Раздел: Образ жизни (Футболисты против понижения зарплат)

В блог Подписаться на Дзен!

про нищих футболистов с огромными семьями...

Ну просто хоть сбор в соцсетях объявляй на поддержку бедных футболистов в тяжелое время
[ссылка-1]
Я о Семине была лучшего мнения
09.04.2020 20:00:14,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Степная кошка
Они не живут на налоги граждан. Какой смысл считать их зарплаты. Вы еще поинтересуйтесь, насколько сократили свои доходы Сечин, Миллер и герой социалистического труда Ротенберг.
10.04.2020 07:02:50, Степная кошка
Кстати, Ротенберг как раз в Локомотиве играет. :) 10.04.2020 16:57:17, Летиция П.
Они живут на спонсорскую помощь крупных компаний, которые потом это включают в тариф, в себестоимость продукции, которую потом купите Вы. Не налоги конечно, но из Вашего кармана.
10.04.2020 15:34:49, solorum
Степная кошка
мне для Палыча ничего не жалко
10.04.2020 22:37:14, Степная кошка
Шрайбикус
Сечин с Миллером вообще должны быть на гос.обеспечении.Зарабатывают за день для государства столько,сколько вся конфа за всю свою жизнь не заработает.
За последние две недели,когда страна в самоизоляции:
[ссылка-1]
Понятно,что не только на золоте
10.04.2020 12:08:37, Шрайбикус
Сечина как минимум надо было с снять с должности и начать расследование
[ссылка-1]
12.04.2020 00:40:34, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
не транслируй то,о чем не имеешь представления. Сечин таким,как ты, кость в горле.Надеюсь,не надо объяснять почему?:). Пили сук дальше,но не забудь подстелить соломку.
12.04.2020 00:46:08, Шрайбикус
А что не так написал Сёмин? Ему не надо никого осуждать, и тем более с кем-нибудь ссориться.
09.04.2020 23:34:55, Тайный Сигнал Барабанщика
а ему обязательно нужно было выступить?
Как говорила моя бабушка: промолчишь - за умного сойдешь. Хоть бы как-то замяли свое решение, а то в такое время напоминать нищающему народу о своем благосостоянии, да еще и такие нелепые оправдания приводить...
10.04.2020 00:03:31, Rational
Думаю, что крайне желательно.
10.04.2020 09:47:13, Тайный Сигнал Барабанщика
Нда уж:(( Хотя, я вчера читала какую то статью про встречу игроков Локо и руководства. Если я правильно поняла- там какой-то затянувшийся конфликт игроков и генерального менеджера. Или директор он, не помню. В общем, игроки организованно выступили против сокращения, припомнили все обидки и ТД. Так что Палыч или решил демонстративно занять сторону игроков, чтобы самым лёгким способом сохранить авторитет и сохранить алчный коллектив, чтобы у них вообще клуб не развалился, или принимает участие в каких-то подковерных играх против руководства. Но все это неприятно, конечно. 09.04.2020 21:48:22, Летиция П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!