Раздел: Акция (Венесуэла последние новости)

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

Мадуро сливают?

Нарушу идиллию вещания одного Тайного актера )))
Вчера по интонации и выражению лиц первого канала стало ясно, что буровить про единственного законноизбранного уже невозможно.
27.03.2019 10:06:37,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поддерживаю такое Ваше смелое решение )

С Мадуро всё гораздо проще, если вспомнить одну недавно прозвучавшую маленькую новость:
В США приняли законопроекты о противодействии России в Европе и Венесуэле
Подробнее на РБК:
[ссылка-1]

Просто лишнее доказательство, что и наши СМИ, по крайней мере те, которые Вы вчера смотрели, спокойно себе живут и работают по законам конгресса США. Спасибо, что обратили наше внимание.
27.03.2019 14:13:58, Тайный Сигнал Барабанщика
Способов гадания существует великое множество, наверное, гадание по интонациям и выражениям лиц ведущих каких-то программ, независимо от того, что они говорят, тоже может существовать.
27.03.2019 10:28:55, Hel
NLU
Не ходя к гадалке можно сказать, что кроме первого канала этот Мадуро уже для всех токсичен.
Марине Ким спасибо, взяла интервью у Гуайдо.
27.03.2019 11:20:15, NLU
Может вам набрать имя Мадуро в поисковике? Телевизор сейчас мне кажется только бабушки смотрят:) 27.03.2019 12:29:50, Линдааa
NLU
Скажу честно, мне искать это не интересно. А 1 канал это не совсем утеха для бабушек, это официальная позиция правительства страны, в которой мы живем. 27.03.2019 12:39:55, NLU
Я думаю, что Вы слишком лихо готовы высказываться от лица "всех".
27.03.2019 11:32:27, Hel
NLU
Ну, все привсе для меня не значимы, а для России нет резона спасать вчерашний день в другом полушарии.
Вот Назарбаев мудро перевел стрелку, чтобы при внезапной смене власти рускоговорящая часть Казахстана не прератилась в Крым.
27.03.2019 15:27:33, NLU
Как хорошо, что то, что имеет для России резон, а что не имеет, решают не те, кто засыпает, чувствуя пожар.
28.03.2019 01:39:43, Авралл
NLU
А в огороде бузина 28.03.2019 12:20:25, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!