Раздел: Международные отношения (Metallica концерт в Москве 2019)

В блог Подписаться на Дзен!
Ольсик

дружба народов

Металлика спела "Группу крови"
[ссылка-1]

Получилось годно кстати, тяжелее чем у Цоя, видео рекомендую просмотреть
22.07.2019 08:44:25,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я слушала ту запись, которую на мейл-ру выложили - не опознала из песни ничего кроме слов, которые скандировала толпа. любая российская группа из подворотни исполняет ее более узнаваемо
23.07.2019 11:12:27, ALora
Дружба народов это замечательно, но больше слышно голос подпевающих из зала, чем исполнителя. Может быть оно и к лучшему, т.к. иновыговор исполнителей к песне совсем не подходит на мой взгляд. Я бы ещё мог воспринять "Ми ждьём пьеремьен."
22.07.2019 20:17:52, Тайный Сигнал Барабанщика
Реально чудовищная по качеству запись. Ну и в самом деле на телефончик :) Когда смотришь на тяжелороковые кривляния старых пердунов, понимаешь, что все же лучше либо умирать, либо переходить в другой жанр. Вот у Ричи Блэкмора получилось идеально

[Ричи Блэкмор]

Впрочем, Кен Хенсли (экс-Uriah Heep) тоже стареет красиво и музыкально, иначе лосмысливая тему "Юноны и Авось"

[Кен Хенсли]

Ну а "Группа крови" - как была написана и спета для романтичных ПТУ-шников, так ее и перепела команда с таким же уровнем )))
22.07.2019 15:12:40, AleXXX
ШаНуар
Спасибо! Рву волосы, что не отследила, что Металлика приезжает, а дочка не попала(( 22.07.2019 13:29:03, ШаНуар
Ольсик
у меня БМ ходил (гад:) 22.07.2019 19:54:53, Ольсик
Ужасно! Такую запись есть одно желание - побыстрее выключить и не слушать, чтобы не нервировать свой слух.

Не знаю, что там годно и что там тяжелее, сплошная какАфония без возможности услышать мелодию и текст. Нельзя оценить то, что не слышно и не разобрать. Если бы Вы не написали, что они поют, можно было бы долго гадать о - что за произведение исполняется...

Зачем такое выкладывать, если нет ссылки на лучшее качество?!
22.07.2019 11:14:28, Lussi01
Ольсик
ваше "ужасно" - великая утрата для рок-музыки!)
Включите Бузову...)) и будет вам счастье.
22.07.2019 11:21:29, Ольсик
Странный Ваш комментарий! При чем тут рок-музыка вместе с Бузовой (кто такая?).

Я про ужасную запись. А Вы про какие-то утраты где-то у кого-то.
22.07.2019 11:26:34, Lussi01
ШаНуар
Это запись очевидца с концерта на телефон. Сходите, сделайте лучше. Если вам захотелось поинтересничать, то не удалось. 22.07.2019 13:27:54, ШаНуар
Я бы с удовольствием послушала. Идти некогда...
22.07.2019 13:51:49, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!