Раздел: Образ жизни (Организация украинских националистов)

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

О примирении

Мелькало тут у небратьев: «хотим, чтобы Россия оставила нас в покое». А сами лезут и лезут: то с праздниками своими («с этим не поздравляют, но я вас все же поздравлю»), то с укроаналитикой, то с укроисторией, где в авторитетах известный своею политической многогранностью журналист, чья работа, буквально, озвучивать то, за что платят, и кто, в свою очередь, ссылается на беллетриста как на исторический источник. Оставьте вы уже в покое и нашу историю, и наши праздники.
И с этими примиряйтесь сами:

Из материалов Восточной секции Департамента информации и Прессы Делегатуры правительства Речи Посполитой:
«В Загайцах уничтожено польское население, среди прочих семья Мисюров, чья дочь недавно перешла в православие. Ее собственный муж, православный украинец, выдал её бандитам как польку…
… Во Владимире Волынском в костеле во время богослужения убили всех находившихся там поляков. Убивали ножами, топорами, палками. Часть жестоко искалеченных, но выживших детей была привезена во Львов.
Все убийства характеризуются не поддающимся описанию садизмом. Маленькие дети с разрезанными от уха до уха ртами, с надписью на листке: «Польша от моря до моря». Женщины, посаженные на кол, мужчины, разрываемые конями. Отрубание перед смертью всех конечностей по очереди

Конты – после пыток убили ребенка, разрезали рот от уха до уха, а между глаз прибили гвоздем листок «Польша от моря до моря».

Шпиколосы – в результате зверских убийств немцы сожгли эту деревню. Там украинцы носили польских детей, развешенных на вилах.
Пиштычи – Гжондковскую, убегающую за деревней, догнали и после истязаний убили. Нашли ее с распоротым животом.»
AAN, DR, sygn. 202/III/200, k. 32-35. Копия. Перевод с польского языка
Поскольку они прямо заявляют, что украинская полытична нация и есть ОУН, то и с тем, кто что отмечает, все ясно

08.05.2019 13:47:46,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Такие добрые, тихие и мирные украинцы, как они о себе любят говорить.
10.05.2019 15:14:26, Elina
ну вот вроде алжирцы примерились с французами... Хотя как раз 8 мая французами было вырезано по разным источникам (алжирцы настаивают на цифре в 45 000 человек, в один день!) многие тысячи мирных граждан.И ничего - радостно едут во францию мыть сортиры...Хотя, конечно, сейчас испытывают резкую конкуренцию с украинцами...
08.05.2019 14:37:51, AleXXX
Зюйд-Вест
украинцы там у себя могут с кем угодно примиряться. но они ж к нам лезут жизни учить, чтоб с героями расстрельных команд примиряться
08.05.2019 14:51:39, Зюйд-Вест
вот мне как раз очень интересно, что стало с той расстрельной командой, которая убила моего прадеда в 39 году... Больше всего, что их тоже расстреляли. А если нет? Пережили ли они Вторую Мировую, и что рассказывали своим внукам о своей молодости....
09.05.2019 10:36:04, Pechersk
Шрайбикус
ты о нем что ли?
[ссылка-1]
В википедию загляни.
09.05.2019 14:38:31, Шрайбикус
Уверена - пустят украинцы очередного Януковича к власти, откажутся официально от Крыма, заклеймят НАТО, и будет мгновенное примирение и амнезия на все эти внезапно всплывшие документы, братья-россияне встанут плечом к плечу к украинскому народу под портретом Богдана Хмельницкого, а на праздниках Победы начнут танцевать девочки в венках и вышиванках. Цена принципов.
09.05.2019 03:17:35, ===
Шрайбикус
Удивительно это читать у тебя.Что-то меняется в заокеании. Это хорошо,что ты верно оцениваешь будущее. Он обязательно придет и,надеюсь,это будет совсем не Янукович. Крым наш общий,русский.И это генетика. Они русские,временно оккупированные хунтой, как и мы в 90-е.
09.05.2019 14:39:26, Шрайбикус
Слово "генетика" лучше не упоминать. :) 09.05.2019 17:04:30, ===
Guard
не знаешь значение?))) Ну так учение свет как известно, никогда не поздно.
09.05.2019 17:14:47, Guard
Я-то в курсе, а вот некоторых штормит конкретно. :) 09.05.2019 20:27:06, ===
Шрайбикус
Драмину прими. Не путай понятия и старайся не придавать свой смысл чужим словам.О твоей избранности я помню,но я не об этом, я о духовности. Поняла? Объясняю,на всякий случай,вдруг подзабыла. Русский понятие скорее духовное и душевное,ага,скрепы те самые,а не национальное. Большинством мы тут русские,таковыми себя ощущаем,хотя принадлежим к разным этническим группам.И Украины это также касается,и да,это генетика, связь времен и рода. В семьях тоже частенько ссорятся и что-то делят. Но обычно находится тот,кто напоминает о родственных связях или просто ждет,когда этот момент дойдет до всех.
09.05.2019 21:14:39, Шрайбикус
Guard
+1000!!!
09.05.2019 23:37:40, Guard
пусть примирятся с Юго-Востоком, если у них получится 08.05.2019 21:29:36, gizhunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!