Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Идиотизм и новый тренд в школах - "ЧИ ДА?!"

*** Тема из блога
Дорогие родители, у кого есть дети школьного возраста!

Мой сын пришел из школы и стал рассказывать, что на переменах начали появляться такие персонажи, которые ходят с растопыренными в стороны руками и кричат (как-бы вопросительно) «ЧИ да!?». Он в полном недоумении был. Спрашивал, что это значит…
Полез я короче в интернет, оказывается это пошло от некоего модного сейчас пранкера Эдварда Билла.

Он ходит по улицам и пристает к прохожим, ведет себя неадекватно и вызывающе, всячески провоцирует на конфликт мужчин (там в статье видео, посмотрите).
Это может перерасти в эпидемию, потому что я поспрашивал у знакомых, они тоже говорят, что их дети такое поведение тоже замечали! Школьники копируют этого недоблогера, берут с него пример!
Поговорите со своим ребенком, примите меры. Чтобы хотя бы он этим не занимался.

картинка
09.10.2018 20:57:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ехала на велике по не широкому тротуару.такой дурак решил приколоться- расставил руки и встал.врезалась в него специально и наорала.если где-нибудь в центре и я буду в плохом настроении,это будут ' проблемы тигров". Алекс прав,что наехал бы. 24.10.2018 04:36:37, valko1
Представил... Врезал бы незамедлительно и так что бы нескоро поднялся. Если тип неадекватен, то он представляет угрозу, если прикалывается... Ну, он знал на что шел. А если такой "шутник" до сердечного приступа кого либо доведет, его тоже понять и простить? Тем более такие шутки - уже не шутки, так как он вплотную подходит к людям, некоторых пытается толкнуть. Или он действительно идиот, возомнивший себя бессмертным... 10.10.2018 13:13:41, Flazmen
Врезать - отличный вариант. А потом сразу дело за избиение малолетних шизофреников. Камера-то всё пишет. Доказывай потом, что ты не верблюд, а он первый начал. Нет, исключительно брать за ухо и вести в милицию. "Только трусы с дураками спор решают кулаками" 10.10.2018 20:10:23, Тайный Сигнал Барабанщика
а почему этого кретина не бьют? 09.10.2018 23:17:08, AleXXX
он кстати в горячей точке служил 4 года назад.так что разбить лицо ему нечего не стоит. 10.10.2018 21:19:44, Novikov Ivan
этот кретин весьма крупный и физически развит, служил в армии и закончил ГИТИС, актерскую работу не нашел и так зарабатывает на рекламе.вот почему. 10.10.2018 21:18:06, Novikov Ivan
Думаю, что считают его умственно отсталым. Чего больного на голову бить?! Бессмысленно.

Если бы знали, что прикалывается, вероятнее всего хохатальник бы начистили.
10.10.2018 09:01:02, Lussi01
Ну вот представьте, подошёл бы к вам на улице такой петух и начал что-то мычать и руками двигать. Вы бы бить его сразу начали?)) Люди просто в шоке от этого поведения 09.10.2018 23:33:26, Serena D
зависит от настроения... я вааще эт люблю)) 09.10.2018 23:57:12, AleXXX
Guard
ну вы шухер подняли))) пройдет так же как спиннер... 09.10.2018 21:44:36, Guard
Ну это реально жесть он творит, черное. Как милиция им не заинтересовалась.. Сажают за репосты и картинки, а тут тип просто лезет в драку на улице)) 09.10.2018 21:04:22, Макссс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!