Раздел: Государство, законы (Почему Нью-Йорку критически необходима российская помощь)

В блог Подписаться на Дзен!

Трамп уже давно не ведёт себя как Фома

Согласно хотя бы приведённым здесь цитатам.

Почему Нью-Йорку критически необходима российская помощь
04.04.2020 12:05:32,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шрайбикус
это на взаимной основе,как я читала. На тот период,пока Трамп окончательно не перепрофилирует заводы на выпуск необходимой аппаратуры.Выйдут,помогут нам,если вдруг потребуется.
Хорошо,что не у всех разом в мире бомбануло, и можно сориентироваться.
В мире все было ориентировано на дешевую раб. силу в Китае.Вот и получили по факту.Китай встал, массовая безработица,где ждут китайских комплектующих.Сужу по финке,вчера посидела у них на ютубе и в новостях. Скажем так,нам фантастически повезло с руководителем и его решением об антисанкциях,иначе сейчас были бы пустые полки повсюду. После эпидемии скорее всего начнется промышленная самоизоляция и бурная торговля уже готовым продуктом. Вот лично я это приветствую,поскольку европейскую кооперацию ощутила на себе:(.Кооперация по китайскому типу мне никогда не нравилась,очень большая зависимость от желания и возможностей всех"партнеров".
04.04.2020 12:46:53, Шрайбикус
Китай уже начал же работать. И спасибо Сечину- закупился нашей дешевой нефти. То есть Китай быстрее всего справился с вирусом,и использует ситуацию в своих интересах. Посылки с алиэкспресса кстати доходят. Так что после эпидемии всех опять завалят китайскими товарами. Но что можно сказать точно по итогам- производство продуктов питания и лекарств лучше иметь в своей стране, с продуктами у нас все хорошо,а вот по лекарствам и медтехнике нам еще работать и работать. 04.04.2020 15:13:31, Линдааa
Шрайбикус
не надо песен,медтехника у нас хорошая.
[ссылка-1]
и закупаем современное оборудование. Каждый год участвую в семинарах по новейшим разработкам в области оборудования,в том числе медицинского.
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]
В каждом техническом университете есть кафедра медтехники и биотехнологий.

На сегодня хватит для ознакомления?:)
[ссылка-1]
04.04.2020 16:08:59, Шрайбикус
Даже не открываю это безобразие:) Я в реале знаю чем и на чем работают наши медики. Все оборудование импортное. 04.04.2020 16:45:54, Линдааa
Шрайбикус
откройте,вам полезно. Напомню,вы ни дня не работали на это государство.Откуда вам знать в реале?:))
04.04.2020 16:59:24, Шрайбикус
Есть такие,да. Вот смотрю теперь-и радуюсь,что хватило мозгов не работать.И ведь это Москва. 04.04.2020 17:05:47, Линдааa
Китай то начал работать, только будут ли деньги, чтобы всё это покупать.
04.04.2020 16:03:27, Снежная(К)
Напечатают? 04.04.2020 16:51:35, Линдааa
Шрайбикус
[ссылка-1]
04.04.2020 16:12:48, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!