Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Дело Браудера, Магнитского подробно

Более подробного анализа со ссылками на источники информации и документы я не встречал. Все утверждения аккуратно и логично аргументируются

картинка


картинка


Всем, у кого остались вопросы по данному делу рекомендую ознакомиться с данной статьёй.
[ссылка-1]

Кто найдёт анализ лучше и точнее - милости просим поделиться.
26.05.2018 13:17:32,

57 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Еще вранье - автора опуса утверждает, что <... Карпов и Кузнецов его /Магнитского/ дела по утверждению адвоката Харитонова не вели. Зачем же Браудер во всех смертных грехах обвиняет этих следователей?>

А в постановлении о производстве предварительного следствия по делу неуплаты налогов ООО "Камея", в котором обвиняемым является Магнитский, указана следственная группа, в составе которой есть и Карпов и Кузнецов.

[ссылка-1]
31.05.2018 01:56:46, NNN117
Это разные дела.
Специально для столь внимательно читавших привожу фрагменты "опуса":

04.06.2007г. В рамках расследования уголовного дела против директора ООО «Камея» г-на Черкасова следственная группа в лице Карпова и Кузнецова изымают в офисах Файерстоун Данкен печати и учредительные документы ООО П.М.Р. и некоторых других компаний.

И ещё немного далее:
Распространяемая Браудером в СМИ информация о том, что Карпов и Кузнецов, вели дело Магнитского и они же «убили» его в СИЗО опровергается лично адвокатом самого Магнитского г-ном Харитоновым в интервью радио «Эхо Москвы»: О. ЖУРАВЛЕВА - Но просто вдруг так совпало, что через год выяснилось, что оказывается, виноват был во всем Магнитский. У вас есть какие-то встречные заявления. Кстати среди прочих новостей было еще сказано, что один из… Там фигурировали два представителя МВД. Две фамилии, которые всем известны уже теперь. В связи с делом Магнитского. И один из них Павел Карпов уже заявил, что он готов подавать против клеветников, которые его порочат. Магнитский порочил Карпова и другого… Д. ХАРИТОНОВ - Карпов не был следователем, который расследовал дело Магнитского. А. БЕЛЬКЕВИЧ – А откуда фамилия возникла? Д. ХАРИТОНОВ - Я сейчас объясню. Если мы берем то дело, о котором я вам только что рассказывал. Дело об уклонении от уплаты налогов. О. ЖУРАВЛЕВА - Кузнецов и Карпов. Д. ХАРИТОНОВ - Насколько я помню, Павел Карпов расследовал дело, которое было возбуждено в связи с уклонением от уплаты налогов компании «Камея» и еще какими-то компаниями. И было это все летом 2007 года. В производстве дело у Карпова если я не путаю, было месяц или два, по этому делу Сергей был допрошен Карповым в моем присутствии. И больше мы Карпова не видели. О. ЖУРАВЛЕВА - А почему тогда возникла эта история? А. БЕЛЬКЕВИЧ – Иностранные коллеги Сергея Магнитского Браудер и Файерстоун обвиняют именно Карпова и Кузнецова почему-то. Д. ХАРИТОНОВ - Я тоже слежу за прессой и за их выступлениями, я не хотел просто их комментировать. Я вам говорю и рассказал слушателям о том отношении, которое Карпов имел к делу Магнитского. В котором я был его адвокатом. О. ЖУРАВЛЕВА - То есть никакого. Д. ХАРИТОНОВ - Группу возглавлял следователь Сильченко. В группу входило еще несколько следователей. Но Карпова в группе не было.
...
Для вас специально на Эхо сходил
[ссылка-1]

Вы же утверждали, что Харитонов до последнего момента отстаивал интересы Магнитского. Или он нагло врёт? Тогда найдите дело №153123, по которому сидел Магнитский, и покажите Карпова там.
31.05.2018 23:17:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Дело 151231, которое вели Карпов и Кузнецов и по которому обвиняемым был Магнитский и на момент ареста Магнитскогог и на момент его смерти закрыто не было и по нему велось следствие.
Так что не надо приплетать сюда второе дело по Магнитскому.
02.06.2018 14:18:15, NNN117
Еще вранье состряпанное автором опуса:

<Представителями Фонда и СМИ распространяется утверждение о том, что ИФНС якобы за 1 день удовлетворила требования ООО П.М.Р. о возмещении излишне переплаченных налогов из Бюджета. Подтверждений этому не дается. Я не встречал ни одного документа, именуемого «Акт камеральной налоговой проверки» либо «Акт взаимных расчетов по налогам» по окончании которых выносится решение ИФНС о возмещении/возврате излишне уплаченных налогов в казну.....

....Берем самое позднее решение Арбитражного суда по делу на 13 880 521 978 руб. Суд вынес решение в пользу истца (рейдеров) 13 ноября 2007г. Если предположить, что в тот же день рейдеры подают заявление на возврат излишне уплаченных сумм налога на прибыль, то максимум 27 ноября 2007г. ИФНС обязана вынести решение.>

Во-1, камеральная проверка проводилась, это видно из приговора Маркелову
Во-2, в этом же приговоре сказано, что Маркелов и Ко подали заявление в налоговую о возврате подлежащей возмещению переплаты налога на прибыль 24 декабря 2007 г.!!! А не 13 ноября 2007 г., как пытается уверить лживый автор опуса.
И, та-дам!!!!, в этот же день 24 декабря руководители инспекций вынесли решение о возврате сумм налогов, якобы подлежащих к возмещению!

[ссылка-1]

Автор опуса старательно умалчивает о документах, которые опровергают его ложь. Но при желании все можно найти)
31.05.2018 00:58:32, NNN117
Если была камеральная проверка, то сведения о переплате налога уже должны были быть поданы до проверки, о времени которой ничего не говорится, но фигурирует она в вашем приговоре до подачи заявления о возврате. Таким образом налоговая уже была в курсе переплаты. Решение о возврате средств стало чисто формальным, после формальной подачи заявления. Связи могли обеспечить 1 день, вместо, скажем, трёх да и только.

Как бы то ни было, автор убедительно показывает, что к 24 декабря возврат можно было получить вполне законно. Так что данное исследование вообще ни о чём.
Ищите дальше, если не лень.
31.05.2018 23:51:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Далее идем по картинкам в опусе.
Автор опуса приводит выдержку из заявления Пола Ренча
картинка


со своим комментарием - "Однако данное утверждение ложно. Выписка из ЕГРЮЛ не содержит подобных сведений..."

Чушь собачья. Расширенная выписка из ЕГРЮЛ содержит банковские реквизиты предприятий.
28.05.2018 14:28:30, NNN117
Кто и на каком основании мог дать расширенную выписку Браудеру,но если компании в тот момент официально им не контролировались? Мне тоже дадут, если попрошу, и Вам? 31.05.2018 19:10:12, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы на даты совсем не обращаете внимание? ))
Выписка ЕГРЮЛ была выдана действительным владельцам компаний на основании того, что на дату ее выдачи 30 июня 2008 г.
- уже 10.12.2007 г. было подано заявление на имя Бастрыкина о факте хищения компаний Браудера
- уже 13.12.2007 г. было заведено уголовное дело по факту хищения этих компаний
- уже 25.01.2008 г. были поданы заявления в ифнс о фактах хищения этих компаний.
02.06.2018 14:43:38, NNN117
Далее.
Автор опуса пишет - "Сам Фонд, в своем же заявлении заявляет о том, что регистрационные действия с ООО П.М.Р. могли быть совершены при участии сотрудников ИФНС, что как бы предполагает возможность отсутствия в этой операции изъятых следствием документов. В итоге, как все знают, по версии Браудера виноваты будут и те и другие. Опять замечу то, что все это происходит … в родной Браудеру 46-той Инспекции, в которой у него наверняка есть «и руки, и уши, и языки». Это уже после смены собственника и директоров ООО П.М.Р. «переедут» в ИФНС №25 и №28 по г. Москве, что бы там успешно закончить задуманное"

Какая еще "родная Браудеру 46-ая инспекция, в которой у него наверняка есть «и руки, и уши, и языки»"??????
46-я инспекция никому не родная. и никто никуда из нее не "переезжает".
В Москве за регистрацию всех ООО отвечает единственная регистрирующая налоговая инспекция - Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве.

В общем в опусе сплошная ложь, на основании которой делаются лживые выводы о виновности Магнитского и Браудера с цель укрывательства истинных преступников.
28.05.2018 14:41:29, NNN117
Я рад, что Вы не оставляете попытки скомпрометировать текст. Жаль, что эти попытки выглядят не убедительнее предыдущих.Увы,
разбираться в них сегодня нет возможности. Придётся отложить на завтра. (
28.05.2018 19:08:04, Тайный Сигнал Барабанщика
Определитесь уж как-нибудь. Или мои попытки неубедительны, или у вас нет возможности в них разобраться)
Тут уж что-нибудь одно должно быть. А то получается, сам не читал, но осуждаю)
28.05.2018 19:51:54, NNN117
Ваши попытки выглядят неубедительными даже без разбирательства. Ну хотя бы потому, что кроме как к каким-то мелочам и пустякам придраться ну просто не к чему.

Что до Ваших рассуждений про регистрацию, они ничему не противоречат, если вспомнить, что регистрация ООО и обслуживание - это два совершенно разных процесса. Кто мешает регистрироваться в 46-й, а обслуживаться согласно адресу.
30.05.2018 09:44:35, Тайный Сигнал Барабанщика
Голимое вранье автора опуса не может называться мелочами, потому что имеено на этом вранье он строит свою "доказательную базу".

Слабо вам оказалось объяснить лживую фразу атора опуса <... все это происходит … в родной Браудеру 46-той Инспекции, в которой у него наверняка есть «и руки, и уши, и языки», на которой он выстраивает свои фантазии о том, что Браудер знал о перерегистрации ооошек?

Слабо вам оказалось объяснить, откуда автор опуса взял слова Хайретдинова, что почта из суда попала в Фонд Браудера, если сам Хайретдинов пишет в заявлении на имя Бастрыкина, что определения суда не видел?

Слабо вам оказалось объяснить лживую фразу автора опуса о том, что выписка егрн не может содержать банковские реквизиты, с помощью которой он пытается уличить во лжи Пола Ренча?

Слабо вам объяснить, почему Маркелову, укравшему из российского бюджета 5,4 миллиарда рублей, дали за это всего лишь 5 лет!!! без возмещения ущерба государству!!!, вышел он по УДО!!!, и на его счете в 2010 году оказалось 27 миллионов рублей!!! ???
Слабо вам объяснить, чем объясняется такая поразительная гуманность по отношению к преступнику???

Слабо вам объяснить, почему вместе с Магнитским в соседних камерах не сидели начальники 25 и 28 ифнс, которые должны были рассказывать следователям о массовых "возвратах" налогов из госбюджета без каких-либо сверок исключительно через инспекции, которые они возглавляют? Ведь куча инспекций в Москве, а махинации с возвратом налогов проводились только через эти две?

Слабо вам объяснить, почему Карпов и Кузнецов, изъявшие все документы и печати браудеровских ооошек, ранее проходили вместе с Маркеловым по одному делу о похищении, то есть были хорошо знакомы друг с другом?
30.05.2018 17:57:33, NNN117
Иногда мне кажется, что у вас просто проблемы с усвоением читаемого текста. Всё изложено, обосновано и доказано ссылками, в отличие от ваших т. н. претензий. В отличие от автора Вы сами не доказали и не подтвердили ничего. И не поленились ведь повторять снова сказку про белого бычка вперемешку со своими домыслами. 30.05.2018 19:11:10, Тайный Сигнал Барабанщика
Ошибаетесь. Текст я внимательно прочитала и кроме лжи ничего в нем не нашла. Все "факты" автор старательно подтасовал в попытке обвинить Магнитского и Браудера. Для дураков, может, и сойдут такие "доказательства", но для разумного человека ложь и подтасовки с целью перевода стрелок - налицо.

Вы не смогли ответить ни на один из моих вполне конкретных вопросов. Ни на один!!! Впрочем, иного я и не ожидала))
30.05.2018 23:58:00, NNN117
О, еще увидела бредятину автора опуса))

Выдержка из опуса:

<06.09.07 – в ИФНС №46 поступили данные по ООО «Рилэнд» о смене собственника и исполнительного органа, 11.09.07 внесены изменения 06.09.07 – в ИФНС №46 поступили данные по ООО «Махаон» о смене собственника и исполнительного органа, 11.09.07 внесены изменения 17.09.07 – в ИФНС №46 поступили данные по ООО «Парфенион» о смене собственника и исполнительного органа, 20.09.07 внесены изменения

Интересным является тот факт, что указанные регистрационные действия производились в «родной» Браудеру ИФНС 46, где у него были зарегистрированы его компании…Это подтверждает в своих показаниях от 07.10.08г и Магнитский. Странно, не правда ли? Крадете у крупного бизнесмена компании, но не меняете инспекцию. Наверняка у него там есть «прикормленные» люди. Как минимум, которым платят, чтобы сообщать «хозяину» о подобных «инцидентах», как максимум – «решать вопросы», которые у Браудера возникали постоянно, судя по его уголовным делам по Калмыкии в период с 2004 по 2005 годы.>

Специально для вас, ТСБ, подчеркиваю лживость автора опуса, пищущего вот этот бред - <Наверняка у него там есть «прикормленные» люди. Как минимум, которым платят, чтобы сообщать «хозяину» о подобных «инцидентах», как максимум – «решать вопросы»>

<Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве является регистрирующим (налоговым) органом, который осуществляет государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведет региональные разделы государственных реестров юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕГРЮЛ, ЕГРИП) в г. Москве, в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве не осуществляет функций налогового контроля и не располагает документами бухгалтерской и налоговой отчетности налогоплательщиков.»
[ссылка-1]
31.05.2018 00:28:31, NNN117
Очередное ихтамнет? 27.05.2018 12:09:16, Merry Tata
Да, ихтамнеты совместно с вагнеровцами. 28.05.2018 16:46:30, NNN117
Даже не пытайтесь внимательно прочесть такой длинный текст. Думаю, что у Вас это не получится при всём желании. Это текст для любителей читать и анализировать, а не бросать короткие необязывающие фразы с "учёным видом знатока". ) 27.05.2018 12:19:59, Тайный Сигнал Барабанщика
Что, и спросить нельзя? 27.05.2018 12:29:43, Merry Tata
Ответ знатоков, отвечает Валентин Берестов:

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста, прочти!»
Не надо умолять сестрицу:
«Ну, прочитай еще страницу».
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И почитать!
)))
27.05.2018 12:35:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Ага. Очередное ихтамнет.
Пишите ещё.
27.05.2018 12:38:40, Merry Tata
Я бы передал Валентину Дмитриевичу, но он, к сожалению уже умер. 27.05.2018 23:32:58, Тайный Сигнал Барабанщика
Царствия Небесного Валентину Дмитриевичу. 27.05.2018 23:56:12, Merry Tata
Навскидку
- Откровенное вранье в тексте - "Он начал «истерить» и отказался от услуг защиты, предоставленной Браудером"
При этом в качестве доказательства приводится ссылка на интервью с адвокатом Магнитского [ссылка-1]
И где в этой ссылке говорится, что Магнитский ОТКАЗАЛСЯ от услуг защиты?

-
26.05.2018 15:14:44, NNN117
Весь текст притянут за уши. Откуда автор взял слова Хайретдинова, что почта из суда попала в Фонд Браудера, если сам Хайретдинов пишет в заявлении на имя Бастрыкина, что определения суда не видел?

<Милое «упущение» со стороны рейдеров, которое в итоге их и раскрывает 16.10.2007г. по словам адвоката Фонда г-на Хайретдинова. В г.Санкт-Петербурге они про данный очень важный факт «забывают» и почта из канцелярии Суда якобы «улетает» в офис Фонда. Фонд обо всем узнает раньше времени…>
26.05.2018 15:36:35, NNN117
Я рад, что на такой длиннющий текст с описанием всей схемы Вы смогли найти только две мелких претензии, не меняющей ни сути дела, ни его описания. Вместо 1001 аргумента осталось 999, 9. Благодарю за внимательное изучение текста, как и сути дела Браудера - Магнитского. Надеюсь, это не сильно отвлекло Вас от грядок. )

Впрочем, и даже эти две претензии довольно сомнительные.

Вот нашёл специально для Вас (Новая Газета 27 ноября 2009г):
...
Последние слова Сергея Магнитского. Из протокола судебного заседания Тверского районного суда г. Москвы от 12 ноября 2009 года:

— Я хочу сделать заявление, что в этом заседании нарушают принцип состязательности сторон, потому что выяснить позицию прокурора, на чем она основана, мне суд не дает. Я хотел бы сделать еще заявление о том, что я отказываюсь от защитников… Сегодня суду было представлено значительное количество новых материалов, суд отказал в возможности мне и защитнику воспользоваться дополнительным временем для подготовки к защите. В настоящее время защитники мои не подготовлены к выступлению в судебном заседании. Я считаю, что в таких условиях они не способны оказывать мне квалифицированную юридическую помощь, поэтому я отказываюсь от их участия. Кроме того, я и сам отказываюсь участвовать в судебном заседании, поскольку я нахожусь в такой же ситуации.

Мое право, которое предусмотрено Конвенцией о защите прав человека и основных свобод иметь достаточное время для подготовки к защите, грубо нарушено. Все мои ходатайства, с которыми я обращался к суду с просьбой обеспечить мне это право, судом проигнорированы, поэтому я не буду сегодня выступать и отказываюсь участвовать и что-то слушать сегодня в судебном заседании.
...
[ссылка-1]

Придётся изучить материалы дела повнимательнее. Ещё рекомендую вот эту ссылку:
[ссылка-2]
27.05.2018 11:38:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Отказ Магнитского от защиты, как и его собственный отказ от участия в заседании,, каксался конкретно этого единственного судебного заседания, поскольку ему не дали возможности ознакомиться с материалами дела и не дали времени на общение со своими адвокатпюами - Магнитский просил час на общение с адвокатами, ему разрешили тольков15 минут. Какую линию защиты можно подготовить за 15 минут в зале судя, сидя в клетке?
В этом и состоит враньё автора опуса, который пытается представить, что Магнитскмй отказался от защиты вообще, а следовательно, он якобы согласился на сотрудничество со следствием, поэтому его и убил Браудер.
Это полный бред, который ни один разумный человек не может принять всерьез.
27.05.2018 13:07:46, NNN117
невиновному и готовить ничего не надо. Правда - она сразу видна. Это виновным надо врать и выкручиваться. Для этого и в самом деле нужно много времени на подготовку. 27.05.2018 16:58:59, AleXXX
Есть много истин, правда лишь одна:
штампованная признанная правда.
Она готовится из грязного белья
под бдительным надзором государства. (с)
28.05.2018 23:15:14, NNN117
За ваши деньги - мы вам любую истину в момент сделаем (с) 30.05.2018 07:35:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Заметно.
Почем опиум для народа?
30.05.2018 07:36:13, Merry Tata
Время на подготовку своей защиты адвокату безусловно нужно. Но у Магнитского был на это почти год. А вот чтобы передать инструкции от заокеанского босса Браудера 15 минут было явно недостаточно. В условиях стресса память работает хуже, да и информации много надо запомнить. Вот он и психанул. 28.05.2018 09:18:45, Тайный Сигнал Барабанщика
Мотивы Магнитского мог знать только он сам. Отказ от услуг адвоката был задокументирован протоколом, автор об этом написал, а Вы вроде как опровергли. Кто из из вас пишет бред, а кто правду?

"...Это полный бред, который ни один разумный человек не может принять всерьез." - Вот это гораздо более безопасное опровержение. Его невозможно опровергнуть фактами, рекомендую в подобных безнадёжных спорах всегда только такими и пользоваться.
27.05.2018 13:40:59, Тайный Сигнал Барабанщика
Ещё раз - задокументирован отказ от защиты и участия конкретно в этом судебном заседании.

Сегодня большой православный праздник - Троица. Работать на грядках не полагается. Полагается присутствие на утреннем богослужении в Храме, праздничная молитва и радостное времяпровождение с близкими и
друзьями. Так что я шашлык ем, а не на грядках сижу. Но вам этого не понять, поэтому даже с грядками вы попали в просак.
27.05.2018 15:43:32, NNN117
Безусловно, о чём и пишет автор, а Вы зачем-то опровергали.
Для кого грядки работа, тому может "Работать на грядках не полагается.", а для кого это приятный отдых, тот может приятно проводить время на грядках. Впрочем, я Вас не уговариваю, дело сугубо личное и добровольное.
27.05.2018 23:45:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Это не я опровергаю, а документы опровергают. Магнитский отказался о защиты и участия в одном конкретном заседании, что рушит дальнейшие бредовые фантазии автора опуса о согласии Магнитского сотрудничать со следствием. 28.05.2018 23:05:21, NNN117
Автор такого и не пишет. Автор пишет, что отказ от адвокатов намекает на то, что Магнитский таким образом давал понять, что если Браудер его не вытащит, то он сдаст его с потрохами. А может он понял, что адвокат Браудера работает не столько на его интересы, сколько на интересы Браудера. И такое поведение должно стимулировать не убивать его, а активнее с ним работать следователям. Другой мотивации отказа от адвоката не видится. 29.05.2018 09:29:25, Тайный Сигнал Барабанщика
Отказ от адвокатов и участия в одном единственном судебном заседании намекает только на одно - на протест Магнитского против судебного произвола.
Все остальные намеки автора опуса - или его больная фантазия или, что более вероятно, хорошо проплаченная преступниками ложь.

Автор опуса крупно прокололся - он четко назвал сумму отступных Маркелову за перевод стрелок с настоящих преступников на Магнитского и Браудера - 1 млн долларов.

Удивительно дело - Маркелов украл из российского бюджета 5,4 миллиарда рублей, ему дали за это всего лишь 5 лет!!! без возмещения ущерба государству!!!, вышел по УДО!!!, и на его счете в 2010 году лежат 27 миллионов рублей!!! Чем же объясняется такая поразительная гуманность по отношению к преступнику????))
29.05.2018 12:22:26, NNN117
Отказываются от адвоката тогда, когда не уверены, что его участие пойдёт на пользу обвиняемому. Другие причины придумать трудно. 30.05.2018 09:52:12, Тайный Сигнал Барабанщика
Единственную верную причину отказа участия в последнем заседании суда и отказа от адвоката я вам уже назвала - судебный произвол, что подтверждает адвокат Магнитского.
А ваши фантазии как и фантазии автора опуса ничем не подтверждены.
30.05.2018 17:37:19, NNN117
При судебном произволе от адвоката, который единственный может защитить твои интересы, отказываются только мазохисты. Я не заметил, чтобы Магнитский относился к их числу. Хотя за деньги был готов помучиться. 31.05.2018 22:24:34, Тайный Сигнал Барабанщика
Кошмар какой 27.05.2018 13:12:57, Merry Tata
Вы неверно поняли - после первого же откровенного вранья в этом тесксте, текст перестал представлять какой-либо интерес. Смысла нет тратить время и изучать опус, из которого торчат уши бенефициаров бюджетных хищений. 27.05.2018 12:02:33, NNN117
Вы считаете, что протокол заседания суда, где Магнитский русским языком отказался от авдокатов, переврара Новая Газета? Ну так найдите этот кусок в оригинале, какие проблемы? ))) 27.05.2018 12:14:39, Тайный Сигнал Барабанщика
Я считаю, что автор опуса, написав что-либо, должен был дать ссылку на доказательства своего утверждения. А он ссылается на интервью адвоката, в котором нет подтверждения отказа Магнитского от защиты.

Но уж никак не читатели опуса должны искать эти доказательства))
27.05.2018 12:25:22, NNN117
А смешнее всего Ваша вот эта фраза:
"...после первого же откровенного вранья в этом тесксте, текст перестал представлять какой-либо интерес. Смысла нет тратить время и изучать опус, из которого торчат уши бенефициаров бюджетных хищений..."

выглядит после того, как заметишь маленькую мелочь, что информация об отказе Магнитского от услуг адвоката Харетдинова находится почти в конце текста (первая Ваша претензия), а речь о получении или неполучении установления суда (вторая Ваша претензия) ближе к началу.

То есть даже для таких мелких и (как оказалось ложных) придирок, текст пришлось внимательнейшим образом просмотреть от начала и до конца.

Ни в коем случае не сдавайтесь и ищите дальше!!! )

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"
27.05.2018 12:32:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Достаточно было пройти по ссылкам, которые даёт автор, и сравнить с его утверждениями, чтобы понять, что ссылки их не доказывают либо вообще опровергают. 27.05.2018 12:53:01, NNN117
Я и не сомневался, что, в отличие от Мэти Таты Вы вполне в состоянии прочитать такой длинный текст во всех подробностях. А ссылок там не много, большинство документов автор аккуратно приводит в виде сканов документов с подписями и печатями. Ищи - не хочу.
Так что жду новых опровержений.
27.05.2018 13:35:31, Тайный Сигнал Барабанщика
Да ссылок не много, но почти каждая опровергает лажу автора. 28.05.2018 16:51:22, NNN117
Повторяйте почаще для убедительности, иначе не поверят ))) 30.05.2018 09:53:04, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы не смогли опровергнуть ни один мой довод, доказывающий лживость автора опуса. Только отделываетесь пустыми фразам((( 31.05.2018 01:01:25, NNN117
Вы глубоко ошибаетесь. Я прочла и текст и ссылки.
Текст - упоротое ихтамнет с элементами графомании.
27.05.2018 13:52:07, Merry Tata
«Не верю!» К. Станиславский 27.05.2018 14:37:44, Тайный Сигнал Барабанщика
Упоротое ихтамнет с элементами графоманства как есть.
А вы в очередной раз демонстрируете эффект Барнума.
Вы просто хрестоматийный персонаж по указанному феномену))
27.05.2018 14:46:40, Merry Tata
Многократное повторение одних и тех же сообщений без изменения формы и содержания не увеличивает доверие к сказанному.
Хотя бы тогда пишите от разных ников, как Шломит, чтобы создать эффект массовости.
27.05.2018 15:20:51, Тайный Сигнал Барабанщика
Не надо указывать что и как мне писать.
Вы переводите тему в спам флуд и провокации.
27.05.2018 15:29:42, Merry Tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!