Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пандемия коронавируса в мире)

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
03.04.2020 11:32:32

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Информация по зоне деэскалации в Сирии, где совсем недавно бушевали страсти.
Довольно всё тихо. На вскидку три случайных биллютеня (сегодняшний, от 14 февраля и от 6 ноября)

Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации о ходе выполнения Меморандума о создании зон деэскалации (4 апреля 2020 г.)

1. Соблюдение режима прекращения боевых действий

Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий
не зафиксировано.

Турецкой частью представительства фактов открытия огня не выявлено.

Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации о ходе выполнения Меморандума о создании зон деэскалации (14 февраля 2020 г.)
1.Соблюдение режима прекращения боевых действий

Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано 18 фактов открытия огня в провинциях: Латакия – 7, Идлиб – 4, Хама – 4, Алеппо – 3.

Турецкой частью представительства фактов открытия огня не зафиксировано.

Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации о ходе выполнения Меморандума о создании зон деэскалации (6 ноября 2019 г.)

1. Соблюдение режима прекращения боевых действий
Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано 29 фактов открытия огня в провинциях: Алеппо – 10, Идлиб – 8, Латакия – 6, Хама – 5.

Турецкой частью представительства зафиксировано 20 фактов открытия огня в провинциях: Алеппо – 8, Идлиб – 5, Латакия – 5, Хама – 2.

[ссылка-1]
04.04.2020 12:42:15, Тайный Сигнал Барабанщика
...Vit66...
Постреливают каждый из своего окопа...
04.04.2020 06:57:43, ...Vit66...
Никакие из основных конфликтов не остановились из-за короновируса. Но если вирус начнет поглощать лагеря беженцев или перемещенное гражданское население, то тут мало не покажется. 03.04.2020 16:46:51, ===
Краткое описание конфликтов
[ссылка-1]
сама карта
[ссылка-2]
03.04.2020 12:03:57, Hel
Мне интересно, а ты сама чувствуешь, когда тебе пытаются запудрить мозги? Ну вот когда читаешь подобные описания военных конфликтов, например - обычно у людей есть все-таки определенное чутье на это дело даже при наличии стойких политических взглядов. 03.04.2020 16:43:27, ===
Какие из описаний конфликтов вызвали твои вопросы? О большей их части я даже не знала.
03.04.2020 19:17:44, Hel
Обсуждать это с тобой я, есс-но, не буду. Вопрос был о другом, но я уже поняла. 03.04.2020 21:23:07, ===
У тебя получился вопрос наподобие "перестали ли вы уже пить коньяк по утрам?".
О большей части конфликтов я прочитала в первый раз. Про те, о которых я знаю, написано объективно, на мой взгляд. Потому и спрашиваю, о каких конфликтах ты спрашиваешь, когда задаешь свой вопрос. Это же тебе вдруг стало интересно.
04.04.2020 10:36:53, Hel
Natalya d'*
Там непонятно именно сейчас ещё идёт война или нет и если да, в чем заключается . Может, та страница последние 2 месяца не обновлялась.
Еще удивило что про Украину написано "с 2014 года ", мне казалось, там всё раньше началось, в 2011-12м.
03.04.2020 12:11:28, Natalya d'*
Так карта от 2 апреля 2020
03.04.2020 13:13:50, Hel
ЖенаПолковника
Серьезной войны так никто и не захотел, Иран проорался за убитого генерала и пульнул куда-то в пустыню вместо Израиля...в остальных местах вялотекуще всё, воюют наверное на расстоянии двух метров как предписано...
03.04.2020 12:42:02, ЖенаПолковника
Natalya d'*
Вот я помню в 2014-15 каждый день были сводки о количестве убитых, а сейчас каждый воюет не выходя из дома, убитых нет, неверно как то так? 03.04.2020 13:50:48, Natalya d'*
У нас каждый день публикуют сводки с погибшими и ранеными. Имена, части... в последние пол года погибших стало больше (
04.04.2020 00:33:17, Pechersk
Natalya d'*
Понятно, спасибо. А весь остальной мир "потерял интерес " :( 04.04.2020 08:02:50, Natalya d'*
Обстрелы все равно продолжаются. Но уже не с такой интенсивностью, поэтому погибших намного меньше, хотя они тоже есть.
03.04.2020 14:43:31, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!