Раздел: Государство, законы (Отставка губернатора Иркутской области)

В блог Подписаться на Дзен!

Вполне назревшее кадровое решение

"Президент РФ Владимир Путин своим указом принял отставку губернатора Иркутской области Левченко по его собственному желанию и назначил Игоря Кобзева врио губернатора Иркутской области, - сказал представитель Кремля. - Путин также провел рабочую встречу с Игорем Кобзевым".

Кобзев занимал пост заместителя главы МЧС - главного государственного инспектора по пожарному надзору МЧС России. Он родился 29 октября 1966 года в Воронеже. В 1988 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище, в 2001 году - Воронежский государственный университет, в 2006 году - Воронежский институт экономики и социального управления, в 2017 году - Академию Государственной противопожарной службы МЧС России. Женат, воспитывает четверых детей.

Левченко занимал пост губернатора Иркутской области с октября 2015 года. В июле 2019 года Владимир Путин раскритиковал деятельность областной администрации во главе с Левченко из-за неудовлетворительной работы по устранению последствий масштабного паводка, в результате которого в зоне бедствия оказалось 109 населенных пунктов, в которых было подтоплено 11 тыс. жилых домов, погибло 26 человек. С жалобами к главе государства обратились жители пострадавших районов, которые сообщили о проблемах с выплатами компенсации за утраченное жилье, восстановлением документов и распределением гуманитарной помощи. 2 сентября во время посещения региона Владимир Путин вновь подверг критике работу региональных властей по ликвидации последствий паводка.

[ссылка-1]
12.12.2019 23:14:34,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Геннадий, кстати, негодуэ. Говорит, что оклеветали соратника:)) Завтра митинг. Интересно, сколько народу соберут
[ссылка-1]
13.12.2019 21:37:05, Летиция П.
Я и не сомневался, что будет негодовать. "Левченко, он конечно сукин сын, но он наш сукин сын!" Очевидно, что это лозунг не коммунистов. Вывод прост. Значит современные деятели КПРФ сейчас на службе у того, где все живут по этому лозунгу.
14.12.2019 00:45:58, Тайный Сигнал Барабанщика
Опять служивого назначили
13.12.2019 09:14:13, solorum
ГрандПапчик✈
Надо было п навальново, в деле бы проверить, а не в мешкиворочаньЙИ.
13.12.2019 09:35:00, ГрандПапчик✈
Guard
Двумя руками за!
13.12.2019 13:04:31, Guard
за что ты ненавидишь Иркутскую область????
13.12.2019 13:41:03, AleXXX
Guard
не то чтобы ненавижу, но
отличная возможность оппозиции показать себя, если они работают как кричат то Иркутская область расцветет буйным цветом)))
13.12.2019 17:31:30, Guard
Был же уже эксперимент неудачный. В Кировской области. А может и удачный, кстати. Смотря как посмотреть. И Ляксей там тоже принимал активное участие в процветании и расцветании на правах друга-приятеля действующего губернатора. В итоге губер командует библиотекой на зоне, Ляксей отделался лёгким испугом. Впрочем, как и всегда. 13.12.2019 21:31:14, Летиция П.
Шрайбикус
Так он всегда отделывается легким испугом,даже не штрафуют. НЛУ слезу в девичьей пускает по сегодняшним событиям.Заинтриговала. Посмотрела,оказывается штрафанули соболей за митинги, на пару миллионов из своего кармана.А Навального нет.Действительно,как всегда,вот нюх то,вовремя сматывает.
13.12.2019 23:56:04, Шрайбикус
[ссылка-1]
Новая передачка с Навальным. Все смотреть не предлагаю, я и сама не смотрела:))) Примерно с 2 по 3.30 минуту. Там как раз Лесик очень трогательно удивляется, что соратников всех по касательной зацепило, а его нет. И почему- он не знает:))) И, как обычно, ручонками машет для убедительности, и кривовато ухмыляется. А вообще, для меня самая большая загадка Навального, это не то, что его не сажают и т д., а почему его многие тётки считают симпатичным, обаятельным и привлекательным мужиком. Вот этого я не пойму никогда:))
14.12.2019 14:26:01, Летиция П.
Шрайбикус
почему,не знает?:)) Так это вроде его перманентное состояние-трогательно улыбаться.

Женщины по жене часто судят. У него жена симпатичная. Если она в нем что-то нашла,значит,есть оно,это нечто, мужское-брутальное))). Частенько слышала подобные речи,правда,по отношению к другим людям. Про Навального ни разу.
14.12.2019 20:10:48, Шрайбикус
Знает, конечно. Но на публике всегда эта идиотская ухмылка и округлые движения ручками- не, не знаю.
Что касается неземной красоты Алексея, то я лично слышала, и неоднократно, разговоры что, мол, не знаю почему его так власти наши гнобят:)), но президент был бы шикарный. Красивый, молодой и правду всегда говорит, не то, что этот:))
Я, кстати, регулярно читаю ЖЖ Лимонова. Пурги он достаточно пишет, но и много интересного есть. Для меня, во всяком случае. Вот по Навальному наши с Эдичкой мнения практически совпали. Я помню, что Вы не особо Лимонова жалуете:)), но может интересно будет.
[ссылка-1]
15.12.2019 12:09:38, Летиция П.
Шрайбикус
не люблю грязных человеков. Будь они 7 пядей во лбу,их энергия отрицательна и уничтожительна.
Шикарный президент у нас уже был,за которого сердцем голосовали. Хорошо,что потом удалось голову включить.
15.12.2019 18:35:46, Шрайбикус
"Родителей жалко! Детей жалко!"
13.12.2019 20:17:54, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик✈
Объединенные Иркуццкие Эмираты?
13.12.2019 17:35:21, ГрандПапчик✈
:)) у Джойнта там какая то родня и недвижимость в виде комнаты в сталинском бараке или что-то такое. Он давно писал про ужасы Иркутской области. Поэтому не надо никаких Эмиратов иркутских, Джойнт этого не переживет. А вот то, что он нам тут из первых рук новости не выкладывает- настораживает. Значит, или врал про родню, или может все не настолько плохо с ликвидацией наводнения. Робко надеюсь на второй вариант. Людей жаль очень, которые все потеряли. 13.12.2019 21:44:43, Летиция П.
Вот я тоже согласен.
Как можно так подставлять людей из других регионов?
13.12.2019 13:50:44, Тайный Сигнал Барабанщика
я вот считаю, пусть он покомандует для начала бараком в каком-нибудь ИТУ...
13.12.2019 13:51:59, AleXXX
Guard
это будет не показательно)))
13.12.2019 17:31:54, Guard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!