Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Вот и ещё одной эпохе конец

Названы причины закрытия «Дома-2»

Реалити-шоу «Дом-2» в 2020 году потеряло не только рейтинги, но и рекламодателей, что и стало причиной закрытия телепроекта, выходившего в свет с 2004 года, сообщают СМИ.

По информации Super, 17 декабря руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production вызвало ведущих проекта на совещание, где объявили им, что шоу закрывается. График съемок расписан только до 26 декабря, сообщает издание.

«Шоу начало терять просмотры из-за «стареньких» участников, смотреть на которых зрителям стало неинтересно. Однако в течение полугода ярких «новеньких» найти так и не удалось», – говорится в статье. Издание предположило, что шоу может перейти на другой канал.

«Надеждой» для производителя шоу Solaris Promo Production вернуть аудиторию считают реалити с подростками-тик-токерами.

Напомним, ранее в пятницу ТНТ объявил, что завершает показ реалити-шоу «Дом-2». Проект стал самым продолжительным в мире ежедневным реалити-шоу о том, «как построить любовь». Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря. При этом, по данным Super, ток-шоу «Бородина против Бузовой» еще будет сниматься какое-то время.

За время существования реалити на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на проекте сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей. Среди ведущих шоу – Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова. Среди известных участниц – Алена Водонаева, Виктория Боня, Нелли Ермолаева и другие.

Проект «Дом-2» неоднократно призывали закрыть. Так, недавно о необходимости принять такое решение говорил продюсер Максим Фадеев. Комментируя историю со смертью девушки во время стрима блогера Станислава Решетникова (Reeflay), он заявил, что «этот жлобятник нужно закрывать на титановые двери».

В декабре на встрече с членами СПЧ президент России Владимир Путин признался, что иногда его «берет оторопь» от того, что показывают в телеэфире. Глава государства призвал ограничивать «из ряда вон выходящие вещи» на телевидении, учитывая при этом, что жесткие ограничения со стороны власти по контенту ТВ и соцсетей могут привести к обратной реакции.

[ссылка-1]

Если бы я был поэтом, я бы написал:
Вслед за Чубайсом отправляются ужасные монстры - порождения его реформаторской деятельности )
18.12.2020 20:21:26,

45 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Даже оторопь какая-то фальшивая. Закроют на ТНТ, откроют рядышком, где-нибудь у лизоопного Шнура. Чубайс тоже в порядке. 20.12.2020 20:31:03, NLU
Развитие всегда происходит по спирали, как и деградация. Деградация рейтингов и сетки данной программы прямо говорит о том, что народ всё-таки развивается. И Шнур скоро отправится за ней вслед. С Чубайсом тоже, похоже, новый виток только начинается.
24.12.2020 16:09:05, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик✈
У тебя чубайсофобия??? Пургу какую-то плодишь...(((
Чую, барабанофобия у меня начинает развивацца...
19.12.2020 13:07:52, ГрандПапчик✈
На вот, послушай, может ты не слышал, чубайсофилл.
[ссылка-1]
После этого с интересом послушаю о причинах твоей нежной привязанности к нему и что скажет по этому поводу википедия.
19.12.2020 17:28:55, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик✈
Толку-то, что ты это слушаешь??? Вопрос-то в понимании этого материала. А это для тебя пока недоступно. Правильно АБЧ всё говорит. Не было бы России, как таковой, сейчас, если бы победил в 1996 Зюганов и его сторонники...
А ты думаешь, почему руководство страны доверяет ему такие важные направления? Потому, что таких умных и трудолюбивых людей, как он, можно сосчитать по пальцам. Это я знаю, поскольку последние 4 года работаю в ближнем кругу с его командой и с ним, и не нужны мне трактовки таких "революционеров" типа тебя и беснующихся в ютубических комментариях...

Живи по википедии...)))
19.12.2020 20:35:30, ГрандПапчик✈
"назло коммунистам развалю промышленность и страну" да, знакомая позиция. В гражданскую тоже некоторые так действовали. Закончили плохо. Для себя плохо, для России хорошо.
А Зюганов к власти и не рвался. Он всегда был клоуном и шоумэном на западных деньгах, как и сама КПРФ. И своим выдвижением матёрого капиталиста Грудинина они это очень хорошо показали. Коммунизм был опасен именно как народная власть, потому что мог сбросить Чубайсов вместе с Зюгановыми и вернуть себе то, что чубайсам надо было совсем отобрать.
20.12.2020 13:08:00, Тайный Сигнал Барабанщика
Кстати, он реально по выходным тоже на работе? Где то читала. 19.12.2020 21:27:45, Летиция П.
ГрандПапчик✈
он и сейчас работает...
19.12.2020 21:30:06, ГрандПапчик✈
Несложно понять и на кого. Надо только немножко анализировать действия людей во власти.
Одно "назло коммунистам развалю промышленность" чего стоит.
Да, работает на хозяев усердно, потому и убирать приходится аккуратно и по частям. Теперь вот от потоков денег убрали. Ну и должность подходящая. Будет у нас как посол западного капитала в стране. )
20.12.2020 12:51:37, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
он не развалил. Наоборот. Просто вы совсем не знаете,чем он занимается,но мнение имеете. Мнение,навязанное сми и ваучерами. Без которых мы,если разобраться,были бы в .опе. Да,ими воспользовался теневой советский капитал.Но и в промышленность, и в частный сектор часть его была вложена. Не все цеховики захотели сидеть с бананом под пальмами.А вы думаете советскими лозунгами под марш энтузиастов-мы рождены,чтоб сказку сделать былью. Так не было ни сказки,ни были.Начинало быть при Сталине после войны. А Хрущев развалил и подложил мины везде,где мог,т.ч. Брежнев с Косыгиным не смогли вырулить,хоть и очень пытались какое-то время. Совхозы стали разваливаться в начале 70-х,держались только передовые колхозы. Станкостроения фактически не было. Оборонка была.В конце 70-х работала на ОПБ на заводе Спутник.Это что-то,тяжелый ручной труд,пальцы в кровь, и станки 30-40х годов выпускали никому не нужные проигрыватели,которые втюхивали в школы, и опасные бритвы и лезвия. Нормально работала пищевая отрасль и ткацкая,но воровали. Из прекрасных тканей шили редкостное дерьмо. А обувь? Километровые очереди за югославской. Дефицит. Великая страна с постоянным дефицитом,сюр. Сейчас на заводах роботизация. Есть ручной труд,но это уже уникальная продукция,а не приемники на конвейере.
Посмотрите на ж/д до и после. Это две большие разницы. А Чубайс при чем,но вы этого не знаете и никогда не увидите,потому что вам этого не сказали по ящику.
Проанализируйте.Только есть ли у вас база для анализа?
Вы в состоянии осмыслить,на что эти потоки идут? Полагаю,нет, поскольку потребитель, и цепочка до вашего звена вас не интересует.Как и не в состоянии осмыслить,почему у него будет именно такая должность.Ну же, подумайте, ТСБ,ответ ведь на поверхности. СмОтрите как называется, чем будет заниматься,вспоминаете о "потоках" и....?Вам ведь все разжевали,даже в телеке,осталось вспомнить в какое время живем и совершить маленький мозговой штурм,чтобы связать воедино.
Да,и я тут пальцы за него не рву:))), мне тоже некоторые моменты не нравятся,но стараюсь судить по результату. А результат очевиден, мы не в .опе,а совсем наоборот.И всего лишь за 20 лет.

пы сы. Пардон за источник:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Это подсказка о времени,в котором живем.

[ссылка-3]
Больше столько писать не буду, не люблю я это. Просто удивляет ваше нежелание собрать все воедино и чуть-чуть подумать. Самому.
20.12.2020 15:06:59, Шрайбикус
При чём тут ж/д непонятно, он там не работал, там работал Аксёненко. Но, к слову, по ценам на билеты поездка стала забирать существенную стоимость недорогого отдыха внутри страны. А так, стало покомфортнее, появились кондиционеры в вагонах и биотуалетов стало много. Это за 20 лет такой прогресс.
Далее рассуждения про предшественников Чубайса, кто что разваливал до него. Неактуально, на него тоже хватило. Пример очень простой. Раньше стояли в очередях за югославской обувью и одеждой,а после последней стадии реформ - очереди исчезли просто потому, что никто ничего уже не мог купить.
Успехи нашей промышленности за это время несложно посмотреть в статистике. СССР был крупным мировым кредитором, Россия 90-х стала крупным мировым заёмщиком.
Что рассуждать, если он собственными словами чётко в ролике говорит, что задача была любой ценой разрушить коммунистический строй. Как можно ждать экономического чуда от раздачи всей промышленности почти бесплатно всем, кому попало? Даже Чубайс экономически такое оправдать не сможет, потому и оправдывает идеологически. Большевики старались всеми силами договориться с частным капиталом (в т.ч. иностранным) чтобы сохранить и вырастить промышленность. Шли на сделки, компромиссы, тот же НЭП. Здесь человек говорит, что врагом был коммунизм, судьба промышленности была пофиг. Пусть предприятием управляет бомж Вася, но для Чубайса главное отдать его в частные руки. Ну, а если он всё пропьёт, разорит, продаст западным конкурентам, то это только к лучшему. Хозяева будут довольны, возьмут в правление какого-нибудь нормального банка, типа J.P. Morgan.
Вы интервью-то с ним послушали, которое я выкладывал Папчику? Он же там сам говорит, русским языком. Это что, по-Вашему, тоже монтаж?

Ну а с должностью его сейчас я уже написал кому-то. Где уже всё развалено - развалить больше уже невозможно. Ещё одну подсказку даёт такая фраза из его биографии в викпедии:
"Постепенно отношения между Чубайсом и Собчаком осложнились. После избрания Собчака 12 июня 1991 г. мэром Санкт-Петербурга Чубайс был назначен экономическим советником мэра без реальных полномочий[32]."
20.12.2020 16:05:08, Тайный Сигнал Барабанщика
я понял - ты просто гуманитарий :)) Или нет? Вот реально - только полностью тупой человек может считать, что сделать в вагонах кондиционеры и новые туалеты это столь же просто, как повесить дома кондиционер и сменить унитаз.

ТСБ, скажи честно - где ты учился и где работаешь?
22.12.2020 08:44:27, AleXXX
ГрандПапчик✈
Ппц, такой дремучести тут я ещё не встречал...((( ПричОм дремучести воинствующей...
Кшмр и ужс...
20.12.2020 23:06:57, ГрандПапчик✈
Шрайбикус
)))Алекс слегка ввел вас в заблуждение:),понятие розетка подразумевает систему, сеть, а не только этот предмет;) Для того,чтобы создать сеть,надо знать где,когда,из чего и как,и как это себя поведет в различных климатических условиях(привет нано-технологиям), и,разумеется,цена за все это. Это к вопросу о том,где он работал и чем занимался.

Я обычно анализирую то,что слушаю,если это не развлекательная передача. Так что:"Работайте,работайте"
20.12.2020 16:21:12, Шрайбикус
ГрандПапчик✈
Тупизна утомляет.
20.12.2020 14:25:59, ГрандПапчик✈
Ну так не томи себя. Анализируй!
20.12.2020 15:34:04, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик✈
Ожидаемый ПТУровень...(((
20.12.2020 23:08:24, ГрандПапчик✈
С ума сойти. Я то читала в контексте, что фактически жил на работе, но потом его Дуня вернула к более-менее нормальной жизни. 19.12.2020 22:36:53, Летиция П.
Вот только результатов было не заметно. Может они исчислялись скрытыми цифрами чьих-то счетов, тогда понятно. Если же их не было, значит человек не на своём месте был, или без огонька работал. Вот для сравнения, результаты ваучеризации заметили все и сразу. Вот там огонёк горел, искать под микроскопом не надо.
20.12.2020 12:59:00, Тайный Сигнал Барабанщика
результат его работы прежде всего тот, что, например, в твоей розетке есть электричество и по разумной цене. Его реформация электрической отрасли России - просто блестящий пример, как надо работать.
20.12.2020 14:06:48, AleXXX
Странно, а я, по неосведомлённости, думал, что это благодаря В. И. Ленину, который утверждал, что "коммунизм есть советская власть + электрификация всей страны". Правда странно, что электричество было в розетках тогда, когда Чубайса ещё и в проекте не было.
Что появилось с его приходом в РАО ЕЭС, так это ситуации, когда на работе просили приходить только половину работкиков, чтобы оставшимся хватило энергоснабжения. В морозную зиму я с такой ситуацией на работе встречался. Год 2004-2008.
Но в принципе, реформатор высокого класса. Сперва развалил реформировал промышленность, появились проблемы и с электричеством. Потом развалил реформировал РАО ЕЭС, после в биографии видим международное признание:
"Работа в J. P. Morgan Chase
В сентябре 2008 года Анатолий Чубайс стал первым российским сотрудником международного совета банка J. P. Morgan Chase[145]. В начале августа 2013 года он покинул этот пост[146]."

Дальше, правда, сплошные неудачи. J. P. Morgan Chase развалить не смог, как и Роснано (ну, или не захотел). Постарел, наверное. Или ситуация изменилась. Вот с новым назначением ещё лучше, теперь ему и разваливать уже нечего. Нашлись более мощные реформаторы, развалили всё до него )))
20.12.2020 15:19:34, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
я вам скажу больше. Оно было тогда,когда и Ленина в проекте не было.Но не все об этом знают.
20.12.2020 15:41:42, Шрайбикус
Если вы про электростанции, то их делали в том числе одни и те же инженеры, напр. Генрих Графтио. Только вот в царской России ими пользовались доли процента, в СССР практически все. Ленин только собрал таких как Графтио, дал им написать ГОЭЛРО и создал все возможности для реализации, несмотря на голод и разруху. Ставим знак "-" и получаем программы реформаторов 80-90х. (напр. 500 дней)

Но, даже Чубайсу удалось развалить только РАО ЕЭС. Энергосистема выдержала до 2008 года.
20.12.2020 17:10:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
нет.У вас нет знаний об электрификации царской России и вообще нет в этой области. Я по первому высшему электрик
20.12.2020 19:07:27, Шрайбикус
Жаль, что лекции по истории электрификации и плану ГОЭЛРО Вы пропустили. Было бы полезно изучить или повторить информацию!
25.12.2020 21:51:19, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик✈
)) Дуня - сложный продукт...)))
19.12.2020 23:11:40, ГрандПапчик✈
Шрайбикус
Вот так заходишь в Общество,видишь фамилию Чубайса и идешь смотреть фильмографию его жены. В общем, в очередной раз спасибо за наводку. Посмотрю-ка я фильмы Дуни,а заодно и ее отца, в НГканикулы. Есть там интересный момент,в том фильме,который продюссировал Чубайс. Это об ужасных монстрах.Хочу посмотреть, уловила ли я момент. 19.12.2020 10:59:43, Шрайбикус
NLU
Дунин фильм "Два дня" мне как родной, снимался вокруг нашего дома. 20.12.2020 20:28:40, NLU
Шрайбикус
Красивые у вас места 21.12.2020 09:36:51, Шрайбикус
Искренне рад за такое обилие свободного времени у Вас. Но сочувствую, что нет других идей, как провести его более интересно.
В любом случае, "фильм, который продюссировал Чубайс" звучит крайне интригующе. Поделитесь хотя бы названием,
но в идеале надеюсь на отзыв и обзор.

Вот Вам с ГрандПапчиком под настроение. Ещё создание ещё одного создания ещё одного реформатора. Ставьте лайки )))
[ссылка-1]
19.12.2020 17:42:15, Тайный Сигнал Барабанщика
ты зачем нам всякую фекаль постишь?
20.12.2020 14:07:24, AleXXX
А тема про что? Вот про неё самую. Прочитай.
20.12.2020 19:55:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
ой, лучше б не открывала. Даже не знаю,что ответить мужчине,увлекающимся подобным:((
19.12.2020 22:41:32, Шрайбикус
Согласен. Я и не просил вас с Папчиком увлекаться. Просто такое же мнение о Чубайсе, только более обосновано. И Дуня, о которой Вы почему-то заговорили, кстати, из этой же тусовки, не скажу компании.
20.12.2020 13:30:17, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
у кукол мнения не бывает. Не сравнивайте несравнимое. Тусовку нашли...вместе участвовали что ли?Дуня трудяга,а эта доченька своих родителей ничего в жизни не сделала. За что не берется, дерьмо получается
20.12.2020 15:09:40, Шрайбикус
Обе трудятся и на одной ниве. Дуня вела "Школа злословия", Ксюша "Дом-2". Ксюша увлеклась журналистикой, Дуня сценаристикой/режиссурой. У обеих появились признаки разумной деятельности, но только частично. Так что сравнение вполне уместное. Не хотите смотреть Ксюшу, зачем вспоминали о Дуне? Она и на деятельность Чубайса могла повлиять лишь с 2012г. Он с тех пор ничем заметным уже не отличился.
20.12.2020 15:30:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
)))а вы смотрели хоть одну передачу Дуни?
Мы все влияем друг на друга,хотим мы этого или нет.
20.12.2020 15:43:03, Шрайбикус
Шрайбикус
а вы что будете делать в каникулы? У нас идти особо некуда,все закроют. Потому в снятом домике на природе буду предаваться соблазнам:)))
Или вы что-то поняли не так?;)
[ссылка-1]
19.12.2020 22:38:54, Шрайбикус
Катки открыты, снег выпал, интернет ещё никто не выключал, хотя и работает с перебоями.
За фильм спасибо, жду отзывы. Можно и посмотреть что подаётся критиками как «едкое, горькое, злое и крайне точное размышление о либерализме в России».
В остальном, фильмы Дуни выглядят не привлекательнее, чем того же Учителя, который и стал, как я понимаю, её учителем в этом ремесле.
20.12.2020 13:26:14, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
это у вас. У меня за окном лужи.
У Учителя было имя в определенных кругах. Вы смогли бы пробраться без протекции в этой области?Там чужих нет,только свои,что и видим в бесконечных шоу. Дуню,кстати,оттуда вывели. Не заметили?Более-менее интеллектуальные программы убрали из рациона апологетов 1 канала.
20.12.2020 15:15:07, Шрайбикус
ГрандПапчик✈
Это ты жалуешься на отсутствие свободного времени?????? Ну, понятно, тебе жэ ево надо тратить на всякую непотребную шнягу!!!!))))) Не удивил!!! Подтвердил лишний раз своё реноме...))) А лайк я ставлю себе за свою прозорливость в отношении тебя...)))
19.12.2020 20:39:18, ГрандПапчик✈
Я ни на что не жаловался, но клип, судя по реакции, попал в самую точку )
20.12.2020 13:13:28, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
да какая точка:))) Как увидела ее личико,дальше смотреть не стала.Я себя люблю,знаете ли:)
20.12.2020 15:16:04, Шрайбикус
ГрандПапчик✈
<но клип, судя по реакции, попал в самую точку >

И эта точка - твой мозжечок.
20.12.2020 14:24:49, ГрандПапчик✈
:)) Я фильмов мало смотрю. Сериалами вот только относительно недавно увлеклась. Но Дунин шедевр Кококо посмотрела. Очень даже неплохой фильм. 19.12.2020 13:10:14, Летиция П.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!