Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Медведев предложил кандидатов в новый состав правительства

На пост первого вице-премьера Медведев выдвинул Антона Силуанова.
"Что касается Антона Германовича, он, естественно, должен будет заниматься в этом случае экономикой и финансами, при этом сохраняя возможности в рамках Министерства финансов", — сказал исполняющий обязанности главы кабмина.
Вице-премьером, ответственным за реализацию социальной политики, а также политики в сфере труда, пенсионного обеспечения и здравоохранения Медведев предложил назначить Татьяну Голикову.
Экс-главу Минсельхоза Алексея Гордеева он выдвинул на пост вице-премьера, отвечающего за сельское хозяйство, а вице-премьером по вопросам строительства, по его мнению, должен стать Виталий Мутко.

"Есть и другие идеи — в частности, по вопросам, которые касаются развития транспорта, связи, цифровой экономики. Есть предложения назначить, может быть, для вас менее знакомого человека, хотя многие из вас его знают уже достаточно давно, в аппарате правительства вы так или иначе сталкивались, — Максим Алексеевич Акимов", — отметил Медведев.
Он также предложил депутатам рассмотреть кандидатуру Дмитрия Козака на пост вице-премьера по вопросам промышленности и энергетики, Ольгу Голодец назначить вице-премьером по вопросам культуры и спорта, а Константина Чуйченко — главой аппарата правительства.
"Есть еще одна сфера — это оборонно-промышленный комплекс, вопросы развития военно-промышленного комплекса по линии правительства. Есть предложение назначить на позицию (вице-премьера. — Прим. ред.) нынешнего заместителя министра обороны Борисова", — сказал исполняющий обязанности премьера...

РИА Новости [ссылка-1]
РИА Новости [ссылка-2]
07.05.2018 19:13:57,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Евгений Ревенко (зам Турчака в "Единой России"):

"Это, безусловно, историческое событие. В своей речи Путин еще раз отметил важность прорыва... Стабильность - это обязательное условие для нашего развития".

Удивительно, как у этих людей "прорыв" и "стабильность" превратились в синонимы.
08.05.2018 09:52:23, Merry Tata
ГрандПапчик
синонимы "прорыв" и "хаос"?

для тебя и иже - неудивительно.
08.05.2018 10:42:52, ГрандПапчик
Неправда. 08.05.2018 12:03:47, Merry Tata
Амулет Мутко работает. 07.05.2018 23:35:41, Летиция П.
Елена Д.
точно, не убиваемый, что ни завалил, видимо, связи хорошие :) 08.05.2018 07:13:27, Елена Д.
Я даже не знаю, какие и где должны быть связи, чтобы прощелкать все полимеры и при этом получать повышения по службе. Мож Путина из огня вынес?)) 08.05.2018 12:15:19, Летиция П.
вы полимерами занимаетесь? 08.05.2018 18:59:16, Шрайбикус
Скажем так: каждый из нас занимается своими полимерами. У Мутко свои, у меня свои. Вам Леонтич нравится? 08.05.2018 19:30:05, Летиция П.
параллелен. Мне интересно,в чем он там отметился. 08.05.2018 23:51:27, Шрайбикус
А, дак про полимеры это просто мемчик старый. Запись с совещания на Северстали. Сам Виталий Леонтич до полимеров еще не дотянулся. Пока не дотянулся
[ссылка-1]
09.05.2018 11:52:35, Летиция П.
впервые слышу:) 10.05.2018 00:31:15, Шрайбикус
Там куча перлов)) мне даже больше полимеров нравится ветер свободы, щекочущий опы 10.05.2018 09:03:29, Летиция П.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!