Раздел: Государство, законы (Повышение пенсионного возраста )

В блог Подписаться на Дзен!

А ВВП тем временем занял выжидательную позицию

и ждёт, когда все "борцы за нужды народа" покажут свою истинную личину )))

Песков: говорить о позиции Путина по повышению пенсионного возраста пока рано

Подробнее на ТАСС:
[ссылка-1]

И вот ещё один проявился:
Жаль, когда хорошие актёры не разбираясь лезут в политику.
Если они ничего в ней не понимают, то их используют для грязных дел втёмную. Если же он полностью осознаёт что говорит, тем обиднее терять к былым кумирам уважение из-за таких мелочей. Особенно цинично выглядят слова о пенсиях людей с его уровнем доходов, при том, что для других пенсия по старости является единственным источником средств к существованию. (((

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Российский актер и певец, народный артист РСФСР Михаил Боярский назвал правильным решение правительства России повысить пенсионный возраст. Таким образом, старость "отодвигается" и это стимулирует людей, сказал он в пятницу в ходе телефонной беседы с корреспондентом ТАСС.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании кабмина 14 июня заявил, что правительство РФ предлагает поэтапно повысить пенсионный возраст. В частности, переходный период начнется в 2019 году и продлится до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин. В настоящее время возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно.

"Я полагаю, правительство России делает правильно. Мне кажется, люди хотят работать. Срок жизни увеличивается, поэтому повышение пенсионного возраста, мне кажется правильным. Это стимулирует людей к "неожиданию" старости, старость отодвигается. "Пенсионер" все-таки это уже финальный рывок в жизни, а так еще есть возможность пожить", - сказал Боярский.

Правительство РФ на заседании в четверг одобрило законопроект, предусматривающий повышения срока выхода на пенсию. В настоящее время этот возраст для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно. Как сообщил премьер- министр РФ Дмитрий Медведев, законопроектом предлагается ввести достаточно длительный переходный период - начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году.
[ссылка-2]
18.06.2018 14:01:13,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Конечно ждет.Там вроде митинги намечаются.Будут массовыми-сделает крайним правительство,типо он даже очень наоборот был,не виноватый он в общем. 18.06.2018 22:00:42, Линдааa
Зря Пу себя позиционирует в стиле «я тут мимо проходил». Реформа показывает, что у него есть яйца даже на такие непопулярные меры - это вам не мультики про ракеты. 18.06.2018 15:29:33, ===
Guard
Все правильно делает. У Трампа такой же подход. Сначала жахнуть по полной. Потом дадут ему на рассмотрение, вполне вероятно что возраст снизят чуток, но реформа останется. 18.06.2018 15:45:56, Guard
И тут Трамп. Да что ж такое. 19.06.2018 01:01:50, ===
а почему не "Вовик" или не "Вован"? 18.06.2018 15:05:17, AleXXX
Ну хорошо, исправил, если Вова ты считаешь вульгарным. 18.06.2018 15:28:28, Тайный Сигнал Барабанщика
да мне пофик :) 18.06.2018 15:54:23, AleXXX
Было бы пофик - ты бы не написал, а я бы не исправил ) 18.06.2018 17:53:34, Тайный Сигнал Барабанщика
я просто оправил чтобы тебе потом не было стыдно :) ты же все для вечности пишешь :) 18.06.2018 18:04:25, AleXXX
Так и есть. Потому и исправил. Но и тебе же было не всё равно ))) 18.06.2018 19:47:35, Тайный Сигнал Барабанщика
за тебя переживаю :) 19.06.2018 12:03:08, AleXXX
Благодарю ) 19.06.2018 13:18:32, Тайный Сигнал Барабанщика
Любит рисоваться, что уж. :) У всех свои слабости. 19.06.2018 01:01:26, ===
такие слабости предпочтительнее, чем тупость :) 19.06.2018 12:03:29, AleXXX
А уж когда в одном флаконе... :-) 19.06.2018 14:48:40, ===


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!