Раздел: Международные отношения (Роль США в Беларуси)

В блог Подписаться на Дзен!

Суверенитет по-батькиному Лукашенко

МИД Белоруссии призвал США к активному присутствию в стране



МИНСК, 1 фев – РИА Новости. Минск приветствовал бы более активную роль США в Белоруссии с учетом того значения, которое Вашингтон играет на международной арене, заявил в субботу глава МИД республики Владимир Макей.
"Мы приветствовали бы более активную роль США в Беларуси, исходя из той роли, того значения, которую играют США на мировой арене. Мы заинтересованы в том, чтобы американский бизнес присутствовал здесь более активно… Мы заинтересованы в том, чтобы более активно развивалось сотрудничество между различными правительственными структурами", - заявил Макей журналистам.
...
[ссылка-1]
10.02.2020 11:41:54,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шрайбикус
[ссылка-1]
16.02.2020 11:39:37, Шрайбикус
Шрайбикус
напоминает
[ссылка-1]
и усы...
10.02.2020 22:27:57, Шрайбикус
Joint
Таежный союз уже не радует. Редкое умение отвернуть от себя соседей своими многоходовочками.
10.02.2020 19:47:26, Joint
Guard
Если ты не в курсе дел, то лучше промолчи. Батька хитрожопый сильно, впрочем это нормально, старается для своей страны. Он покупал нефть в РФ по низким ценам и потом перепродавал соседям уже с дельтой. Краник перекрыли - он возбудился. Вот вообщем то и все многоходовочки. Договорятся - куда он денется.
11.02.2020 10:57:58, Guard
Шрайбикус
к вопросу о многоходовочках::
[ссылка-1]
10.02.2020 23:34:51, Шрайбикус
Давно понятно, что Беларусь на Запад уйдет еще быстрее Украины.
10.02.2020 17:46:11, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
ты Россию уже Западом называешь?:)Прогрессируешь,смо­трю. Неужели опыт,сын ошибок трудных,сказался на твоих метаморфозах?Ну что ж,посмотрим. Всё возвращается к истоку своему:
"Падающий лист
возвращается на ветку?
Бабочка." Мацуо Басё
11.02.2020 22:57:21, Шрайбикус
Шрайбикус
смотри-ка, Москва...,ты, оказывается, предвидела?
[ссылка-1]
а я тут с Басё;))
12.02.2020 20:15:19, Шрайбикус
Guard
и как далеко ушла Украина?
p.s. Вы потрясаете меня своей верой в Запад.))))
11.02.2020 10:49:41, Guard
А куда уходит Украина? В никуда?
Не стоит путать с массовым исходом работоспособного населения.
[ссылка-1]
11.02.2020 09:06:13, Тайный Сигнал Барабанщика
Не договорились ,как поняла,на прошедшей встрече. Решительно не хочет батька с нами "интегрировать". Мы его со своей стороны содержать тоже больше не хотим. У батьки реальная проблема нарисовалась, надо свою экономическую модель менять.С учетом теперь уже мировых цен на нефть. Вот ищет пути чем компенсировать . 10.02.2020 17:09:12, Линдааa
Сообщение было сделано до последних переговоров перед, или во время приезда Помпео.
11.02.2020 20:28:08, Тайный Сигнал Барабанщика
Можно Колю удачно женить. За такого Колю вообще ничего не жалко. 10.02.2020 18:43:22, Летиция П.
Гм. Кому не жалко? Посмотрела-мальчик действительно видный. Но у Путина вроде уже не того возраста девочки. И все замужем. У Трампа есть кто-то? Вроде тоже нет. Кроме шуток- ситуация у батьки сложная, требуется срочно что-то придумать. 10.02.2020 21:10:31, Линдааa
Ну вот мне не жалко:)) Про Путина, Трампа и их дочерей я даже и не думала. Есть в мире и другие страны. Тем более, что Колю больше на восток ориентируют. Он китайский учит и все такое. И вообще, очень популярен в Китае. Лука в молодости то тоже был очень даже ничего, куда что девалось. А сложная ситуация назревала давно, и уже все методы испробованы: истерика, шантаж(уйду к другому), откровенное хамство и тт.д. Пусть попробует что-то придумать. Только как раньше, и рыбку съесть, и на что-то там не сесть, уже не получится.
[ссылка-1]
11.02.2020 00:21:41, Летиция П.
На Китай это он скорее из-за нас был ориентирован,думаю.:) Всеж ЕС ему территориально гораздо удобнее.А у товарища Си есть подходящие дочки? Идея конечно хорошая,Китай это достойная альтернатива Штатам. 11.02.2020 08:25:04, Линдааa
Не знаю про семью Си ничего. Если и есть кто, то постарше Коли, наверняка. Ну, там кроме Си народу немеряно. Преемники всякие, министры, серые кардиналы и т.д. Все как у людей.:) 11.02.2020 10:18:53, Летиция П.
Guard
Ой да понятно что это бла бла с прищуром в сторону восточного соседа)))
10.02.2020 12:27:47, Guard
ГрандПапчик✈
"и ей как бы веришь..."(с) Е.Шифрин
(Мария-Магдалина)))
10.02.2020 15:22:33, ГрандПапчик✈

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!