Раздел: Украина (Дмитрий Гордон о Порошенко)

В блог Подписаться на Дзен!

Гордон

Такой вот у меня вопрос, больше, наверное, к украинским или бывшеукраинским участникам конфы. Вот есть на Украине телеведущий Гордон. Лысый такой, лицо не самое приятное, ну в общем понятно. Сегодня узнала, что он, оказывается, Дмитрий. Принесло мне в YouTube ссылку на его программу с доктором Комаровским, я глянула на перемотке+ещё пару видео коротких с его канала. Удивило вот что. Он прямо таки нещадно ругает Порошенко, вот за все. И за прощелканые какие то идеалы Майдана, за сотня зря погибла, за разруху, ну вот чего не коснись- Порох виноват. Только войну на Донбассе российская ахрессия начала, а все остальное Порох. И так он уверено его костерит, так авторитетно, худший президент Украины и все такое. А Гордон так все время себя вел или это его после смены власти на правду потянуло? Я видела пару передач с ним, вот не припомню, чтобы он на Порошенко так топтался, с таким остервенением. Может есть тут люди, которые его чаще смотрят. Что скажете? Молчал в тряпочку или все же критиковал Порошенко, хотя бы нежно и деликатно? Если молчал, то очень неприятное впечатление складывается от его выступлений. Если ты знал и понимал, что все прямо вот настолько плохо, то чего молчал? В европейской то стране. В оазисе свободы и гласности. Даже Пороха немного жалко стало. Быстро от него отвернулись, только и успевай от плевков уворачиваться.
03.06.2019 00:13:21,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Guard
Что позволено Юпитеру...
Помните такой список неприкасаемых украинцев который передала американский посол ген. прокурору Луценко? Да да, Гордон там присутствовал во всей своей красе. Именно по этой причине мог себе позволить. Мразь та еще. В свое время основал конторку всякого рода целителей. Раскрутил Кашпировского - отчего прилично приподнялся финансово. Хороший продажник. Толкал так называемые "золотые пирамидки" - куча народу полегло(было журналистское расследование) вместо того чтобы обращаться к врачам.
04.06.2019 08:43:57, Guard
С лица воду не пить и все такое, но он даже внешне омерзительный:((( 04.06.2019 14:04:05, Летиция П.
Arseniy
Про Порошенко все давно было ясно. Предатель украинского народа. 03.06.2019 21:49:38, Arseniy
Арсений, вы в ударе:) . Ждём таких же признаний от джойнта и печерска:). 04.06.2019 07:53:34, Lubanya
О как, а Вы когда примерно прозрели? Я серьезно спрашиваю. Давно-это когда? После каких то событий может быть? 04.06.2019 00:34:07, Летиция П.
Guard
Дайте время, он и по поводу ополченцев переобуется...
04.06.2019 07:39:11, Guard
А там глядишь и в любимице своей усомнится, в Юлии Латыниной:(( 04.06.2019 08:42:44, Летиция П.
Guard
ну это вы на святое замахнулись))))
04.06.2019 08:44:26, Guard
Вот нашлось его интервью в апреле 2018.
Тогда уже власть ругал.
[ссылка-1]
И в 2017 году ругал
[ссылка-1]
03.06.2019 12:08:21, Hel
Да, спасибо. И впрямь критиковал. + мне сегодня знакомая напомнила про беседу Дудя и Гордона. Там тоже Порошенко досталось. Сейчас интонации изменились, позвончее стал критиковать, посмелее, не упустил случай посильнее размахнуться. Ну да и фиг с ним, не один он такой
[ссылка-1]
03.06.2019 19:10:54, Летиция П.
И что характерно - с ТВ каналов не погнали, под домашний арест не сажали, на братьев делов не заводили... Вот ведь как бывает. :) 04.06.2019 04:24:06, ===
а у вас, что тоже характерно, пусть попробует кто-нибудь в эфире покритиковать внешнюю политику США, сразу поймет, где раки зимуют :) 04.06.2019 14:53:44, gizhunya
Так они все и сидят на центральных каналах, никто их не гонит. 04.06.2019 07:54:57, Lubanya
Это о ком вообще речь то? Навальный? Ну так он вроде и не журналист. Вы щас Алексею прямо в душу наплевали. Ну как можно сравнивать трагичную судьбу президента прекрасной России будущего и какого то лысого Гордона? Мм? Приводите примеры ближе к теме. Так то у нас, к сожалению, тоже много чего есть. Все эти рассадники типа новой газеты, эха, граней ру и и.д. Строчат спокойно свои пасквили, никто их не трогает. Да и за Лёшу то особо душу не рвите. Все у него хорошо, дочь в Стенфорде по гранту для одаренных и малоимущих будет учиться. Заслужили за все свои страдания. 04.06.2019 06:31:38, Летиция П.
а у них нет своих одаренных и малоимущих? 04.06.2019 14:59:15, gizhunya
Нету, там все состоятельные. Так Джойнт говорит. И шесть чёрточек. И я им верю:)) 04.06.2019 16:06:49, Летиция П.
"джентльменам верят на слово" :)) 04.06.2019 16:44:38, gizhunya
ГрандПапчик✈
...джойнтэльменам...
04.06.2019 18:53:57, ГрандПапчик✈
:)) 04.06.2019 19:07:05, gizhunya
Ну вообще-то завидовать грех. Стэнфорд мог бы оплачиваться доходами от приговоров Европейского суда (читай, российскими налогоплательщиками). А так - сплошная экономия. Что не скажешь про многочисленных гос-отпрысков. :) 04.06.2019 07:30:22, ===
о зависти, даже якобы в шутку, говорят те, кто сам завидует :) 04.06.2019 14:50:45, gizhunya
В данном случае завидовать нечему. Так что Вы тут, как обычно, мимо тазика. 04.06.2019 08:41:45, Летиция П.
разве слово "Стэнфорд" не приводит Вас в состояние трепета? :))) 04.06.2019 14:56:28, gizhunya
:))) Я даже встала, когда печатала это название.:) 04.06.2019 16:05:46, Летиция П.
:))) 04.06.2019 16:44:54, gizhunya
Шрайбикус
чем он отличается от любимого многими Шария?Суть одна.Никого из них смотреть не могу, и "наших" тоже.Все постепенно становится очевидным, и,кто где лжет, прикрываясь витиеватыми оборотами, ложь уже тоже видна.
03.06.2019 08:18:19, Шрайбикус
Соглашусь, в том числе и с мнением про Шария. Тоже не понимаю, почему так все от него прутся. 03.06.2019 10:27:10, Летиция П.
Что непонятного? Когда Анаис его сюда перед 9 мая притащила, я в теме писала, что это абсолютно беспринципный человек, его на родине то никто не воспринимает, считают продажным журналистом, а уж нам его слушать, да ещё и обсуждать-себя не уважать. Он и в эфире ртр постоянно появляется. Деньги наши платят хорошие. Так там все быстренько переобулись. Не только гордон. Вон гройсман тоже заявляет, что весь свой срок мучился под порошенко. Завтра скажут Россию любить-будут любить.
03.06.2019 07:59:12, Lubanya
Guard
Уже начинают говорить))). Кернес уже говорит надо с Россией разговаривать. И вообще памятник Жукову вернут как и его имя проспекту))). Ничего не меняется в истории...
03.06.2019 11:14:45, Guard
А, и Гройсман уже мучился? Капец, как всё быстро меняется. Про Гордона согласна целиком и полностью, но народ тут разный бывает, кто-то восхищался даже какой-то его передачей, ссылку выкладывали. В общем, есть его поклонники, есть. У меня то особых иллюзий по поводу данного персонажа не было, но скорость переобувания и такая несокрушимая уверенность в своей правоте, такая вот божья роса меня впечатлили.::)) Повелась я, допустила, что он и при Порошенко власть критиковал.:) 03.06.2019 10:21:32, Летиция П.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!