Раздел: Украина (В Киеве треснул стеклянный мост)

В блог Подписаться на Дзен!

Сложно радоваться таким "успехам" соседей

Только обнять и плакать (

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. В Киеве треснул пешеходно-велосипедный мост, открытый в субботу мэром города Виталием Кличко.
По данным ТСН, стеклянное покрытие моста повредилось после того, как на нем "активно прыгала группа неизвестных".
Сейчас не выдержавшее сильной нагрузки стекло оцепили сотрудники правоохранительных органов. Как отмечает ТСН, стоимость моста составила около 260,5 миллиона гривен (более 630 миллионов рублей.)
Кличко написал в Facebook, что среди прочих рассматривается версия, что по мосту стреляли. Он также сообщил, что уже обратился к правоохранителям, чтобы они выяснили причины и дали правовую оценку произошедшему.
"Сказать, что я зол, — это ничего не сказать! Я знаю, что есть много недоброжелателей того, что в Киеве происходят позитивные изменения", — добавил Кличко.

В декабре прошлого года произошла аналогичная ситуация с экспрессом из украинской столицы в аэропорт Борисполь. Новый поезд сломался на следующий день после запуска. Экспресс перестал заводиться, и некоторым пассажирам пришлось покинуть состав, чтобы успеть на свои рейсы.

[ссылка-2]
26.05.2019 23:11:47,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Joint
В прошлом году - экспресс не завелся. Некоторые пассажиры почти не успели на рейсы, жесть! Послушай, ТСБ тебе самому не икается, после того как в Шереметьево сгорело заживо половина пассажиров самолета? Ниче? Надо больше про треснувший мост, тогда свое не будет беспокоить.
27.05.2019 02:21:29, Joint
Ты так не злись, в блогах у себя поищи, там про мосты много интересного сможешь найти. Мостовая часть темы исключительно тебе как главному мостоведу и адресована.

Но в принципе, полезные выводы о пользе скакания могут сделать для себя многие. "Кто всегда и везде скачет, тот рискует провалиться в пропасть". Ради таких целей никакого моста не жалко. Ты иногда бываешь прав, мы всегда радуемся успехам соседей, или тому, что может стать причиной их будущих успехов. Поживём - увидим.
Про самолёт ты заговорил напрасно, впрочем, я не удивлён.
27.05.2019 09:07:12, Тайный Сигнал Барабанщика
И правда ваша, удобней говорить о соринке в глазу соседа, а не о бревне в своем.
28.05.2019 16:39:50, Москва не сразу троллилась
Если бы коллективные скачки были соринкой, мы бы сейчас на Украину ездили перенимать опыт по развитию промышленности. Увы, там на госуровне развивают другие навыки и привычки.
28.05.2019 18:36:49, Тайный Сигнал Барабанщика
А у нас нет никаких скачек, но к нам тоже за опытом по развитию промышленности почему-то никто не едет)
28.05.2019 18:50:12, Москва не сразу троллилась
Guard
а какой может быть опыт по развитию промышленности?))) Закругляйтесь со своим детским садом. Ибо вы даже не понимаете о чем пишите. Есть технологии - они охраняются и просто так никому не отдаются. У нас подобных технологий тоже не мало.
30.05.2019 11:53:00, Guard
Вы не по адресу сейчас обращаетесь.
Свой вопрос про опыт по развитию промышленности адресуйте ТСБ, который поднял эту тему одним сообщением выше моего.
Заодно и про детский сад можете ему рассказать.
30.05.2019 13:09:29, Москва не сразу троллилась
Guard
А вы все буквально воспринимаете? Выше было написано буквально, промышленность на Украине загибается, если совсем не загнулась
30.05.2019 13:20:54, Guard
Буквально было написано - "Если бы коллективные скачки были соринкой, мы бы сейчас на Украину ездили перенимать опыт по развитию промышленности".
Вот и обсуждайте не со мной, а с автором фразы, что такое опыт по развитию промышленности, понимает ли ТСБ, что пишет, и прочие проблемы детских садов.
30.05.2019 13:48:16, Москва не сразу троллилась
Guard
Вы подтвердили мою мысль)))
30.05.2019 14:37:15, Guard
К ТСБ передумали претензии предъявлять?))
Вы очень предсказуемы))
30.05.2019 14:41:33, Москва не сразу троллилась
Едут, ещё как едут. Только, разумеется не с Украины. С Украины сюда едут работать.
29.05.2019 02:00:05, Тайный Сигнал Барабанщика
Ваша фраза "еще как едут" подразумевает массовый заезд специалистов других стран для перенятия российского опыта развития промышленности. Полагаю, вам будет несложно привести конкретные примеры для подтвержения своих слов.
29.05.2019 12:48:28, Москва не сразу троллилась
Посмотрите хотя бы число иностранных учащихся в российских вузах.
29.05.2019 14:06:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Не нашли, значит, подтверждения своих слов о специалистах, массово едущих перенимать опыт промышленного развития?))
29.05.2019 15:17:43, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
У 6палки спроси,чего они никак не могут перенять опыт, нашими двигателями пользуются. Заодно узнай у самого счастливого народа,кто им их энергетику построил. Хотя они знают и благодарны, ты не знаешь. И переняли бы,но не получается.
29.05.2019 16:40:40, Шрайбикус
американцы к нам тоже за опытом не едут? пичаль.....((
29.05.2019 19:12:42, Москва не сразу троллилась
Ну правильно, американцы как раз сейчас едут на Украину за опытом уличных стычек и каменных баталий. Зачем им что-то строить, у них пока ещё всё построено. Самое время учиться разрушать у более опытных товарищей.
29.05.2019 21:24:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
а смысл?не обучаемы,раз не получается))))
29.05.2019 20:06:57, Шрайбикус
Мы с ТСБ спорим едут/ не едут. Вы подтвердили, что американцы не едут. Значит, я права)
29.05.2019 20:35:01, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
Ты со мной в свои поддавки не играй,ибо бесполезно.И на словах меня не лови,это тоже бесполезно:).А читатели и так хорошо тебя знают,все твои выкрутасы,т.ч. труд твой иначе,как мартышкиным и не назовешь.
Но если приспичило не на шутку,то давай, начинай троллить "не сразу":)), рассказывай сказку про белого бычка:
"- Сказать ли тебе сказку про белого бычка?
– Скажи
– Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?
– Скажи...."
и так до бесконечности
Я может и поддержу, завтра, если захочешь, но потом.
30.05.2019 01:15:42, Шрайбикус
Так вы уже выступили в споре на моей стороне, подтвердив, что американцы к нам не едут. Что уж теперь возмущаться-то))
Спасибо!
30.05.2019 11:23:13, Москва не сразу троллилась
Шрайбикус
Я всегда на своей стороне и никогда не спорю,будь внимательнее:). А на твоей стороне я и за деньги никогда не буду. Так что,не за что))
30.05.2019 14:02:02, Шрайбикус
Деньги я не предлагаю. Зачем, если бесплатно можно вашей помощью пользоваться))
30.05.2019 14:28:23, Москва не сразу троллилась
Joint
Правильно, те кто читает РИА новости, не удивляется даже в цирке.
27.05.2019 20:11:37, Joint
Про РИА новости шутки приелись
Всех прочитавших хватает тоска,
Лучше шути уж про окорочка.
Или хотя бы про Анжелу Дэвис
28.05.2019 09:13:45, Тайный Сигнал Барабанщика
Joint
А теперь представь как РИА новости твои приелись. Мои шутки про этот живительный источник мудрости далеко не под каждой твоей новостью оттуда. Так что давай, больше про "незаведшийся экспресс". А про суперджет, действительно, не надо, не надо.
28.05.2019 13:40:05, Joint
"...А теперь представь как РИА новости твои приелись..."
Что тут представлять, и так видно по реакции. Как серпом по яйцам.
28.05.2019 13:45:28, Тайный Сигнал Барабанщика
...Vit66...
Когда сравниваешь зарплату главы ржд и рядового путейца, также хочется "обнять и плакать"....
27.05.2019 00:48:52, ...Vit66...
Guard
а что там не так? Путеец должен получать как глава РЖД? Можете сказать где такое счастье есть или было на земле?
27.05.2019 14:00:33, Guard
Кого из них?
27.05.2019 08:55:03, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!