Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

в мире прекрасного

В Тегеране открылась выставка "Я не могу дышать" посвященная разгулу расизма и нарушений основных прав человека в США.

[ссылка-1]
13.06.2020 12:04:39,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На фоне судьбоносных для россиян иранских новостей совсем в тени остался тихий слив мечты посоревноваться со SpaceX. Помнится, ты тут так хвост распускал... и вот опять.

[ссылка-1]
14.06.2020 07:54:36, ===
Шрайбикус
ты про свою частную чего не пишешь?
[ссылка-1]
Как использовали рогозинскую катапульту,так и будете использовать, и платить:). А голливуд явление разовое,для пипла,который все съест,не задумываясь. Ты коменты своих сограждан под трансляцией то почитай:)
16.06.2020 01:01:49, Шрайбикус
Ты уже встала на колени перед негром? Ну а космос должен быть государственным, это ясно. 14.06.2020 09:21:02, AleXXX
Там, где частный бизнес можно легко отжать государству, по-другому быть и не может. Так что не бойся. :-) 14.06.2020 16:37:40, ===
я не боюсь. Ты уже встала на колени? Иди - а то соседи не поймут :)
14.06.2020 19:53:05, AleXXX
Чувствуется, вопрос колен взбудоражил до глубины души, уже который день не отпускает. ;)

Лучше встать на колени перед теми, кого убивали, чем вставать с колен, принося гвоздики на могилу убийцы.
15.06.2020 23:21:56, ===
так ты сама как поступила?
16.06.2020 00:09:59, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!