Раздел: Дети и общество (Великие свершения России)

В блог Подписаться на Дзен!

Маскировка?

Что делает Россия? На севере заново открывает Арктику, пробивает Северный путь, строит СПГ-поселения и порты, плавучую АЭС запускает на Чукотке.

Далеко на Юге громит террористический халифат, заново трансформируя под себя Ближний Восток. Ни одна арабская страна, ни Израиль не могут теперь обойтись без русских. Иначе - оппаньки.

На Дальнем Востоке вытягивает вечного врага Японию на сотрудничество и строит систему ракетного предупреждения Китаю.

Одновременно строит огромные газовые трубы на Восток в Китай, на Юг в Турцию и Северо-Запад в Германию — как веревками связывая Евразию, замыкая на себе. В то же время как может пытаецца влезть в управление нефтяным рынком.

Создаёт атомные станции по всему миру — от Китая, Индии, Бангладеша, до Ирана, Турции, Финляндии, Венгрии. Строит со страшной силой, всем остальным - дрожать и плакать от осознания собственного ничтожества в этой области.

Успешно реализует самую эффективную противоракетную систему С-400. Это не оружие даже, а шанс на самостоятельность страны. И лепит С-500 - уже для унутреннего пользования.

Пытается с переменным, правда, успехом, восстановить авто и авиа-промышленность, возит беспомощных американцев и прочих на МКС... Создает прекрасную военную технику и успешно толкает ее по всему миру.Под свист и улюлюканье проплаченных троллей, нытиков и лиц нетрадиционной ориентации..

Раскачивает и успешно раскалывает и раскатывает, а потом сворачивает в трубочку либеральный вашингтонский консенсус. Пусть и не всегда аккуратно, слишком много гиканья и топота копыт (публика-то там дикая, некультурная, ея токмо этим и проймешь) но в целом успешно формирует информационное поле, отличное от установок Запада. Да - и выбирает американских президентов, французских президентов, глумится над старушкой Британией как может туда-сюда никак не разберуцца, дирижирует (в свою пользу, естественно), климатическими процессами и протестами, кормит княженичным вареньем со спецконсервантами Грету Туборг, ну и вааще уже практически рулит мирозданием с Божьей помощью. Куда нем без Его помощи...

Приносит стабильность там, где местные раздолбаи поддаются на манипуляции Запада - в ЦАР, Венесуэле, на очереди Ливия, Ирак, Афганистан, украина, Грузия.. Всех застабилизируем и успокоим. А иных- упокоим. Ну ясно кого - иных.

И все это делается - под Дом-2, Соловьева, фигню всякую другую по ящику, подъем пенсионного возраста, митинги и посадки, выставку-продажу меда в Коломенском, бордюры, плитку, стерхов и амфоры и грибочки с шышечками... И прочую фигню. Которая шырится и нарастает. Так вот - это все операция прикрытия. ВСЯ ФИГНЯ, которую мы обильно видим вокруг - операция прикрытия. ОН же чекист!!! Это все понарошку. Блин, если б я не бухал вчера - ни за что не догадался бы... Блин, боюсь вот теперь за свою жизнь... Я ж главный секрет выдал...

Вот так вот!

навеяно
[ссылка-1]
18.10.2019 09:07:48,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну вы это... ссылочку-то ставьте... или, если ЖЖ не уважаете, хоть в примечании укажите, что чужими мыслями навеяло 18.10.2019 12:28:35, Лабрика
да, ты права - чужими мыслями навеяно. Но смысл тех мыслей был совсем другой :)

вставлю ссылку, конечно
18.10.2019 14:07:55, AleXXX
Мне кажется, что смысл текста лучше определять по самому тексту чем по источнику. Конкретно такие ХПП-тексты обычно выкладывают на конте.
18.10.2019 13:19:28, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
"мальчик русский" писал,хотя их столько,этих мальчиков...как под копирку
18.10.2019 13:31:02, Шрайбикус
А всю вышеизложенную инфу тебе лично администрация президента рассказала?
18.10.2019 11:30:29, solorum
Joint
Сколько же ты вчера выпил? Похоже реально не мало. Не такой слабак, как персонаж из советского анекдота.

Два друга немного выпили, и один говорит:
- Сейчас поедем к девочкам, там одна ничего - для меня,
а другая немного страшненькая, но ты еще водки выпьешь -
и будет нормально.
- Хорошо. Поехали!
Приезжают, звонят в дверь, на пороге - две женщины.
Второй на них посмотрел...
- Ой, я столько не выпью!
18.10.2019 10:22:54, Joint
Шрайбикус
никакое это не прикрытие.Чужими словами о СМИ:"Они там окопались ещё до Горбачёва, окрепли под Яковлевым и окончательно охамели при Ельцыне"
Как это может быть прикрытием,если направлено на разложение общества?Практически все СМИ в частных руках. Послушай Соловьева,когда НТВ отходил к Газпрому. Вот тому Соловьеву я верю,искренне было,от всей души, сейчас плохо скрытая мимикрия,Ты посмотри сколько президента выдают в новостях, только тогда,когда не сказать не могут.А сколько достижений? Ты сам сюда приносишь "Время,вперед",потому что на широком экране этого просто нет.
18.10.2019 10:04:58, Шрайбикус
да так и надо - чтобы все думали, что в стране одно сплошное дерьмо. Разве это не понятно?
18.10.2019 14:16:54, AleXXX
Шрайбикус
понятно,думаю,всем.Намерения разные.
18.10.2019 14:53:08, Шрайбикус
Guard
Поддержу, на ТВ о том что происходит в стране крохи информации. Основное время занимают дебильные ток шоу давай поженимся, Малахов и прочая дрянь.
18.10.2019 10:40:08, Guard
А власть то конечно против такого контента?:) ДА?
18.10.2019 11:28:32, solorum
Guard
вы по моему еще из СССР не до конца выпали. Это частный бизнес если вы до сих пор не понимаете и чтобы выживать они транслируют то что имеет рейтинг, то что пипл хавает.
18.10.2019 13:34:29, Guard
С каких пор Газпром это частный бизнес?
18.10.2019 13:44:31, solorum
Guard
Вы будете удивлены но после распада СССР все стало частным бизнесом. Газпром Медиа принадлежит Газпром Банку, которым в свою очередь владеют
ПАО «Газпром» — 29,76% обыкновенных акций;
ООО «Газпром капитал» — 16,25% обыкновенных акций в доверительном управлении, принадлежащих АО «Газпром газораспределение.
Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД» — 41,58% обыкновенных акций из которых:
18.10.2019 14:47:34, Guard
Все гораздо более серьезно, чем я подозревала... :) 21.10.2019 23:24:42, ===
Guard
так ты изучай изучай, а не подозревай. Будешь удивлена.))
22.10.2019 08:33:42, Guard
Вижу в прошлый раз ни Вы, ни участник ниже в прошлый раз не ознакомились с понятиями взаимозависимые лица и контролируемые сделки? Зря:)
18.10.2019 16:29:32, solorum
Guard
по моему вы уже путаетесь в показаниях.
18.10.2019 17:29:23, Guard
незнакомые слова?:)
21.10.2019 09:48:31, solorum
Guard
да нет, скорее не связанная речь)))
21.10.2019 09:50:19, Guard
Шрайбикус
Газпром-ТНК.
К Эху Москвы нет претензий?))Проводят политику государства РФ?Это же Газпром.
18.10.2019 14:01:23, Шрайбикус
Конечно проводят и Леша Навальный вместе с ними.
18.10.2019 16:33:17, solorum
Шрайбикус
ах,пардоньте,я сразу и не поняла о какой вы власти;)).Это же ваши соратники с лета митинговали с плакатами " мы-власть":))?
18.10.2019 20:39:21, Шрайбикус
Читать не умеете?
<К Эху Москвы нет претензий?))Проводят политику государства РФ?> Ответ да, что тут непонятного.
Как маленькая ей богу, нет в России оппозиции.
21.10.2019 09:47:33, solorum
Шрайбикус
ну маленькой я вас не назову,тут другое слово больше подходит.
<Конечно проводят и Леша Навальный вместе с ними.> Или вы бредите, или предъявите доказательства. Вы,наверное,в курсе,что ложь в инете сейчас наказуема?
21.10.2019 12:58:52, Шрайбикус
Шрайбикус
читать не умеете? это частный бизнес. Сейчас доступно для понимания?
18.10.2019 13:11:26, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!