Раздел: Международные отношения (WADA восстановило права Российского антидопингового агентства)

В блог Подписаться на Дзен!

И кукол снимут с нитки длинной и засыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуках

WADA восстановило права Российского антидопингового агентства
[ссылка-1]
21.09.2018 09:44:06,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Степная кошка
ничто не вечно под луной, что вселяет некоторую надежду на будущее 21.09.2018 15:19:46, Степная кошка
Если ничего не поменяется в мировой политике, в т. ч. спорте, то русаду восстановили в правах только чтобы снова исключить, когда опять понадобится антироссийское
допинг-шоу. Если не восстановить, то этот инструмент больше не сработает, да и олимпийское движение без России много потеряет. Так что данный шаг - отнюдь не наша победа, но предупреждение.
21.09.2018 18:35:55, Тайный Сигнал Барабанщика
Степная кошка
"Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза. В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен — перемен! Мы ждём перемен." 21.09.2018 19:01:24, Степная кошка
Международное олимпийское движение было надломлено политикой ещё в 70-е, 80-е годы бойкотами. запретами и недопусками. Потом вроде всё зажило, но, как оказалось, только с виду. В последние годы мы хорошо наблюдаем, что трещина уже давно перевалила за середину всей толщины конструкции. Поэтому, с точки зрения перемен, возникает стандартный для такой ситуации вопрос, можно ли исправить это, или проще создавать новое? Тем более, что способов ремонта текущего не так уж много. 22.09.2018 12:20:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Есть старое китайское проклятие: «Чтоб ты жил в эпоху перемен:)) 22.09.2018 11:25:39, Чернобурка
Степная кошка
Про проклятие знаю. Но мы не китайцы. Как говорится, "что русскому хорошо, то немцу смерть" 23.09.2018 03:38:48, Степная кошка
Мне кажется, что в том случае идёт речь о революционных переменах. К русскому же слову "перемены" подходят как эволюционные, так и революционные преобразования. Но то, о чём пел Цой, или Скорпионс, подуло на нас всем своим холодом в 90-е, думаю всех неплохо так пробрало до мозга костей. Хотя Цой был безусловно прав и перемены позднему СССР были нужны как воздух и вода. Жаль только, что на мой взгляд совсем другие, а не те, которые начали под такие песни проводить. То, что проводилось, было нужно не советскому народу, а совсем другим людям. В СССР они тоже жили, но от народа уже были далеки. 22.09.2018 12:25:27, Тайный Сигнал Барабанщика
Степная кошка
почему о революционных? Я за эволюцию 23.09.2018 03:35:01, Степная кошка
Разумеется, я тоже. Я говорю о том, что имеется в виду в китайской поговорке, т.к. эволюционные перемены не очень подходят к проклятью. 24.09.2018 09:41:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Я тебе скажу по секрету - даже санкции могут быть сняты. Ничто не вечно под Луной. :) 21.09.2018 14:07:03, ===
Хочешь поговорить о санкциях? "Скучно, девочки!" 21.09.2018 18:28:38, Тайный Сигнал Барабанщика
ох уж эти сказочники
Сразу было понятно что все это вранье и жесткая информационная война. Всем очевидно. Но члены партии "божья роса" делали вид, что верят. 21.09.2018 10:01:00, ох уж эти сказочники
Они и сейчас будут такое говорить. 21.09.2018 13:58:31, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!