предметом. 24.01.2021 14:29:13, snorkiy
Шрайбикус
Я разве позволяла вам извращать мои слова?Ключевое для вас слово "тоже" относится к вашим словам по поводу суда и тому юноше в ролике,которому тоже "можно". Вам можно писать о суде гнусности,ему можно бить чужую машину, другому протестанту - водителю этой машины выбивать глаз. Теперь понятно? Всем все можно,так?Но почему таки не всем,а только избранным, и почему тем,кого вы сочтете достойными? А границ для вас не существует, ни моральных,ни общественных,они существуют только для других?
Что бывает за то,что кому-то вдруг стало очень много чего можно, посмотрите в новостных каналах партнеров,в Париже,штатах,Брюсселе.
24.01.2021 02:07:46, Шрайбикус
Хорошо, что у всех есть телефончики Этот агрессивный человек имеет прекрасные шансы на пятерку присесть...

[ссылка-1]
24.01.2021 00:37:27, AleXXX
Шрайбикус
так если б не было смартфонов,кто б пошел? единицы. Там же школота разного калибра и взрослые подстрекатели,которые нагадят,а потом за их спины прячутся.
24.01.2021 00:57:35, Шрайбикус
Шрайбикус
наверное,и присядет. То,что вычислят,сомнений не вызывает.
24.01.2021 00:46:30, Шрайбикус
лицо запоминающееся.
24.01.2021 01:12:45, AleXXX
да никто почти не вышел. Даже негры в штатах и то веселее и организованнее жгли. Вы же либералы во всем хотите брать с пиндосии пример - так хотя бы научились выводить приличное количество людей на улицы. Но кишка тонка, организации нет, только за счет соблазнения школоты и живете, трусливые неприятные создания...
23.01.2021 23:21:12, AleXXX
ГрандПапчик✈
Наглые провокации надо пресекать соблюдением закона. Хватит "дурочку включать" про "абсолютно незаконные задержания" и прочую пургу...
23.01.2021 22:56:41, ГрандПапчик✈
Я не знаю о каких задержаниях говорите Вы, но арест Навального в Шереметьево и последующий суд в УВД Химки абсолютно незаконный.
Нельзя задерживать людей потому что они не нравятся или не удобны, и очень бы хотелось, чтобы государство показывало пример уважения к законам и суду.
А поскольку государство своими же законами пренебрегает, ему будет все сложнее убедить остальных в необходимости их соблюдения.
24.01.2021 01:31:34, snorkiy
ГрандПапчик✈
"абсолютно незаконный"...

Юристов развелось, яблоку не упасть...
24.01.2021 09:15:05, ГрандПапчик✈
Я как раз профессионал, 20 лет в эти суды хожу ежедневно, поэтому знаю о чем пишу. И враньё от правды могу отличить.
Очень странно видеть, как взрослые и образованные люди отрицают очевидное. Ничем, кроме как пропагандой, это обьяснить не могу и в такого рода спорах участвовать не хочу.
Дай бог, чтобы лично Вас такое не коснулось, это очень тяжело.
24.01.2021 14:27:32, snorkiy
ГрандПапчик✈
"ходить в присуцтвие" и быть юристом - не одно и то жэ...
24.01.2021 18:31:36, ГрандПапчик✈
Arseniy
Почему же незаконный? Действительно, прямого указания в законе нет, это дыра в законе. Но по аналогии суд принял решение. Наверное имеет право. 24.01.2021 16:04:58, Arseniy
Шрайбикус
)))так вы о судах по своей деятельности судите?
24.01.2021 14:41:36, Шрайбикус
не надо снобить. Кто-то и полы должен в судах мыть...
24.01.2021 14:53:39, AleXXX
ну и расскажи - когда человек на условном сроке - ему можно выезжать за границу?

Ежедневно в суды ходят только уборщицы...
24.01.2021 14:40:24, AleXXX
В таком случае виноват тот кто его выпустил.
24.01.2021 21:15:57, Lena.@
Шрайбикус
все претензии к "Ив Роше".
24.01.2021 02:14:03, Шрайбикус
Причём тут Ив Роше? Вопрос чисто процессуальный, суд в РОВД - это гнусность, как Вы сами написали выше. 24.01.2021 14:28:33, snorkiy
Шрайбикус
вы настолько не в курсе происходящего?
Даже не пытайтесь меня оболгать,вам не дано:)
24.01.2021 14:39:43, Шрайбикус
rodinka
Офф: заметила, что сарказм - очень русская черта. У азиатов ее не встретишь, у европейцев редко, с африканцами не общалась)
23.01.2021 11:14:47, rodinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!