Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Шрайбикус

Вчера

Тихо,но я заметила. Вы, если смотрели или слушали новости,тоже.Это мнение Роджерса. Я с ним согласна в данном случае. В общем,тезисно:
[ссылка-1]
Так лучше,наверное:
[ссылка-1]
24.12.2020 11:45:06,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Госсовет и Госплан - инструменты хорошие. Посмотрим, как они будут работать в условиях нынешних кадров. Всех ли медведев и лис уже удалось услать подальше от дел. В противном случае, всё можно заставить буксовать.
Не понимаю, как можно читать Роджерса на серьёзные темы. Там что ни строчка, только "Вау" и "Круто". На тему трусов Навального ему писать гораздо больше бы подошло.
24.12.2020 21:10:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
Вы многого не понимаете:) и совсем не обязательно понимать всё подряд.Вы считаете,что Ксю круче?Роджерс писал о трусах или вы, или это очередная горячая точка, о которой писать-быть в тренде? Мне не интересно его исподнее,уж извините, и сам он тоже, и глупая возня в связи с ним и его бельем.
Вообще-то круто. Пандемия помогла установить дистанционную связь непосредственно с народом на местах,цепочка государство-деньги-регион ощутимо сокращается и,главное,что конкретно есть с кого спросить,где деньги и что сделал,в короткие сроки.
25.12.2020 00:10:17, Шрайбикус
По поводу Навального - Вы ошиблись, тема о нём ниже.
По поводу Роджерса - лучше дочитать его до слов "Вы до сих пор не поняли?"
Дальше лучше не читать.
Ну а связь с народом от пандемии только существенно пострадала, как и любые другие коммуникации.
25.12.2020 21:46:13, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
в чем я ошиблась? В том,что он мне не интересен?
26.12.2020 15:47:06, Шрайбикус
Темой. Я же написал, что тема про Навального ниже.
27.12.2020 12:32:04, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
так это же именно вы начали в моей теме писать о Навальном:))Вы,не я. Я ответила.Глазки поднимите,перечитайте. Проблемы с памятью или целью было захламить мою тему этой гадостью?
27.12.2020 15:03:18, Шрайбикус
В Вашей теме писать о Навальном начал Александр Роджерс. Потом, переключился на Госсовет. Перечитайте статью и направляйте претензии ему )
27.12.2020 20:11:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
вы со мной общаетесь или с Роджерсом?
Напомню о вашей первой фразе,нить,похоже,вы все-таки потеряли: "Не понимаю, как можно читать Роджерса на серьёзные темы. Там что ни строчка, только "Вау" и "Круто". На тему трусов Навального ему писать гораздо больше бы подошло."
27.12.2020 21:53:36, Шрайбикус
Шрайбикус
Да,с капс локом я не согласна. Это не революция,а закономерное следование выбранному курсу.
24.12.2020 12:14:47, Шрайбикус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!