Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

а вот это - изящно :)

26.09.2019 22:53:46,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Врут опять наверное. Это ж сколько надо людей арестовать чтобы среди них аж 300 срочников найти? Несколько тысяч. И потом-дурная идея. Армия готовит стране "винтики" на случай военных действий. Чтоб было кого срочно на защиту режима поставить, так сказать. Зачем им туда оппозиционеров. Обратный эффект получат. Но по сути ссылки-похоже на утку,цифра . 28.09.2019 09:54:27, Линдааa
Guard
Вы плохо знаете армию.)))
29.09.2019 07:53:17, Guard
ГрандПапчик✈
<Чтобы было кого срочно на защиту режима поставить, так сказать.>
Ты не уточЬнила, КРОВАВОВО РЕЖИМА!!! А по поводу "зачем им туда оппозиционеров" - дык через месяц, а то и меньшэ, они благополучЬно забудут про оппозиционерство своё. Это они тут дурью маюцца от безделья. Армия их быстро людями сделает.
28.09.2019 11:29:32, ГрандПапчик✈
Шрайбикус
это тоже неплохо:
[ссылка-1]
27.09.2019 18:45:15, Шрайбикус
И кто этот Скрипко, чтобы требовать финансовые отчеты? Кто его знает и кому интересны его требования?))
27.09.2019 22:37:05, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
а кто этот Устинов,чтоб ты тут столько дней так страдала прилюдно и грузила Общество своими домыслами?))
27.09.2019 22:43:05, Шрайбикус
Это вы у Скрипко спросите, пока он в очередной раз в воздухе переобувается))
[ссылка-1]
27.09.2019 22:53:35, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
вслед за Устиновым?:))))
27.09.2019 23:14:11, Шрайбикус
Устинов в сизо сидел, некогда ему было переобуваться.
27.09.2019 23:26:06, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
)))ой,а ты будто и не знаешь,как он переобулся? погугли,мне некогда тебя обслуживать
28.09.2019 10:31:48, Шрайбикус
Устинов с самого начала говорил, что абсолютно аполитичен и пришел не на митинг, а на встречу с товарищем)
Теперь он стал оппозиционером? ))
28.09.2019 14:09:24, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
полагаю начала у всех разные))).У тебя начало с какого момента и кому говорил?)). Ты хоть поняла,что написала?"говорил" "с начала".Т.е. он тебе сказал,что пошел на встречу.Потом "случайно" попал под митинг. Потом задержан,потом либеро-буча,потом отпустили. В каком из перечисленных моментов он стал аполитичен?и с чего ты взяла,что абсолютно? прогуляйся по инету,подкрепись аргументами;)
Теперь он стал аполитичен?:)))) Ты не выруливай,коготочек застрял,не вытянешь. За патриота ты не топишь ни при каком раскладе.

Вопросы риторические,размазывать по Обществу Устинова с твоей подачи в очередной раз считаю бессмысленным и неприятным для читателей.
28.09.2019 15:32:20, Шрайбикус
Устинов с момента своего задержания говорил и следователю и адвокату, что в митинге не участвовал, а встречался с товарищем по поводу трудоустройства.
Сам Устинов бывший росгвардеец, его родная сестра в течение 10 лет служила во внутренних войсках (сейчас — Росгвардия))
Семья Устинова и он сам не просто аполитичны, они скорее оплот нынешней власти))
29.09.2019 12:29:55, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
такой же,как ты?)
В таком случае запомни,просто запомни и повторяй,как мантру,если до сих пор не поняла - органам правопорядка не оказывают сопротивления. Все. Очень просто,проще некуда,оплот;)
29.09.2019 18:29:22, Шрайбикус
Безусловно, сотрудникам силовых структур нельзя оказывать сопротивление, капитан Очевидность))
Устинов и не оказывал.
29.09.2019 22:04:45, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус

30.09.2019 01:41:38, Шрайбикус
)) расскажу про сегодняшнее заседание суда, раз уж вы просите)

"Устинов просит включить видео и поставить их рядом с Лягиным, чтобы увидеть разницу в росте между ними.

— Мы и сейчас отчетливо видим разницу в росте, — говорит председательствующая."

Кучерена:
"У меня есть ученая степень, я много времени провел в библиотеках, исследуя приговоры, но не ожидал, что сегодня, в 2019 году, я буду читать материалы приговора, которые не основаны ни на одном доказательстве. ....

Но как мы можем увидеть лицо потерпевшего? Именно Устинов нанес ему повреждения?

Сегодня принципиальный вопрос — разобраться, кто причинил вред потерпевшему. Я ни в коем случае не подвергаю сомнению, что потерпевший мог заблуждаться, сделать какие-то неверные выводы. Я исхожу из представленных следствием материалов. А достаточно ли было у следствия времени, чтобы понять, что произошло с потерпевшим Лягиным? Та быстрота, с которой дело было направлено в суд, свидетельствует о том, что ряд вопросов не был изучен. ....

Понятно, что Лягин солдат, он должен защищать людей, его не в чем винить — но если не дай бог он получил травму при других обстоятельствах… "
30.09.2019 14:20:29, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
предлагаю объявить следующую часть марлезонского балета. Дарю:
[ссылка-1]
жду цыганочку с выходом на пару недель.
30.09.2019 23:20:24, Шрайбикус
Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
 
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
01.10.2019 09:41:37, AleXXX
Шрайбикус
[ссылка-1]
01.10.2019 21:54:52, Шрайбикус
ГрандПапчик✈
навеяло...)))

[ссылка-1]
29.09.2019 19:16:27, ГрандПапчик✈
:) 28.09.2019 14:15:51, ===
Шрайбикус
да чего там,не скупись. Это же просто ржака,что она тут выдала))))
28.09.2019 15:33:11, Шрайбикус
А тебе советую продолжать равнодушно игнорировать мои сообщения и регулярно напоминать мне об этом. :)
28.09.2019 16:07:26, ===
Шрайбикус
как ты могла обо мне так плохо подумать! Нет,ну ты,конечно,можешь помечтать,слегка,но чтобы я так с тобой поступила...да никогда

28.09.2019 21:53:46, Шрайбикус
да, хорошо.
27.09.2019 21:51:51, AleXXX
Идея неплохая. Можно сделать из неё традицию. Зачем бегать от армии, если любишь ходить строем? Иди в армию, научись хоть немного жизни вне айфона и телеграмма. А когда научишься, тогда и маршируй по митингам, если желание не пропадёт. У большинства, думаю, пропадёт, станут адекватными гражданами.
27.09.2019 07:46:49, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!