объясните - неужели сша где тыщами народ умирает от ковида, нищие голодают, медицина развалена, нефть не продается и вааще заводы и параходы стоят и нифига не делают, сланец весь погублен, а рейтинг президента ниже плинтуса (по меркам реально демократических стран) - неужели нечем больше заниматься кроме как в очередной раз конфузиться при попытке свергнуть Мадуро?
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Терроризм
вот даже интересно
07.05.2020 19:19:14, AleXXX1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Осташко. Сразу история с Еленой Бойко вспомнилась. Интересно вышла уже из тюрьмы.
А по Мадуро- это видимо чья-то предвыборная компания,у них же выборы скоро, соревнуются сейчас как раз. 08.05.2020 00:05:30, Линдааa
А по Мадуро- это видимо чья-то предвыборная компания,у них же выборы скоро, соревнуются сейчас как раз. 08.05.2020 00:05:30, Линдааa
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.