Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Демография и география

Уже все посмотрели выступление профессора кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ Натальи Васильевны Зубаревич на тему «Тенденции развития российских регионов»? Я только вчера наткнулась... очень любопытно


22.01.2020 13:47:12,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Резюме-жить в этой стране можно только в Москве и Тюменской области. 22.01.2020 21:28:16, Линдааa
ПоЛе
только в Тюмени климат не очень :(
23.01.2020 12:15:23, ПоЛе
почти как в Москве уже стал. только комарья хватает летом. не знаю, может уже с 2012 г., когда в последний раз там была, что-то с этим сделали
24.01.2020 16:04:32, ALora
ГрандПапчик✈
потерпеть немного, а потом в москву сразу...мэром...
23.01.2020 12:16:18, ГрандПапчик✈
ПоЛе
приезжайте, люди добрые! человейников всем хватит в Новой Москве!
23.01.2020 12:22:27, ПоЛе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!