Президент Эстонии Керсти Кальюлайд ответила на критику за встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает Sputnik Эстония.
Ранее глава МИД Литвы Линас Линкявичюс заявил, что в будущем Таллину следует координировать свои шаги со странами Балтии, чтобы не раскалывать их единство. Он добавил, что Эстония не сообщила заранее, какие темы будут обсуждаться на переговорах с РФ.
Кальюлайд ответила, что известила о визите Брюссель и Вашингтон и уведомила о его целях послов всех стран ЕС. Также, по ее словам, еще в марте она обсудила будущую встречу с советником американского президента по вопросам национальной безопасности Джоном Болтоном.
«Так что был широкий круг согласований», — отметила эстонский лидер.
Неделей ранее Кальюлайд побывала в Москве, где встретилась с Владимиром Путиным. Ее визит в РФ стал первым за восемь лет. Лидеры обсудили двустороннее сотрудничество и международную повестку.
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Наркомания, пьянство (Президент Эстонии Керсти Кальюлайд)
истинная независимость )))
06.05.2019 19:25:22, AleXXX14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Не дают спать освободившиеся страны? Это хорошо. :-)
06.05.2019 23:47:43, ===
Интересно - это правда человек пишет под ником шесть черточек, или генератор случайных слов на заданную тему? Слишком однообразно и пусто получается каждый раз.
07.05.2019 07:49:41, ох уж эти сказочники
Один слиток золота остался в хранилище цб освободившейся страны, видно, Евросоюз дал разрешение на закупку :)
07.05.2019 08:50:02, Lubanya
вот истинная свобода:
[ссылка-1]
в Литве - срывают государственные флаги с гос.учреждений, в Латвии - ссут на памятники спьяну.... Явные свидетельства свободы
07.05.2019 14:32:48, AleXXX
[ссылка-1]
в Литве - срывают государственные флаги с гос.учреждений, в Латвии - ссут на памятники спьяну.... Явные свидетельства свободы
07.05.2019 14:32:48, AleXXX
Да и не такое ещё бывает в свободных странах, как бы это было недоступно для определенных умов. :)
07.05.2019 14:57:28, ===
Судя по тому, что солдат либо били сами жители, либо штрафовали власти, подобные способы самовыражения этих "свободных людей" понимания в умах жителей и властей Прибалтики не нашли. В своих странах эти "свободные" могут творить что хотят, хоть гадить на памятник, хоть с гранатометом на него взбираться. Только я почему-то думаю, что и в их родных странах такое поведение понимания не найдет.
07.05.2019 15:35:20, Hel
07.05.2019 15:35:20, Hel
ага, такая свобода была во Франции, когда ее большую часть оккупировали фашисты.
07.05.2019 15:15:01, AleXXX
07.05.2019 15:15:01, AleXXX

07.05.2019 07:49:41, ох уж эти сказочники
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
