Раздел: -- из блогов (Долларовые миллиардеры России)

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

С каждым днем, все радостнее жить.

*** Тема из блога
Еще один повод для гордости российскому патриоту

" в России увеличилось число долларовых миллиардеров. В прошлом году их было 74 человека, а в этом году уже 110 человек. И это рост только за первое полугодие 2019 г"

"При этом у большинства россиян очень скромные доходы, а около 21 миллиона россиян живут за «чертой бедности». По данным Росстата число семей, чьих доходов хватает только на еду и одежду, выросло до 49,4 процентов."

Зато мы можем придумать хорошие новости и радостно хлопать друг другу в ладошки.

[ссылка-1]
26.10.2019 01:42:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так и у американцев не хуже, точно такие же поводы для гордости, если не больше. Пожалуй, здесь у американцев этих поводов даже больше.
[ссылка-1]
26.10.2019 10:34:40, Hel
При чем тут Америка, стесняюсь спросить? :-)

Но если она всё-таки никак не даёт уснуть, то для твоей информации - бедность в штатах это $1000 в месяц на человека. Устрой опрос в Девичьей о средних доходах и расходах для сравнения. (И ещё, ну сделай уже что-то с качеством источников. Стыдно же). ;)
26.10.2019 15:00:56, ===
А что, нельзя узнать, как обстоят дела в Америке, чтобы ты, стесняясь, не спросила, при чем здесь она?
Почему ты не спрашиваешь Джойнта, который к России никакого отношения не имеет, почему его так интересует происходящее в России? Вон сколько тем за день настрочил.
Не имеет смысла сравнивать минимум в США и минимум в России. Надеюсь, ты сама это отлично понимаешь.
Если есть оценка стран по показателю бедности части населения, значит, структура расходов и доходов в этих показателях уже учтена.
И чем, интересно, тебе не подошел и этот источник?
РИА, Интерфакс, RT ты ведь тоже отвергаешь.
26.10.2019 15:22:31, Hel
Joint
К сожалению, отношение к РФ у меня есть. Я уже говорил, что в семье два гражданина этой страны, недвижимость и родственники там. Планирую все связи в конечном итоге разорвать, но пока приходится интересоваться этой страной. А какие у вас, лично, Хел интересы в США или у Алекса? Барабанщика? Болгарского мальчика? Всех остальных летиций-петиций шрайбикусов-шариковых? Хоть кто из них хоть в гостях бывал?
28.10.2019 03:24:47, Joint
Лично я не испытываю ненависти к США, не желаю и не жду краха и всего того, что ты постоянно предрекаешь России.
28.10.2019 08:33:16, Hel
Ну видишь, какая ты умничка. А вот у некоторых виллы, особняки, яхты и дети, а все равно такая ненависть, такая ненависть... :)) 28.10.2019 18:05:23, ===
"Ну видишь, какая ты умничка."
Я-то да, а ты? Россию любишь?:))
29.10.2019 02:23:22, Hel
Ты можешь, конечно, поинтересоваться насколько выше уровень жизни американцев по сравнению с россиянами. Только вот зачем? В зазеркалье полная уверенность, что Америка живет впроголодь, на улицах отстреливают негров, дома топят дровами и вообще все висит на краю пропасти. Зачем портить такую удобную картинку какими-то там фактами? Нервы надо беречь. :-) 28.10.2019 01:14:17, ===
Я как-нибудь без тебя решу, чем мне интересоваться и как расширять свой кругозор.
Откуда опять всплыли дрова?:) И почему бы и в Америке не топить дровами?
Статья старая, но есть же и такие дома. Аж в самой америке!:)
[ссылка-1]
Вот современная статья, так и там тоже ясно указано, что "дерево" используют.
Негров почему-то убивают чаще белых, даже движение специально создали в защиту негров.
[ссылка-2]
Что касается голодающих
[ссылка-3]
Так что это еще вопрос, у кого картина мира более приближена к реальности..Если ты не знаешь всех этих фактов, то получается, что у тебя та самая удобная картина мира, позволяющая тебе сохранять нервы.
28.10.2019 08:27:33, Hel
Ты зря с ссылочками стараешься. Я тебя ни в чем переубеждать не собираюсь, я прекрасно отдаю себе отчет с кем я тут общаюсь. :)

28.10.2019 17:33:06, ===
Это прекрасное заявление, если принять во внимание твое предыдущее сообщение.
Сразу понятно, что именно ты бережешь свои нервы и уговариваешь себя, что собеседники живут в Зазеркалье, а вовсе не ты:)
Источники в двух ссылках англоязычные, а в одной так и вообще явно американский:)
И надо же, опять не устроили источники, при том, что ты что-то такое говорила про выбор источников. Ну куда уже тщательнее-то? Этот источник тоже не заслуживает доверия?
29.10.2019 02:30:21, Hel
Шрайбикус
какие чудные формы принимает ностальгия:), и отчет отдаешь, и тянет)). Может плохо отдаешь?
28.10.2019 20:33:24, Шрайбикус

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!