Раздел: Образ жизни (Дело Ивана Голунова)

В блог Подписаться на Дзен!

Тайный сигнал.

Скажите пожалуйста, какова позиция глобального предиктора по делу о покушении на сбыт наркотиков журналиста Голунова, расследовавшего несколько коррупционных схем (с ритуальным бизнесом, строительством московского метро, акциями псевдоклиник типа дешели, пентхаусов вице-мэра и тд).
09.06.2019 01:33:59,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вопрос сообществу можно задать на сайте ФКТ Алтай по адресу:
[ссылка-1]
Вопросы, набравшие больше голосов попадают в выпуски, остальные обсуждаются сообществом.
Для получения адекватного ответа рекомендую поработать надо формулировками. Потом отпишитесь о полученной информации.
10.06.2019 09:54:04, Тайный Сигнал Барабанщика
А вы неспособны ответить?
Обычно на любой вопрос отвечаете с точки зрения элит и предиктора.
10.06.2019 10:14:04, Merry Tata
Так Вы уж определитесь, вам моё мнение по поводу данной персоны нужно, или ГП? Постарайтесь хотя бы внятно формулировать вопросы.

Лично я про данного персонажа первый раз услышал вчера в новостях, так что его общественная деятельность и антикоррупционная работа пока для меня под большим сомнением. Зато как ПиАр-акция, провокация уже вполне сработала.
Впрочем, думаю что Вам нужен был не мой ответ и не ГП, а исключительно свой вопрос.
10.06.2019 20:54:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Кто кого провоцировал? Милиция либералов и общественность? Или общественность провоцировала милицию?
10.06.2019 21:22:12, Merry Tata
Хронология:

Путин приехал в Питер в четверг около 12 дня.
Оперативники ОПН УВД ЗАО начали подготовку к операции в момент отъезда Президента из Москвы.

Голунова оперативники взяли в 14.40 на Цветном бульваре

Руководил задержанием лично начальник ОПН УвД ЗАО ГУВД Москвы.

В 21.00 следственная бригада проводит обыск по месту жительства Голунова и обнаруживает кокаин.

В 3.42 ночи на пятницу следователь Лопатин делает звонок журналистке Рейтер. В 3.50 оформляет протокол задержания.

В 10. 30 информация о задержании Голунова в потоковом режиме начинает распространяться на Питерском форуме и в СМИ.

Песков через 1,5 часа говорит, что есть информация о задержании Голунова и доказательные фото. Другой информацией Кремль не располагает.

К 14.00 информация о Голунове становится главной темой обсуждения среди участников ПМЭФ.
На этом фоне начинается пленарная сессия с участием Путина.

К 16 часам МВД опровергает наличие фото. Информация об аресте Голунова и фальсификации МВД фото во всех лентах мировых информагентств.
Международные организации делают заявления о нарушении свободы слова в России. Совет Европы требует честного расследования.

К вечеру следствие предполагало отвезти дело в суд и получить санкцию на арест Голунова.
К этому моменту Президент должен был проводить председателя Си.
09.06.2019 14:52:55, Merry Tata
Шрайбикус
Так уже Голунов, а был ведь Годунов? Т.е.тебе без разницы кого взяли за наркотики,но надо связать с этим Путина?
Домашний арест мягкое наказание для данного случая,хотя бы по аналогии с Мамаевым, Кокориным.Ты не хочешь связать их драку с передвижением Президента?

Тата, вот до тебя даже не знала,что какой-то журналист может иметь значение для президентов двух стран. Может ты преувеличиваешь?)) Разве итоги встречи не более интересны для стран?
09.06.2019 16:43:38, Шрайбикус
У него выходной, подождём до понедельника. :-) 09.06.2019 06:10:39, ===
Свежий Пякин, кажется, по вторникам.
09.06.2019 07:39:40, Merry Tata
В любом случае Предиктор пока что разбирается с арестом российской гражданки в штате Канзас. Это более резонансно. 09.06.2019 15:22:40, ===
Видимо, да.
10.06.2019 10:34:52, Merry Tata
Что-то быстро сдулся. Видимо, выжидает... :) 10.06.2019 19:01:26, ===
Он не виноват. Методичка запаздывает.
10.06.2019 21:23:29, Merry Tata
Или ГП никак не отреагирует, собирается с мыслями. Одно из двух... 11.06.2019 00:17:35, ===
Шрайбикус
присоединяюсь к вопросу кошки,но, в отличие от нее, не поняла ты о ком, о нем
[ссылка-1]
или о нем
[ссылка-2]
?
09.06.2019 02:05:40, Шрайбикус
Шрайбикус
еще одного нашла,только фамилия у него другая:
[ссылка-1]
09.06.2019 02:32:12, Шрайбикус
Степная кошка
я что-то пропустила? Кто такой "глобальный предиктор"?
Про остальное я в курсе
09.06.2019 01:42:35, Степная кошка
Некое жидомасонство, которое то за Россию, то против.
09.06.2019 01:56:27, Merry Tata
Если Вы так хорошо всё сами знаете, зачем ещё кого-то спрашивать?
10.06.2019 09:55:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Мда... без методички вы не способны вести беседу...

Ваше отношение к аресту Голунова какое? Как вы считаете - ему подкинули наркотики? это месть тех, чьи коррупционные схемы он раскоывал? или он и впрямь наркоман и барыга?
10.06.2019 20:52:19, Merry Tata
Если виновен - должен сидеть.
Если подбросили - должны сесть те, кто это сделал.
Если правда то, что пишут, что за наркотики сидит каждый второй, при том, что все они уверяют, что им их подбросили, то это ужасно. Надо разбираться с этим, в первую очередь, тем более, что есть экспертизы, позволяющие сказать, имел человек дело с ними или нет. И эти экспертизы показали, что Голунов с наркотиками дела не имел.
10.06.2019 21:50:42, Hel
Шрайбикус
<И эти экспертизы показали, что Голунов с наркотиками дела не имел.>

Не имел, не распространял или не употреблял?
10.06.2019 23:11:40, Шрайбикус
Не употреблял, руками не трогал. В моче нет следов употребления, смывы с рук и ногтей тоже без следов.
11.06.2019 08:14:26, Hel
Шрайбикус
Экспертиза распространения тоже имеется?
11.06.2019 17:18:18, Шрайбикус

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!