Раздел: История (Победа во Второй мировой)

В блог Подписаться на Дзен!

текст старый, но актуальный

“Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:

— Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо.

И это чудо называется Германия.

Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас.

И я понимаю, что всё это чудо.

Что вы все родились на свет и живете в Германии.

Почему я так думаю?

Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ.

Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна.

Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно.

Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми.

[ссылка-1]
09.05.2019 19:19:10,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

...Vit66...
Внизу Frau2 уже указала на данный текст.
09.05.2019 22:05:30, ...Vit66...
а вот другой текст... Эьтих людей не бомбили, их детей не убивали, их дома не сжигали, их жен не насиловали...
[ссылка-1]
14.05.2019 11:52:11, AleXXX
Видимо, так сильно пробрал данный перл...

Победителей отличает великодушие.
09.05.2019 23:55:13, ===
не всегда. Вот победителям-пиндосам совершенно великодушие не свойственно. Хиросима и Нагасаки служат ярким подтверждением этому тезису. А СССР - конечно, это поразительный пример великодушия, о чем и текст.
13.05.2019 13:35:18, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!