а, оказывается, все не так. Торговое сальдо в отношениях сша в пользу России аж в 4 (!) раза. Данные, правда, по 15-17 годам, интересно, сейчас что-то изменилось? Хотя что у них там производят кроме китайских айфонов? :)))
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Международные отношения
всегда считал, что мы больше в сша закупаем, чем они у нас
19.01.2020 20:56:31, AleXXX
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.