Раздел: Украина (Никол Пашинян, российско-украинские отношения)

В блог Подписаться на Дзен!

Что самое сложное в управлении Украиной по мнению элитариев?

Оказывается - встречаться с ВВП один на один )
Не верите? Пожалуйста:

Пашинян дал Зеленскому советы, как строить отношения с Путиным


[ссылка-1]

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с Путиным один на один



МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Владимиру Зеленскому не стоит встречаться один на один с Владимиром Путиным, заявил в эфире телеканала ZIK Иван Апаршин, советник лидера второго тура выборов украинского лидера.
"Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате (прямых переговоров. — Прим. ред.). Я не верю, что Путин что-то нам будет потом гарантировать", — заявил Апаршин.

По его мнению, переговоры с Москвой без посредников "бесперспективны" для Киева, так как сегодня он не может самостоятельно отстаивать свою позицию. Украине необходима помощь США и Великобритании, а также западных стран из "нормандской четверки", подчеркнул соратник Зеленского.
В то же время Апаршин выступил против встречи Зеленского с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
"Я никогда этого не поддержу. Я в принципе не допускаю того, что Украина может позволить себе разговаривать с этими людьми", — добавил он.
...
[ссылка-2]
24.04.2019 09:30:52,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пять последних тем в конференции - о выборе Украины!!!))
До этого еще одна была - шестая - о дебатах Зеленского и Порошенки.
Это ж просто прелесть))
24.04.2019 16:08:35, Москва не сразу троллилась
Красно Солнышко
То же самое дает и оценка повестки дня в СМИ. Что угодно, только не собственная страна. И понятно с какой целью все это делается.
25.04.2019 12:17:32, Красно Солнышко
Вам как обычно всё понятно,
Но я вопрос боюсь задать:
Боюсь услышать: Очевидно,
Неинтересно обсуждать!
25.04.2019 18:33:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я отвечала на ваш вопрос многократно. Украина непрерывно обсуждается с единственной целью - отвлечь наших людей от их реальных проблем.
Гораздо безопаснее для власти на центральных каналах ругать Украину, чем обсуждать наши внутренние проблемы.
26.04.2019 14:15:26, Красно Солнышко
Вы снова смотрите центральные каналы телевидения? Опрометчивое решение. В Вашей обвинительной позиции есть лишь один изъян, но довольно серьёзный. Вы сами за это время не создали ни одной темы про реальные проблемы, как и не приняли участие в их обсуждении. Обсуждаете исключительно темы связанные с выборами на Украине а кто-то другой в этом почему-то виноват. Лично я всегда обсуждаю то, что мне интересно, а уж где я найду нужную информацию это моё дело. Жаль только что действительно интересные концептуальные вопросы здесь мало кто любит обсуждать. Но я для себя давно решил, что сформулированный и заданный вопрос, который прочтут, это тоже зерно для будущих мыслей и обсуждений.
26.04.2019 18:37:20, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Создала. Тема про жизнь в Отрадном, например. И еще были другие темы. Сами посмотрите, если вам нужно.
Кроме того, я многократно писала, что не интересует меня Украина вообще. Меня интересовали только их выборы, причем, исключительно в сравнении с Россией. У них есть выборы, они смогли административный ресурс преодолеть, а у нас - нет, мы почему то не можем.
29.04.2019 02:25:52, Красно Солнышко
Я не смотрю и не читаю ничего кроме общества. Иногда по наводкам и ссылкам читаю темы в образовании. Так что если на что-то ссылаетесь, то давайте ссылку, иначе посмотреть не смогу.
01.05.2019 13:54:22, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Тема в обществе и была и вы в ней активно участвовали.
[ссылка-1]
01.05.2019 21:01:15, Красно Солнышко
Так это полтора месяца назад. )
05.05.2019 22:09:08, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я ответила на ваше фразу: "Вы сами за это время не создали ни одной темы про реальные проблемы, как и не приняли участие в их обсуждении. Обсуждаете исключительно темы связанные с выборами на Украине а кто-то другой в этом почему-то виноват".

Я вам привела пример темы про "Отрадное" . Да, она была полтора месяца назад. Но с тех пор я создала еще только три темы. Две из них про нашу жизнь:
"Оплата за НЕвывоз мусора" и "И вновь про реальные зарплаты". Одна про украинские дебаты: "Ничто не ново под луной".
Так что вы заблуждаетесь в своих оценках. Мне действительно неинтересна внешняя политика. Я и правда считаю активное ее обсуждение во всех официальных источниках информации только способом отвлечь людей от наших внутренних проблем. Да и украинские выборы интересовали меня исключительно в сравнении с ситуацией в нашей стране.
06.05.2019 15:39:05, Красно Солнышко
ГрандПапчик✈
)))) все твои темы о том, что ТЕБЕ ЗДЕСЬ ВСЁ НЕИНТЕРЕСНО!!!)))
06.05.2019 16:37:13, ГрандПапчик✈
Красно Солнышко
Мне абсолютно неинтересны темы про то, как плохо в других странах, какие ужасные там нравы. Темы же про наши внутренние дела мне чаще интересны.
06.05.2019 16:49:11, Красно Солнышко
Поздравляю, это популярность, известность и слава. "Нас, наконец заметили, о нас заговорили! "
Жаль пока гордиться больше нечем.
24.04.2019 18:41:05, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы совсем невпопад стали писать)) Меня-то вы с чем поздравляете? Я россиянка))
24.04.2019 19:05:47, Москва не сразу троллилась
Надо сказать, украинцев в этих обсуждениях было раз два и обчелся. В основном россияне жгут... видимо, есть чем гордиться. :) 24.04.2019 19:16:24, ===
Ты с Джойнтом тоже уже в Россию собралась. Нет уж, дудки, езжайте на Украину. Нужно страну до уровня НАТО поднимать.
24.04.2019 20:22:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Те, кого вы оставили с богом в покое, уже давно поднялись, даже без моего участия. :) 24.04.2019 20:30:46, ===
Мы, собственно никого и не трогали, а вот бог их действительно, увы, забыл и оставил. Будем ждать, когда вспомнит и вернётся.
Да, некоторые там неплохо поднялись. Вот, Зеленский, например.
24.04.2019 20:34:32, Тайный Сигнал Барабанщика
Ждун - персонаж забавный. :) 24.04.2019 20:58:22, ===
ГрандПапчик✈
Гундос - отвратительней, согласен.
24.04.2019 21:06:22, ГрандПапчик✈
Классика. Что забавно в этих бездонных ветках, это вкрапления типа "да нам пофиг". :) 24.04.2019 17:56:58, ===
Некоторые даже заговариваться начали, вещают от имени украинцев - "нас, наконец, заметили, о нас заговорили"... трындец...((((

Хочется, чтобы на Украине было плохо, чтобы было с кем себя сравнивать. А тут такое - демократия, дебаты, смена президента через свободные выборы. Не ровен час, с коррупцией реально начнут бороться и экономику поднимать.
24.04.2019 19:18:27, Москва не сразу троллилась
Грустное зрелище на самом деле. Зачем людям из страны с населением в 4 раза больше, несравнимыми природными ресурсами, экспортом в 10 раз больше, так переживать - загатко. 24.04.2019 20:29:03, ===
Потому что у трети россиян на Украине родственники? Причем, иногда очень близкие? 24.04.2019 21:19:09, Lady Z
Так радоваться надо, что люди выстраивают нормальную жизнь. 24.04.2019 21:31:09, ===
Радость автоматически отменяет переживания? 24.04.2019 21:47:05, Lady Z
ГрандПапчик✈
себя цитируешь и критикуешь??? прыжки выше головы - это твоё... как-то мне стыдно и неловко от такой твоей "классики"...(((
24.04.2019 18:01:59, ГрандПапчик✈
Ну.согасна. Видимо других тем совсем нет. Вон Северная Корея к нам приехала, сегодня целый день в новостях, вся такая в черном костюме. Можно теперь эту тему пообсуждать. Пока все на праздники не разъехались. Сало надоело. 24.04.2019 17:20:47, Линдааa
Путин у них вообще национальный герой который год. Трамп думаю в обиде. Так что советник совершенно прав,встречаться нужно с нынешними своими хозяевами.А уж Трамп будет говорить с Путиным,если посчитает нужным. 24.04.2019 09:55:50, Линдааa
Трамп, напротив, думаю только рад, т.к. именно такая скромная роль и входит в его планы изоляционистской политики. Теперь его задача передать Украину в сферу ответственности Европы. Чтобы и баба с возу и волки сыты и кобыле легче.
24.04.2019 13:45:26, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Трампу нельзя, не дай бог чо опять в Штатах подумают, очередное дело заведут))))
24.04.2019 10:12:20, Guard
Да ладно,он их победил. 24.04.2019 10:26:18, Линдааa
Проблем для общения, думаю, уже нет, но и время серьёзных переговоров и обсуждений пока не настало. Трампу пока не до внешней политики, даже если он и захочет ей заняться, то кадры Госдепа пока недочищены для этого.
24.04.2019 13:53:14, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Те же грабли, только вид сбоку. Как они собираются завершать войну если встречаться с представителями Донбасса не хотят. Вот где мозги у людей?
24.04.2019 09:46:22, Guard
А кто сказал, что они что-то собираются завершать, если все потенциальные механизмы этого заведомо отвергаются? Зеленский чётко озвучил, что возврат Крыма возможен только после смены власти в России. Думаю, что с миром на Донбассе та же картина. Либо майдан и переворот у нас по образцу украинского 2014, либо как минимум ждать выборов 2024г. Последнее исключается, т.к. он же заявил чётко, что идёт только на один срок. Значит будет работать над первым. Отсюда и интерес такой в его политике к персоне ВВП. Ну не хозяйственную же ему жизнь налаживать?
24.04.2019 13:50:04, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!