Раздел: -- посиделки (Выборы президента в США)

В блог Подписаться на Дзен!
Шрайбикус

Кто лишнее звено?

кто держит руку на американском пульсе?Байден всё?
[ссылка-1]
судя по карте,в центральной части живут аборигены
04.11.2020 15:36:25,

46 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В США погромы, в ЕС теракты, а рубль все валится и валится....с чего бы это...
06.11.2020 11:03:50, solorum
Шрайбикус
Вам мягко дают понять,что сейчас лучший период от него избавиться, действительно лучший. Вас предупредили и никто не будет виноват в ваших дальнейших потерях,кроме вас самой. Но период скоро закончится,посмотрите обсуждения в парламенте Финляндии. Вот как только нам откроют границы,так и закончится. Валят не рубль. Если б его валили,вы бы сейчас думали,что купить,пачку макарон или новые сапоги. И купили макароны. Память девичья,забыли,как оно бывает. 10.11.2020 08:52:39, Шрайбикус
Что такая мягкая девальвация знаете? Я то отлично помню доллар от 6 до 24, сейчас разница только в том, что у государства есть ресурсы обесценивать нацвалюту медленно.
<Вам мягко дают понять, что сейчас лучший период от него избавиться> а тут Вы правы, от рубля я давно уже избавилась:)
10.11.2020 09:20:57, solorum
Шрайбикус
Заморский гость? :) Так занимайтесь своими проблемами, "девальвация" вас никоим образом не затрагивает, пока:) 10.11.2020 11:55:35, Шрайбикус
Странный вопрос. Центробанк России не принадлежит России. Он как раз принадлежит заокеанским деятелям. Они сказали Набиулиной (или как там ее) валить рубль. Она и валит его.
06.11.2020 12:23:59, Lussi01
И зачем им валить рубль?:)
06.11.2020 12:39:57, solorum
Guard
скупать подешевле рос. предприятия, сами понимаете какого сектора. Если в 2012 году предприятие стоило в долларах ну допустим 1 млн. То сейчас тысяч 300-400. И скорее всего будет еще дешевле, в момент кризиса уж точно. А потом обвал доллара и переход к новой валюте, за которую эти предприятия можно уже продавать по рыночной цене.
06.11.2020 19:26:37, Guard
Есть примеры?
09.11.2020 12:03:52, solorum
Обвал доллара и переход к новой валюте-это видимо очередная деноминация рубля.Логично,что еще тут сделаешь. 08.11.2020 01:34:06, Линдааa
Шрайбикус
По-моему все,что сейчас происходит,не вписывается в шаблон. 07.11.2020 11:21:45, Шрайбикус
Боятся, не иначе... Не, ну а как тут не бояться? Того и гляди мировое господство перехватят, вот прям с минуты на минуту. :) 06.11.2020 16:30:52, ===
XXL
подруга живет в пригороде Портлэнда. Пишет, что город похож на город в войну, оставленный немцами. Грязь, мусор, витрины заколочены, все разрисовано. Бомжи и непонятно кто слоняются по улицам. Они в своем городке стараются лишний раз никуда не выходить, хоть у них и спокойно 06.11.2020 09:25:08, XXL
мой старый приятель сейчас пишет оттудова - купил генератор, закопал на участке бак для соляры, чтобы питать генератор, закупил морзильных ларей, забил их продуктами, а к шести существующим стволам собрался покупать снайперскую винтовку :)

Наши люди там всерьез готовятся к результатам выборов :)
05.11.2020 15:28:26, AleXXX
KengaLu
оружие раскуплено почти. как и патроны. генератор дело хорошее всегда, так как электричество выбивает и без выборов зимой. снайперовскую винтовку он врядли купит. семи-автоматик ещё кое где можно, но всё раскупили давно. 05.11.2020 22:15:20, KengaLu
он мечтает о Калашникове, как и любой, державший его в руках не единожды :) Но не продают. Ну а снайперская винтовка от обычной с хорошей оптикой отличается в бытовых целях не слишком сильно ) Ему не с полутора километров в человека стрелять...
06.11.2020 00:14:20, AleXXX
(задумчиво...) Это многое объясняет... :) 05.11.2020 17:40:23, ===
задумчиво??? Это что-то новое для тебя )))
05.11.2020 23:58:22, AleXXX
Шрайбикус
раньше надо было
05.11.2020 19:03:11, Шрайбикус
Ты про Леху? Уже поздно... :) 05.11.2020 20:19:14, ===
Шрайбикус
думать тебе поздно, пора фоткаться с Байденом;))))
А ты за кого,за Трампа или Камалу?
05.11.2020 21:42:28, Шрайбикус
скоро с ним на похоронах сфотографируются, это же ходячая мумия в маразме
06.11.2020 13:58:42, Оля-Йоля ??
Да не боИсь, прорветесь. Хотя, наверное, не совсем комфортно наблюдать, как судьбу рубля, цен на нефть, а значит и благостояния россиян решают флоридские пенсионеры или пенсильванские шахтеры? Но молодцы, следите четко. :))) 05.11.2020 23:31:35, ===
Шрайбикус
у тебя с восприятием проблемы, ты на что прорывом отвечаешь?:)) Рвать-то у вас сейчас будет, а мы в роли зрителей будем наблюдать за блокбастером. Окорочка еще не актуальны для тебя или ты уже навострила лыжи в более сытую страну?;)
06.11.2020 00:18:08, Шрайбикус
Шрайбикус
че нашла:
[ссылка-1]
Также возникло много вопросов к качеству общей базы избирателей, указал эксперт. В США нет аналога российской электронной системы «Выборы», в которой числятся все, кто имеет право голосовать. Согласно информации из нескольких источников, на старте кампании в базу было внесено 152 млн американцев. «Сегодня мы уже видим, что по результатам первичного подсчета проголосовало 160 млн избирателей. А база почему-то увеличилась до 211 млн избирателей», – констатировал Борисов.
Не было в США и полноценной миссии наблюдения, как в других странах, отметил Григорьев. В ряде штатов наблюдатели даже не стремились попасть на участки, а «присутствовали где-то рядом для галочки».
[ссылка-1]
[ссылка-1]
06.11.2020 00:40:27, Шрайбикус
Пилите, Шрайби, пилите... :)

www.snopes.com/fact-check/detroit-voter-roll-lawsuit/
06.11.2020 08:02:41, ===
Чоткий ресурс. Это камеди-клаб от демократов или что? И там до фига всего такого: мэр-бульдог, шериф-транссексуал (жаль, не выбрали, это было бы очень потешно) и т.д. На относительно серьезные запросы, если не знают, что отвечать, просто пишут: это неправда, так надо.
[ссылка-1]
07.11.2020 18:26:39, Летиция П.
Шрайбикус
Пилить то твой протеже хочет, а я лишь радуюсь тому,что мы в роли наблюдателя.Чем дальше,тем интереснее. Береги себя, ты ж знаешь,кого пожирает революция. В итоге все обернется против тех,кто затеял подтасовки. Обкуренным афроамериканцем по фиг, за кого ты голосуешь, им интереснее,что можно у тебя взять,чтоб этот праздник сна разума длился, как можно дольше. 06.11.2020 08:56:47, Шрайбикус
не, они решают - захлебнется ваша страна кровью или нет. Хотя, нет. Не решают. Чему быть - того не миновать. Ну и еще а ты и в самом деле считаешь, что кто-то из ваших презиков подымет цены на нефть, а кто-то опустит? :))) Скажи тогда, кто? )
05.11.2020 23:57:52, AleXXX
Я б хотела вообще ничего не знать про мериканские выборы. Достаточно итоговой фамилии. Но из каждого утюга Трамп/Байден, Трамп/Байден, как с ума все посходили. Оппозиция считает, что это потому, что все население России подсознательно хочет, чтобы и у нас были такие же выборы: настоящие, демократические, с песнями, плясками и мордобоем)) Нуу, не знаю. Мне сегодня сюжет РИА новости забавный попался. Хотела даже сюда отдельной темой выложить, но потом подумала, что местный электорат Трампа из Конотопа обидится. С 17 секунды прямо огонь, сразу нашего семейного республиканца вспомнила. Можно сказать, что по шапке опознала.
[ссылка-1]
04.11.2020 17:01:19, Летиция П.
Шрайбикус
оппозиция везде одинакова,выдает свое желаемое за наше действительное:), и пытается сделать это публично и в режиме нон-стоп, надеясь посеять свое неразумное в головы.
Ну я не из Конотопа,но за Трампа. Помнится,в девичьей тема была,кто б с кем замутил из видных деятелей на вечерок. И никто не назвал Трампа,хотя сам факт того,что у него такие интересные жены,говорит о том,что альфа-самец. +патриот+бизнесмен+ чю на высоком уровне, красавЕц,в общем.
Фрагмент видела,удивилась,полагая,что на Брайтон-бич исключительно за Байдена голосовать будут.
04.11.2020 19:33:06, Шрайбикус
Я так то тоже за Трампа :), а в видео, думаю, просто местных фриков показали. Ради интереса написала своим дальним родственникам, за кого они проголосили. Они не на Брайтон живут, но все равно где-то в тех краях. Молчат пока, затаились. А Трамп да, красавец. Причем это не только фигура речи. В молодости то он внешне вообще огонь был, да и сейчас выглядит вполне импозантно. Пляшет опять же отлично, Борис Николаевич просто отдыхает. Единственный минус - про себя поговорить любит, придется весь вечер поддерживать разговор на тему "клёвый я":) В той теме скорее всего речь шла про наших политиков, потому что реально странно, что Трампа никто не вспомнил. 04.11.2020 22:37:03, Летиция П.
Шрайбикус
Насчет про себя поговорить,это выбранное сознательно и верно амплуа,которое дает прекрасные результаты у них,но не у нас. Я так поняла,что он победил. Иначе демократы все тучи чепчиками бы уже обложили. 07.11.2020 11:00:45, Шрайбикус
Ну, не знаю. Мне кажется, что он очень любит себя, и это его не портит, кстати.:)) Хотя вполне возможно, что для публичных выступлений и заявлений любовь к себе сознательно довели до совершенства.
Насчёт победил я не уверена, не знаю просто. У меня такое ощущение, что там надолго вся эта выборная вакханалия.
[ссылка-1]
07.11.2020 18:43:48, Летиция П.
Шрайбикус
Уже один штат пересчитали, Висконсин. 47 поменяли на 56. Если пересчитать все, а их пересчитают, Трамп - президент, с хорошим отрывом. 07.11.2020 20:30:28, Шрайбикус
А, все ж таки пересчитывать будут? Такой цирк с конями, я окончательно запуталась. Но у меня в ленте Фейсбука царит уныние. Трампа уже отпели, Байден провозгласил себя презиком, все политические фрики его поздравляют. Иванку Трамп кто то из Ротшильдов в соцсетях на четыре буквы отправил. Всеобщее безумие(( 07.11.2020 23:04:12, Летиция П.
Шрайбикус
Ага,как с Гуайдо:). Еще Литвы не хватает с вверительной грамотой и Тихановской.
Пока Путин не поздравит,не считовы все эти фейк ньюсы.
08.11.2020 00:12:51, Шрайбикус
Вот щас обидно стало за Тихановскую. :))) Поздравила, в числе первых. Как законный президент законного президента. Этот мир катится в *опу. ) 08.11.2020 00:21:37, Летиция П.
Шрайбикус
Вряд ли. Это что-то другое. Никогда в здравом уме лидеры трех стран не будут поздравлять Байдена до оглашения офиц.результатов. Значит, они знают,что он проиграл. Северный поток? Это лучший момент сказать Америке гуд бай 08.11.2020 01:21:57, Шрайбикус
Шрайбикус
про мировых
05.11.2020 00:40:37, Шрайбикус
жара там начинается, трамп требует приостановки подсчета почтового голосования в мичигане и допуска к нему членов его штаба, типа там странное творится...а байден уже создал фонд защиты выборов:), защищать выборы от трампа, видимо ... выступления его сегодня мне понравились, будет очень жаль, если не перевыберут 04.11.2020 23:02:33, Lubanya
Шрайбикус
почтовое голосование это что-то. И эти люди еще пытаются кого-то учить,как голосовать. Наших наблюдателей туда пустили или только мы их запускаем?
05.11.2020 00:42:48, Шрайбикус
Там своих то не пускают. В Колумбии начали расследование по поводу 300 тыс неучтенных бюллетеней. 05.11.2020 09:30:57, Lubanya
А подробнее можно про тех, кого не пускают? Ну и про связь наблюдателей с бюллетенями (которые не доставили вовремя почтой) тоже можно что-то нафантазировать получше. :о) 05.11.2020 21:27:55, ===
Шрайбикус
гугел отключили?потрудись,найдешь
05.11.2020 21:44:38, Шрайбикус
Своих блогеров опять предлагаешь? :)))) 05.11.2020 23:24:49, ===
Шрайбикус
твоих на этот раз:))))
06.11.2020 00:20:39, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!