Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Некоторые финансисты кое-что понимают в международных отношениях

Пока больше обсуждать нечего, приведу цитату, вчера прочитанную мной на сайте Вести Экономика. Вот что пишет человек про конфликт между Ираном и США на БВ:
...
В то же время Олега Кочеткова сегодняшние осторожные и продуманные действия сторон наводят на мысли о том, что конфликт хорошо управляем и, вероятно, взаимовыгоден. По его определению, происходящее сегодня более похоже на сложные по форме переговоры, нежели на военный конфликт.
...
Подробнее: [ссылка-1]
14.01.2020 14:12:24,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как обсуждать нечего? Я тебя не узнаю. Где новогодний пионерский задор?

Ну вот, к примеру, небольшие новости. Правда, масштабная геополитическая победа опять ускользнула. Вроде уже и вагнеровцев отозвали, и надежного партнера Эрдогана помидорами задобрили - и опять не вышло. А так все было близко! Вместо эгого опять Берлин, Меркель, ООН... никак не дадут развернуться нашим парням. :)
14.01.2020 17:28:24, ===
Если обсуждать, вникая в суть новостей или событий, то вещи или события должны быть интересными и концептуальными.
С точки зрения пофлудить, это одинаково можно сделать в любой теме.
14.01.2020 21:33:55, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!