Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Помпео слил?

Помпео заявил о потере Крыма Украиной

На Украине Помпео провел ряд встреч. На одной из них «крымская активистка» Эмине Джапарова обратилась к США с просьбой не забывать про Крым и помочь организовать конференцию по Крыму в Вашингтоне, пишет «Новое время».

Участники встречи рассказывают, что у Помпео были «несколько другие приоритеты». По его словам, «Крым потерян» и «мировые игроки это понимают». Как рассказали участники встречи, Помпео заявил, что «Украина отдала Крым», а Россия – не та страна, «у которой что-то можно забрать».

Напомним, 31 января Помпео посетил Украину. Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о его визите в Киев.
[ссылка-1]
05.02.2020 18:29:31,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пусть что хочет говорит пока паники нет
06.02.2020 20:47:02, Merry Tata
Какой паники, где и почему она должна быть?
07.02.2020 07:50:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Им важнее чтобы Украина не пускала китайские деньги)))). Впрочем как и с Казахстаном, Белоруссией. После Визита Помпео в Беларусь батька решил снова договориться с РФ о поставках энергоресурсов)))).
06.02.2020 08:21:56, Guard
Куда не пускала?
06.02.2020 19:08:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
не пускала китайский бизнес к себе... американцы будут пытаться экономические аппетиты китайцев усмирять)))
06.02.2020 19:23:37, Guard
Нет, напротив. Будут планомерно и последовательно передавать все внешние рынки китайцам и замыкаться в своей скорлупе. Ну примерно как СССР во времена Горбачёва-Ельцина.
06.02.2020 19:40:13, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
прокрутите время чуть-чуть назад и вспомните после каких событий начался майдан.
Помогу:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
06.02.2020 23:07:57, Шрайбикус
Вы смотрите только на скорлупу, загляните в яйцо. Процесс скупки Украины китайцами никакой майдан не останавливал. Напротив, США только подхлестнули этот процесс тем, что оторвали Украину от России. У Януковича ещё была какая-то свобода для манёвра. У нынешних киевских властей её нет, и нет альтернативы КНР, потому как Россия там под запретом.
И, стоит заметить, в США всех всё устраивает.
[ссылка-1]
07.02.2020 08:05:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
Вы совсем ничего не поняли. Заключенные,но не ратифицированные, соглашения просто подстегнули процесс. США в тотальной зависимости от Китая. Но для обывателя картина штатами рисовалась именно так - Украина пыталась сидеть на двух стульях - ЕС и РФ. Вам постоянные шоу с ряжеными украми мешают это понять. Вчера в кои то веки посмотрела кусок у Соловьева, исключительно из-за анонса Поклонской.Ее не увидела,но минут 10 послушала, Это феерический бред,как их еще пускают выносить людям мозг,это ж просто дебилизм.
07.02.2020 08:34:41, Шрайбикус
Я не знаю, поняли ли Вы моё сообщение, но из ответа я не могу ничего отнести к этому диалогу. На всякий случай пропробуйте перечитать.

Вы написали выше, что майдан случился в т. ч. из-за того, что Янукович стал входить в тесные взаимоотношения с КНР. И что в том числе, чтобы этого не допустить, организаторы из США устроили майдан. Я же написал, что майдан, напротив, только ускорил и подстегнул процесс скупки Украины деньгами КНР, а значит попадание Украины в зависимость и в сферу влияния КНР. И США это вполне устраивает, главное для них - оторвать подальше её от России.
07.02.2020 09:16:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
Вы путаете причину и следствие
07.02.2020 11:14:10, Шрайбикус
Конечно другие приоритеты. Что им Крым, Штаты целую территорию Украины получили со всеми местными жителями.Приоритеты у него были точно другие,поскольку посетил Помпео тогда же Белоруссию,Казахстан,Узбекистан.Белоруссия впервые за 26 лет удостоилась визита. 05.02.2020 21:17:49, Линдааa
Что им теперь Украина, если они целую Россию потеряли, которая в 90-е им почти уже принадлежала? А что с этой Украины взять, кроме компромата на выборах?
06.02.2020 19:11:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Как что? Полигон. Не ИГИЛ же в России воевать будет. 06.02.2020 22:40:51, Линдааa
Украинцы не будут воевать в России. У них для этого нет ни возможности, ни мотивации. Ну не создал ВВП условия для этого ну хотя бы вводом войск на Донбасс. Без поддержики ВВП ничего не смогли добиться в этом направлении.
07.02.2020 09:18:29, Тайный Сигнал Барабанщика
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.02.2020 16:22:24, Линдааa
Шрайбикус
националистические и шовинистические сообщения
07.02.2020 18:58:29, Шрайбикус
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.02.2020 21:58:59, Линдааa
Шрайбикус
то,что вы написали это именно шовинизм. А сейчас уже флуд и провокация
07.02.2020 23:37:04, Шрайбикус
Это мое личное мнение,которое я тут регулярно озвучиваю а не шовинизм и тем более флуд. И которое не совпадает категорически с "линией нашей партии". Но от этого шлюха не перестает быть шлюхой,увы.Что выросло-то выросло. 08.02.2020 17:18:40, Линдааa
Шрайбикус
мне плевать на вашу партию. Вы никакого права не имеете оскорблять народ соседнего государства,как впрочем и любого другого.
09.02.2020 23:48:24, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!