Раздел: Дети и общество (Движение Flygskam в Европе)

В блог Подписаться на Дзен!

Безумная Грета рулит

"Flygskam буквально переводится как «стыдно летать» и отражает мировоззрение всё большей части западной молодежи, отказывающейся от пользования услугами авиатранспорта."

Может, это ее железнодорожники наняли? Мир погружается в безумие, когда от слов психически больной девочки зависят отрасли экономики.

[ссылка-1]
03.10.2019 14:43:16,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В России свои Греты. Они страшней.
[ссылка-1]
03.10.2019 23:55:36, Москва не сразу троллилась
Видимо, эту не так жалко, как молодую, красивую и умную девочку, выступающую в ООН и встряхнувшую заплесневелые умы. :-)
04.10.2019 03:35:52, ===
Грета Тунберг изменила статус профиля в твиттере после слов Путина.. Сейчас в профиле написано «добрый, но плохо информированный подросток». Ранее российский президент заявил, что Грета — «добрая и искренняя девочка, но ей «не объяснили, что мир сложен и многообразен».

Путин - еще и мозги больным девочкам умеет вправлять... "Всесилен... Всесилен" :)))))

непонятно, правда, почему после этого феминизм ей апплодирует стоя :)))
[ссылка-1]
04.10.2019 14:51:53, AleXXX
Шрайбикус
[ссылка-1]
фейк распространяешь?
04.10.2019 01:06:49, Шрайбикус
Задай свой вопрос Малышевой))
04.10.2019 01:12:10, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
ты следующее звено в этой цепочке
04.10.2019 01:14:13, Шрайбикус
Вся цепочка замкнулась на круглом столе "Активное долголетие" в Мосгордуме))
И пенсионный возраст таки подняли.
04.10.2019 01:29:00, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
ты не устала с думой?вроде пляски закончились,слонов раздали,а ты все никак успокоиться не можешь. Ну не Грета ты. Вряд ли тебе выделят яхту и место на международной трибуне.Придется довольствоваться тем,что есть.Но у тебя не очень как-то на местной трибуне,т.е. вообще не получается.

Кстати,а что такое в вашей тусовке глобальное произошло за последние дни,что вы стали активно "мочить" друг друга?Денег бюджетных лишили "совесть" наших дней? Вот даже ты по Малышевой проехалась. Соловьев по Территории с бюджетными деньгами и т.д. А ты бескорыстна?
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Покажи,в каком регионе подняли возраст женщинам до 67 лет? Ну,знаешь,ты ври,ври,да не завирайся.
04.10.2019 02:42:41, Шрайбикус
Нажала на треугольничек, поскольку меня тут недавно уверяли, что слово "врать" по отношению к другим участникам в этой конференции писать запрещено, а вы написали ...😁
04.10.2019 09:22:04, Москва не сразу троллилась
:) 04.10.2019 18:33:02, ===
Кстати, русский философ Иван Ильин сказал о подобных тебе: «Люди без Родины становятся исторической пылью, блёклой осенней листвой, гонимой с места на место и втаптываемой чужеземцами в грязь». Он-то знал, о чем говорил :)
05.10.2019 12:08:20, AleXXX
ну а что поделать, если именно это слово точно отражает твое поведение?
04.10.2019 14:56:47, AleXXX
Шрайбикус
ты даже перешла на вы)), я тя умоляю,оставь условности.
04.10.2019 11:36:45, Шрайбикус
Девочка - обычная заводная кукла. Мне ее очень жалко, она же действительно верит в то, что говорит, и очень страдает. А какие планы у того, у кого ключик от девочки, я думаю, что мы скоро поймем. В общих чертах и сейчас понятно, но мне кажется, что окончательная ясность впереди. Слишком уж большой замах сделан, удар, по идее, должен быть соответствующий 03.10.2019 21:22:50, Lady Z
подло так использовать больного ребенка. Но результаты - налицо. Поражает массовый психоз, ею порождённый. Все же, видать надо такую тяжелую артиллерию привлекать, чтобы люди поверили в СО2 и потепление.
03.10.2019 22:09:21, AleXXX
Для меня такое использование больного ребенка просто за гранью (( Я так пока и не поняла смысл всего этого мероприятия. Понимаю только одно - деньги, исключительно только деньги. Ну или власть, что, по большому счету, тоже деньги ) Но когда, с кого и каким способом их будут брать или не давать - пока неясно ) В первом приближении видится связь этого выступления с предстоящими выборами в США, но как-то даже не хочется верить, что все настолько банально ) 03.10.2019 23:28:49, Lady Z
Деньги это тоже инструмент, как и Грета.
Что касается власти, власть и деньги это совсем разные понятия, хотя при некоторых условиях можно одно конвертировать в другое.
Связи с выборами я пока не вижу. Трамп занимает в этих вопросах сторону изоляционизма, дистанцируется от ООН и от климатических и прочих международных соглашений.
04.10.2019 09:13:20, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!