Раздел: Общественная деятельность (Российско-американские отношения)

В блог Подписаться на Дзен!

6 из 60 опрошенных высказались за американскую оккупацию России: что делать?

В одном опросе 60 % проголосовавших высказались за американскую оккупацию России! Что делать?
Вопрос был сформулирован в теме форума, которая звучит так: "Когда окончится очередная американская оккупация России?". Конечно, речь идет об информационной, интеллекутальной, финансовой, правовой и пр. оккупации - военная оккупация пока что ушла в прошлое или ещё впереди...
Это значит, что у нас СМИ не работают: министра в отставку! - это ведь его обязанность...
Или что теперь делать прикажете?
Чем это объяснить?
Как бы поступили в США, если бы 60% ответивших на вопросы населения выступили бы за российскую оккупацию США?
05.12.2018 08:50:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А чем проголосовавшие от опрошенных отличаются? 05.12.2018 16:45:45, Merry Tata
Lizabeth
Если 6 из 60 - это 10%.... ну наверно ничего страшного, думаю везде есть недовольные в таком количестве. Если 60%... ну это как то бредово выглядит если честно... неправдоподбно 05.12.2018 16:35:48, Lizabeth
ШаНуар
А 6 из 60 это точно 60%? Вот там темка выше про плохое образование западных политиков от Le Figaro 05.12.2018 14:16:32, ШаНуар
Вы заголовок и текст из одной статьи брали или из разных? Где же ссылки? Вы так торопитесь, как будто у Вас аврал по публикациям перед защитой диссертации )

6 из 60 опрошенных, или 60 % проголосовавших? Даже молчу об отсутствии чёткой формулировки опроса или опросов (если речь о разных ).

У меня один знакомый поступал на мех-мат и на вступительном экзамене вспомнил формулировку теоремы из одной книги, а доказательство из другой. Получился конфуз, т.к. формулировки в разных книгах существенно отличались. В результате получилось, что он доказывал теорему в обратном направлении приведённой формулировки. Теорему не зачли.
05.12.2018 13:46:59, Тайный Сигнал Барабанщика
6 из 60 это 10% - учить математику для начала 05.12.2018 12:42:26, КИра
Умение читать - замечательное качество! - "В одном опросе 60 % проголосовавших высказались за американскую оккупацию России! " - написано: ПРОГОЛОСОВАВШИХ 05.12.2018 12:46:08, Vetropa
Тетя Фея
понимать прочитанное еще лучшее качество 05.12.2018 12:59:56, Тетя Фея
Здесь скорее понимать написанное самим собой непонятно по каким источникам. 05.12.2018 13:40:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Тетя Фея
дак вот и я об этом:) 05.12.2018 14:13:14, Тетя Фея
Что делать? Перестать задавать вопросы наподобие "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" 05.12.2018 11:39:50, Hel
ГрандПапчик
Слышь, можэт пора прекратить эту вакханалию...
А то Остап не угоницца за тобой...((((
05.12.2018 08:55:52, ГрандПапчик
А по существу темы можно? Ваше сообщение совсем не по теме: очень важно знать Ваше авторитетное мнение: что делать? Жаловаться на модератора, что допустил столько иностранных агентов на форум?
Я бы хотела от Вас услышать в Вашем духе: "Выявить и обезвредить!"
Вот Путин говорит по другому: Не мой метод. С другой стороны, он заявил: "Бандерлоги, идите ко мне!"
Вот они все и пришли, и крутятся вокруг него: Кудрин, Набиуллина, Кузьминов, Греф, Фурсенко ... и тьма - тьмущая.
Совсем не дают парню на галерах работать нормально...
05.12.2018 12:52:46, Vetropa
Вы существо темы оформите, мы по нему обязательно ответим. "Всё, что вы давно хотели, но боялись спросить" ))) 05.12.2018 13:50:11, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!