Раздел: Образ жизни (Панамское досье)

В блог Подписаться на Дзен!
Шрайбикус

Поборникам, так сказать

С добрым субботним утром!
Французам доверяете?:)
Французские СМИ выявили связь между громкими журналистскими расследованиями и Госдепом
[ссылка-1]
Я то не читаю эти издания,но здесь есть лица,постоянно на них ссылающиеся.Так вот,неуважаемые поборники прав Сороса в нашей стране ( "по прогнозам «РезоИнтернасьональ», нападки на Россию в ближайшем будущем возобновятся"), как только,так я эту ссылочку вытаскиваю и вам предъявляю,уж пардоньте,на постоянной основе;).

Надеюсь,вы по достоинству оценили место,назначенное вам зарубежными СМИ:
"Как поясняет французское издание, в этой схеме все роли распределены. Конгресс выбирает мишени для сбора компромата и финансирует всю связанную с этим работу. Национальное разведывательное управление координирует деятельность агентов, которые ищут необходимую информацию. Минфин распределяет бюджет и затем вводит санкции против неугодных россиян. Собранные разведслужбами данные будут вновь разглашаться через журналистские центры OCCRP или ICIJ.
«А сети журналистов, контролируемые финансистами США во всех уголках мира, включая Францию и Россию, будут отвечать за раздувание этой темы», – предсказывает французское издание."

Ещё одна статья на эту тему :
[ссылка-1]

Пы.сы.Извините за большой объем.
13.07.2019 10:01:51,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Остаётся только завидовать американскому бюджету - мало того, что оплачивают всю эту позорную пропагандистскую машину, так ещё и миллиарды вкладывают в липовые офшоры дабы очернить доблестных служителей отечества. Откуда только берутся подобные ресурсы у страны на грани краха? Загатко. 14.07.2019 05:31:32, ===
Шрайбикус
да плохо у вас с ресурсами.Значит,ресурсы в этих лапках,что в статье, и страна с "бюджетом" страдает от этих лапок. Мы это проходили в 90-е,но я никак тогда не подозревала,что и американцы тоже,а вот вишь какой пердимонокль случился. Ты что-то совсем сдала,логика на нуле:)
Надеюсь,ссылки на ресурсы не надо приводить? ;)
14.07.2019 19:18:13, Шрайбикус
Joint
Теперь все стало на свои места. Это Сорос оказывается подкинул виолончель с двумя лярдами беспечному музыканту. И полковникам ФСБ выделил сотни миллионов долларов, что бы Россию-мать скомпрометировать. Вот уж мерзопакостники.
14.07.2019 01:25:53, Joint
Шрайбикус
браво,американцы)))).Вы оправдали мои ожидания.
Я так и думала,что откликнетесь именно вы двое)). "На воре шапка горит"
14.07.2019 18:35:29, Шрайбикус
дачи всем "главным героям" расследований тоже америкосы напокупали?! и детишек ихних гендиректорами всех корпораций поназначали? эх..... не, ну а чё не сделаешь ради очернения! 16.07.2019 18:43:23, СиреневаяЛеди
Шрайбикус
Ихних это супер! Может именно поэтому ваша дача не дотягивает до их?
16.07.2019 23:59:41, Шрайбикус
:)) 14.07.2019 19:40:47, gizhunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!