Раздел: Образ жизни (Роджерс о коррупции в США)

В блог Подписаться на Дзен!

Джойнт, а мне говорили, что коррупции в США нет...

а вот смотри сколько вяского... Фейки одни, наверное :))))

[ссылка-1]

Но, похоже, Байден все же бесицца, но его понять можно, все же за сыночку пережывает, доходяга, как не порадеть-то близкому человечку:

«Ребята, вы слышали новости? Снова Путин и русские пытаются вмешаться в наши выборы, в то, кто будет президентом. На этот раз объектом их внимания стал я. Потому что Путин знает: если я стану президентом США, дни его тирании и попыток угрожать Соединенным Штатам и Восточной Европе будут закончены. Я буду ему противостоять. Он — человек, который занимается буллингом, так же как наш президент (Трамп – ред.). И я знаю, что он не хочет (чтобы я был президентом – ред.), но вот что я вам скажу: когда я буду президентом, все изменится. Господин Путин, американский народ определяет результат своих выборов, а не вы»

То-то Путин хохочет, наверное. Знает, наверное, донесли ему разведичцы, что у Байдена противостоялка еще не выросла...Но этот лепет Байдена - тоже, наверняка русские придумали, фейк это :))))))

Но самое смешное в этом репортаже - дальше. В гордыне своей, воистину нехристианской, не продлили американцы контракт на доставку своих астронавтов на МКС. Думали сами батут построить. Но не выходит пока каменный цветок...

"прошло практически шесть лет, но ракеты у американцев так и нет. Ракета Маска взрывалась, ломалась на старте, у неё отказывала электроника, было всё и ещё немого больше, но на сегодняшний день средства доставки так и нет.

Когда американцы поняли, что могут попрощаться со статусом космической державы, то они обратились к России с просьбой предусмотреть на следующий год места для своих космонавтов, но получили вежливый отказ."

в общем, нагибают японцев, вместо японца полетит американец. Неужели опять Хиросимой пригрозили?
[ссылка-2]
27.10.2019 21:30:05,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Joint
Мне удивительно, откуда у тебя такая необходимость по выходным поднять себе настроение? Естественным образом уже не получается? Только начитавшись как кругом все плохо и какие вы крутые? Жесть.
28.10.2019 02:29:36, Joint
так я чиста над тобой поглумицца, да над шестипалочной. И вот - вы тут как тут :)))

картинка


и, как всегда - ни слова по сути, красавчеки :)
[ссылка-1]
28.10.2019 15:00:06, AleXXX
Мне жалко, что корабль Маска взорвался. Я все же надеюсь, что у него именно прорывные технологии, а не фарс:), потому что очень хочу, чтобы человечество начало активнее осваивать космос.
А все остальное - мест нет, договор не заключили, японца подвинули - это не космическая, а местная возня, оно все забавно, конечно, но хочется более глобальных результатов для всех.
29.10.2019 02:20:46, Hel
Мы посмеялись, спасибо. :-) 28.10.2019 17:27:17, ===
ржака?
28.10.2019 23:15:59, AleXXX
Редко разочаровываюсь. :-) 28.10.2019 23:52:16, ===
смех без причины - признак большого ума))
29.10.2019 17:47:10, AleXXX
Кстати, об умственных способностях. Для тебя есть и хорошие новости о животворящих санкциях. Ты как Выдающийся и Высокообразованный Специалист-Хозяйственник всегда радуешься подобным новостям, вот решила тебе еще позитивчика подбросить - может, отвлечешься все-таки от меня и Джойнта. :) 29.10.2019 18:58:08, ===
ну и нормально. Главный выигрыш имеют наши производители - и это славно. А потеря 3000 в год, 250 рублей в месяц - не думаю, что даже пенсионер заметит. А развиваются целые направления сельского хозяйства и переработки. Прекрасно. Кроме того - подача материала для дураков, нет ни методжики, есть просто некие "оценки". Вот ты же прекрасно заешь, как я тебя оцениваю - но даже я не буду приводить эту оценку здесь :)

Далее - когда в таблице пишут "итого" - подразумевается, что идет арифметическое суммирование. В этой таблице этого нет - там стоит не сумма, а фигня какая-то. Так что даже несмотря на то, что материал мне нравится своими выводами, он фуфловый, а ты даже этого не понимаешь. Но что я могу поделать - посттравматическое стрессовое расстройство у мигрантов, этого тебе не избежать, я вижу )))
29.10.2019 21:17:24, AleXXX
а вот и ссылочка в тему :)

[ссылка-1]
30.10.2019 15:14:32, AleXXX
Шрайбикус
мелко,хоботов.
Вот крупно:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
ну чо,намажь сыр на доллар.

Почему до сих пор не погасили терминатору?
[ссылка-3]

Это непосредственно по твоей теме,о том,как страшно жить под санкциями:
[ссылка-4]
Давненько же ты не брала в руки шахмат:))),это я об умственных способностях.

Алекс,извини,опередила;)
29.10.2019 20:31:07, Шрайбикус
Я рада что у вас с Алексом даже соревнование. Хоть какой-то оживляж. :-)) 29.10.2019 20:47:01, ===
Шрайбикус
Так у тебя с Джойнтом,значит,соревнование...вот оно чо,михалыч))))

По сути есть,что сказать? Т.е. возражений нет:)),значит,нервишки таки сдают;)
29.10.2019 22:40:17, Шрайбикус
Что-то вы повторяетесь, совсем утомились за каждым американским чихом следить. Эту бы энергию, да в мирных целях... :-) 28.10.2019 00:44:15, ===


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!