Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Поворотный момент. Архитекторы новой реальности ошиблись в расчетах.

15.06.2020 01:40:52,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Ейс! Дослушала Четверякову и Фефелова, на образовании цифровизаторы и прокололись! И стратегически проиграли...люди знают, кто не знает, на генетическом уровне чувствуют, что только образование помогло народу вылезти из грязи и нищеты, и это последнее, что они готовы отдать..."и это единственное оружие, которое у человека нельзя отобрать" (с) Ильич. !!!!!
15.06.2020 02:27:50, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Ещё интересного лектора нарыла, Пламен Пасков.

К ЧЕМУ нас ГОТОВЯТ! Пламен Пасков, вторая ВОЛНА возможна? Что нас ждет.
[ссылка-1]

А вот тут он так четко выразил и моё отношение к Путину, что апплодировала стоя!

"Зачем Путин меняет Конституцию, что происходит в России."
[ссылка-2]
15.06.2020 10:14:34, ЖенаПолковника
Почитаю.
15.06.2020 10:47:47, Снежная(К)
ЖенаПолковника
Друзья шлют ролики с Таманского залива, цены снижены вдвое, в аэропорту требуют договор, что в гости к хозяйке, справки не нужны. Народу мало, самолет битком, видимо редко летают. Цена билета 2000, дочка аэрофлота- Победа, ручная кладь...

В магаз у кассы в масках, в остальном отдых как отдых...Ир, так захотелось резко покончить с карантинной истерией и махнуть уже на моря...)))
15.06.2020 18:28:27, ЖенаПолковника
Я б не ездила на наши юга сейчас, вирус никуда не делся а медицины там нет. Да и жара уже пошла. На даче летом лучше. 16.06.2020 21:50:30, Линдааa
ЖенаПолковника
Аналитика Фурсова. Конец коронабесии и флойдобесии.

[ссылка-1]
15.06.2020 10:47:22, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!