Раздел: Наркомания, пьянство (Борис Джонсон о Путине)

В блог Подписаться на Дзен!

клоунов во главе стран становится все больше

Мало нам было Трампа и Зеленского. К ним до кучи Боря Джонсон. Главное - доказать что-то Путину, для этого и из ЕС выйти можно :)

[ссылка-1]
03.07.2019 20:11:55,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Атака клоунов" - новый мировой блокбастер. )
06.07.2019 17:56:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Трамп не похож на клоуна совсем. Он представляет бизнес.Не удивлюсь если его переизберут. 05.07.2019 15:25:39, Линдааa
Пожалуй не клоун (клоуна из него пытаются сделать политические противники), но безусловно, шоумэн. Что не мешает ему представлять любые интересы и, тем более, быть переизбранным.
06.07.2019 17:54:36, Тайный Сигнал Барабанщика
И куда только ушли деньги пенсионеров и учителей... :)

ПС. Я это уже три дня назад опубликовала.
04.07.2019 07:25:21, ===
я частенько твое не читаю
04.07.2019 12:13:57, AleXXX
«Не верю» Отмечаешься всегда. :) 04.07.2019 15:02:34, ===
явное преувеличение
05.07.2019 14:12:55, AleXXX
И что? Джойнт вон по сто раз все публикует, и ничего, как то все привыкли уже, с пониманием относимся. Фотка с вежливыми людьми и украинским типа офицером вообще по какому-то адскому графику тут размещается. И нормально все, и ему хорошо, и нам фиолетово. А Вы где публиковали то? В глубинах какой-нибудь темы
про выборы в мосдуму?
04.07.2019 08:02:54, Летиция П.
Так Боря давно на арене выступает. Просто он притих на какое то время, но сейчас снова в строю. И рвется в главные клоуны Великобритании. Я вообще не понимаю, почему представитель консервативной партии так возбудился из-за слов Путина про либерализм. 04.07.2019 06:46:48, Летиция П.
припекло :) в их странах правду-то не говорят :) Ибо запрещает либерализьм и политкорректность.
04.07.2019 12:17:35, AleXXX
Joint
Говорят, не переживай. Вот пример, даже в русском переводе, что бы голову вам не ломать
[ссылка-1]
04.07.2019 14:06:58, Joint
Самое смешное - что Трамп, что Джонсон до недавнего времени были прям партнеры-партнеры и лучшие друзья. А потом опять что-то прошло не так, и теперь уже приходится их к Зеленскому приравнивать. Как же же непостоянен этот мир... :-) 04.07.2019 18:52:26, ===
Когда это Трамп или Джонсон (этот особенно) были партнерами-партнерами и лучшими друзьями? Что за фантазии, которые ты пытаешься выдать за истину?
04.07.2019 22:21:58, Hel
Шампанское в Думе за Трампа уже стало Враньем? Переобуваться стали все быстрее... :-)
[ссылка-1]
05.07.2019 01:59:36, ===
Ты мне предлагаешь читать про российских и иранских интернет-троллей? Нет уж, наслаждайся подобным чтивом самостоятельно. Тем более, что там вообще утверждается (без суда и следствия), кто сбил Боинг.
И все про брекзит, а не про Трампа.
05.07.2019 09:47:33, Hel
Ну я понимаю, читать колонки Васи Пупкина про насилующих пони мигрантов куда приятнее. :-)

Связь между брекзитом и Джонсоном не можешь уловить? О чем тогда вообще можно говорить? :)
05.07.2019 17:35:44, ===
При чем здесь шампанское за Трампа и ссылка на какую-то заметку про интернет-троллей в Великобритании? Да и связь брекзита и Джонсона (при том, что ты его почему-то назвала другом России) не столь очевидна. Там Блэр выступал, насколько я помню, потом Мэй рулила.
Связи между этими событиями (Трамп и данная тобой ссылка) не вижу, о чем и говорю.
Ты хотела сказать об одном, а ссылку дала на другое? Бывает, но ты уж как-нибудь повнимательнее.
Дались тебе эти пони, смотрю, прям в душу запали. не в первый раз вспоминаешь.
Прежде, чем хохотать, ты бы проверяла свои сообщения на предмет логики.
05.07.2019 18:30:19, Hel
Ну, милая моя, ты не видишь связи между зависимостью от нефтегаза и блеклыми экономическими перспективами. Что ж я могу поделать? Мы там как ни старались тебе помочь и доходчиво объяснить - не вышло. А тут аж Брекзит и Джонсон... я не берусь. 05.07.2019 21:53:04, ===
Смешались в кучу кони, люди..
Начала ты с того, что Трамп и Джонсон были чуть ли не лучшими друзьями России.
Я удивилась, поскольку ни про Трампа, ни про Джонсона (уж про этого и вообще) такого бы не сказала. В доказательство этой своей мысли о великой дружбе ты зачем-то сказала про шампанское, а потом привела ссылку на интернет-троллей, связанных по версии этого издания с брекзитом.
Там ни о шампанском, ни о Трампе, ни о дружбе России и Джонсона ничего нет. Есть о Джонсоне, брекзите, российских, иранских троллях, Боинге и прочем.
Ты первую попавшуюся ссылку взяла, где упоминаются Джонсон и Россия, не прочитав ее?
А теперь к этому уже и какая-то связь между нефтегазом и блеклыми экономическими показателями прибавилась. О какой стране хоть говоришь, о России или о США?
Каким образом это доказывает твою мысль о том, что Трамп и Джонсон были лучшими друзьями России - опять же неизвестно.
06.07.2019 09:06:11, Hel
И про Трампа правда?
"Это мир, где можно есть или быть съеденным, в котором люди с холодными глазами, такие как Путин и Трамп, являются главными хищниками», — цитирует спецкор НСН статью The Observer."
04.07.2019 14:37:37, Hel
Joint
Про Трампа все сложнее. Потому, что он утер нос либералам, этого ему не прощают. С Путиным все гораздо проще. Еще в 2014 году, харьковские фанаты разобрались и кратко сформулировали. И потом, Трамп уйдет либо 2020 либо в 2024 году. С Путиным гораздо проще. Он не уйдет.
04.07.2019 18:05:56, Joint
Вот, кстате, про хохлоформулировки. Вот почему все ваши формулировки такие унылые, провинциальные (местечковые, точнее) и очень-очень простецкие, туповатые. По любой формулировке сразу можно определить, кто автор. Точнее откуда автор. Может потому что все более-менее неоднозначные свалили с исторической родины, м? Помница в подростковом возрасте была у меня одна знакомая, вместе летом в деревне тусовались, у бабушек на каникулах. З Киева она приехала. И как-то показывает она на фенечку на моей руке и формулирует: а ты чё, нИфор? Я ей- эээээ? Что это за слово? Оказывается неформал:))) И вот щас, когда я слышу слово сепар, очень популярное в ваших конотопских кругах, то всегда эту гостью из Киева вспоминаю. Ну и собственно весь ваш креатив он примерно на таком уровне и есть, выше не поднимаетесь. Сельцо. Даже фанатские группировки так себе креативят. Кроме спасибо жителям Донбасса за президента п***раса ничего и не припомню. Но это тоже не фейерверк юмора. Чего так тухло то у вас? Раньше хоть Кварцяный это болото разбавлял. А щас и он попритих, засосало мещанское болото. 04.07.2019 18:57:54, Летиция П.
ГрандПапчик✈
а что можэт быть в квартале 404? Только самомнение.
04.07.2019 19:36:22, ГрандПапчик✈
И бессильная злоба. Тут уж не до креативу 04.07.2019 20:45:35, Летиция П.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!