Раздел: Наркомания, пьянство (Александр Роджерс об оппозиции)

В блог Подписаться на Дзен!

О московском концерте для Ходорковского

Люди всегда будут глупенькими жертвами обмана, пока за любыми вскукареками Навального, Соболь, Яшина, Гудкова или Доброхотова не будут видеть интересы Михаила Ходорковского и его западных хозяев.

Неужели эти банальные истины не понятны всем? Почему их не понимают даже вплне разумные мои ровесники, попершиеся туда?

[ссылка-1]
11.08.2019 20:39:18,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да жуть, враги народа. Другое дело - патриотичная элита у кормушки. Эти - все в дом, все в семью, никаких иностранных интересов.... 13.08.2019 22:00:57, ===
я тоже держу большую часть денег в банке. Это же не значит, что я не люблю и не доверяю семье :)
14.08.2019 13:56:48, AleXXX
И когда жена просит деньги из банка снять на, скажем, новый холодильник Бирюса, ты всеми силами сопротивляешься и переводишь деньги в другой банк, где жена их достать не может?

Высокие отношения. :)
14.08.2019 18:56:29, ===
Если жена просит Либхер - я просто переводу деньги на счет продавца :) А твои странные фантазии и убогие аналогии просто еще раз показывают миру твой интеллектуальный уровень.
14.08.2019 19:35:49, AleXXX
Ну вот российская элита и скупает Либхер в ущерб родной Бирюсе, пока ты на Ходорковского дуешься, интеллектуальный ты наш. :) 14.08.2019 19:55:40, ===
очередной ответ не по делу. Если бы ты была крещена и сказала бы мне имя, мог бы в воскресенье помолиться за тебя у иконы "Прибавление ума". Она помогает в следующих случаях:

Помощь людям, страдающим душевными заболеваниями;
В прибавлении житейской премудрости;
Помощь при отставании в умственном развитии.
14.08.2019 20:26:46, AleXXX
Вы такие с твоей знакомой забавные, когда злитесь. :)

А промолиться полезнее за российских производителей холодильников. За Ходорковского уж точно не стоит... :)
15.08.2019 03:42:28, ===
злицца на шесть палок? :))) увольте :) Ты лишь повод для стёба :)
15.08.2019 10:30:24, AleXXX
Guard
это точно, только посочувствовать...
15.08.2019 15:25:01, Guard
Шрайбикус
у нас нет олигархов у власти.Ты что-то явно перепутала.Были и пропали вместе с режимом Ельцина и с тобой)). А чей капитал не работает на страну,те в Британии.Вам ничего не перепало от такого расклада,бедненькие.Чувствуешь,что пора валить,кочевница?:)От вас союзнички уже отваливают.Смотри,кто не успел,тот опоздал;)
14.08.2019 12:02:20, Шрайбикус
Guard
Не хочешь своих миллионеров, будут чужие - закон капитализма. на кого тогда свои ссылочки постить будешь?
14.08.2019 11:17:31, Guard
Ходор, кстати, особенно и не скрывает свои интересы. Достаточно его твиттер глянуть. А на этих выходных окончательно расчехлился. То ли "что-то пошло не так", психанул, не сдержался. То ли решил в открытую выступить. 11.08.2019 22:46:31, Летиция П.
Не думаю, что "психанул". Не его это категория 12.08.2019 08:42:22, Lady Z
Ну фиг его знает. Если честно, то по его твиттеру не скажешь, что его ведёт уверенный в себе, невозмутимый, интеллигентный человек.:) Такое иногда пишет. Причем вроде сам пишет. 12.08.2019 10:09:32, Летиция П.
Шрайбикус
когда хватается за любую соломинку,не продумывая,то это психоз. Хотя может это торги его хозяев.
14.08.2019 12:04:58, Шрайбикус
Скучно жить. Хомячков много стало,адреналина мало.Даже на митинг надо разрешение брать. Кино надоело. Театр тем более. Раньше вот кулачные бои были,выходили улица на улицу,били друг другу морды лица, и отправлялись дальше спать-работать-спать-работать.А теперь что,даже покурить нельзя,только в спецместе. В общем,вроде и умные все стали,а скучно. Хоть на митинг сходить-уже разнообразие. А Навальный да, нехороший человек,малолеток подставляет,но что ему до чужих малолеток,это их проблемы.У них родители есть. 11.08.2019 22:21:36, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!