Раздел: Дети и общество (Кто отравил Навального)

В блог Подписаться на Дзен!

Вам не смешно?

"«Я утверждаю, что за преступлением стоял Путин, и у меня нет других версий преступления», — цитирует Spiegel Навального. Политик также объявил, что вернется в Россию: «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!».
01.10.2020 09:29:54,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне было приколько посмотреть Дудя и Навального
хоть узнала, кто такой Дудь и что он такое
а Навальный играет в своего парня
и сильно изменился с его ранних появлений (где он был скорее похож на фа88шиста) для меня
07.10.2020 11:42:17, Аленкинамама
Лаврову и Пескову уже точно не смешно. Надо срочно придумывать, что отвечать на то, что найденные вещества не включены в список запрещенных. Тут бы сразу вбросить что-то типа "вот видите, вещества не запрещены!", но ведь совсем недавно утверждали что никаких веществ и в помине нет. Неувязочка... Срочно на планерку! :о) 07.10.2020 00:40:49, ===
Шрайбикус
кем найденные? ты что,совсем не в курсе?:)Не позорься. Тему в Германии уже тщательно заминают,а ты все пляшешь от радости:))).В Шарите не подтвердили отравление БОВ.
07.10.2020 08:33:46, Шрайбикус
Шарите не обязана подтверждать БОВ, это обычная больница. Шарите подтвердила отравление, а БОВ подтвердили специально оснащенные лаборатории. Позорно не знать таких элементарных вещей, если уж черпаешь знания от немецких блогеров. :) 07.10.2020 17:27:19, ===
Шрайбикус
:))))это не обычная больница,раз,а всемирно известная клиника, два, специально оснащенные лаборатории это не подтвердят, потому что.1. этого нет.2.потому что это перейдет автоматически на другой уровень "конфликта",а они не идиоты подставляться,как бы вы этого не хотели:)). Вот ты как раз у блогеров этой клюквы и начиталась,все время по себе судишь.Окстись,твои 90-е в России давно кончились и той России давно нет. И идиотов в Германии,которых ты рисуешь в своем воображении, тоже нет
07.10.2020 18:51:06, Шрайбикус
Все давно подтвердили, соберись. Известная клиника - это не специально оснащенная лаборатория.

Как ты огурец помидором не называй, он от этого им не станет. Хотя да, в России за 100 лет ничего в этом плане не меняется. :)
07.10.2020 20:26:56, ===
Шрайбикус
до ваших выборов вам будут подтверждать,что угодно:)).Не торопись,ты этим постоянно отличаешься;)

Я тебе даже не сочувствую. Ностальгия,наверное, ужасное состояние, раз у тебя в залужинске год за три идет:)) .
07.10.2020 23:43:56, Шрайбикус
А кто цитирует Spiegel? С обеих сторон разыгрывают спектакль, который народ с упоением смотрит. А пока тихо другие дела решаются и капиталы сколачиваются.
02.10.2020 15:35:50, solorum
Шрайбикус
меня удивляет только одно - почему их боссы ставят на них. Ты видел новичка;)?Соловья?
01.10.2020 20:52:04, Шрайбикус
уточните для меня, пожалуйста, кто ставит на Соловья?
разницы в нем 2014 года и 2020 года нет никакой вообще
все теже самые слова
07.10.2020 16:25:16, Аленкинамама
Шрайбикус
я его не знаю ни в 2020,ни в 2014. Слышала о нем на Вестях фм. А кто ставит?:) Не я, это 100%:). Те же,кто и на предыдущего или он самовыдвиженец, в чем сомневаюсь, других вариантов не вижу.
07.10.2020 19:09:12, Шрайбикус
почему? Потому что тупые.
01.10.2020 22:08:53, AleXXX
Ну так лавры кары мурзы лёхе, видимо, не дают покоя... Тот то тоже на путина пальцем показывал. А тут ФБР все испортило. Не было отравления, заявляют. Вот беда то. А если серьёзно, лёхе, видимо, по голове сильно там настучали, уже и жалко парня даже. 01.10.2020 12:24:04, Lubanya
Тренд сезона- отравление от Путина. Все вспомнили свои желудочно-кишечные расстройства за последние несколько лет и поняли, что это было оно, отравление. Причем, ладно ещё такие фрики как соловей и некто платошкин. И Быков туда же. Через год "решился рассказать", что на него тоже покушались. 01.10.2020 12:42:31, Летиция П.
помню, как-то после 800 грамм "Путинки" меня подташнивало... И утром голова болела. Не иначе - что-то ВВП в нее добавлял...
01.10.2020 14:47:29, AleXXX
Так и есть. Потому что не должно человека подташнивать после 800 грамм, пусть даже и Путинки:)) 01.10.2020 15:16:16, Летиция П.
естественно - не ребенок же...
01.10.2020 15:34:49, AleXXX
ШаНуар
Грешно смеяться над убогими. Но от чувства омерзения это все равно не избавляет. 01.10.2020 11:26:34, ШаНуар
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.10.2020 12:44:44, NLU
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.10.2020 14:43:46, AleXXX
Нет:)), он омерзительный. Причем всегда таким был. Напомнил о себе, болезный. А то выписали из кранкенхауса, и как будто не было отравления, в новостях сплошной ковид и Карабах. Сейчас выйдет на проектную мощность и начнет строчить по 100 постов в день. Причем, отравление на нем все таки сказалось, пишет, как для голливудских боевиков. Оставаться парнем, который не боится. Сейчас я парень, у которого дрожат ноги. То ли за него кто-то пишет, то ли это трудности перевода, то ли окончательно от своей значимости кукушка съехала. Но все эти перлы очень напоминают знаменитое выступление Юлии Скрипаль: лечение было инвазивным и глубоко угнетающим. Фальшиво и не по-русски. 01.10.2020 10:30:36, Летиция П.
ГрандПапчик✈
МечЬтает по Тверской на абрамсе проехать, парень небоящийся..
01.10.2020 22:06:37, ГрандПапчик✈


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!