Раздел: Государство, законы (Трагедия в Кемерово выжившие)

В блог Подписаться на Дзен!

Выжившие. Истории тех кто смог покинуть Зимнюю вишню

28.03.2018 10:53:18,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в первую очередь для NNN - она вчера настаивала на жертвах в других кинозалах 28.03.2018 10:54:52, Lubanya
Все-таки странно. Получается только 3 зала в тот момент работали?. Из 2-х билетеры вывели людей,а из 3-го нет. И про него ничего там вообще не говорится. Не могли же все забыть про третий только потому что дверь была закрыта.Это были не случайные люди,судя по описаниям-а сотрудники.Но если не случайные люди-почему никто не упоминает про тот зал где люди собственно и погибли. Или все-таки случайные? 28.03.2018 12:49:57, Линдааa
изначально речь и шла о 3 залах, где шли 2 мультфильма и фильм, есть скрины всех билетов на сеансы... про тот, где и погибли люди - тоже не понимаю - двери были рядом, почему оттуда людей не вывели, непонятно 28.03.2018 13:21:34, Lubanya
В ТЦ в этом всего и было - 3 зала (1 большой и 2 маленьких). Схема ТЦ есть на сайте их. 28.03.2018 15:49:13, Булочка наст.
Birke
"Есть информация, что залы были закрыты, однако это не так. Залы на ключ никто не закрывал на самом деле " - ну вот девушка рассказывает, та самая, которая людей вывела из кинотеатра. 28.03.2018 13:14:23, Birke
Чтобы ответить на этот вопрос, надо смотреть схему расположения кинозалов, и их удаленность от очага возгорания. Вполне возможно, что дверь просто заклинило от температуры и токсичный дым очень быстро сделал свое дело. Потеря сознания от угарного газа, все. 28.03.2018 13:27:01, хъ
Дверь не могло заклинить от температуры,потому что температуры не было. Горела детская площадка а не залы. А от дыма двери не заклиниваются:) И опять же- если всего в 3-х залах были зрители,почему не только не вывели из третьего зрителей,но даже не упоминают о том что он был,этот зал.Где бы он вообще не находился. Это очень странно. Если этим занимались сотрудники-они должны знать где идут фильмы. 28.03.2018 14:01:43, Линдааa
Схема 4 этажа 28.03.2018 15:52:51, Булочка наст.
Мы с Вами версии вилами на воде пишем. 28.03.2018 14:10:24, хъ
Дело в том что про эту девушку,которая пришла отдохнуть в ТЦ и вывела людей я читала еще на РБК вчера. Там было написано что у нее кто-то из родственников работает в ТЦ,она просто там развлекалась,она увидела пламя,побежала к залам,и вывела из одного зала людей,и что знала хорошо расположение ТЦ. Про второй зал было написано что какой-то мужчина сказал им что пожар. То есть по описанию получалось что это были просто посетители. Версии конечно версиями-однако про основных погибших до сих пор глухое молчание. 28.03.2018 14:18:57, Линдааa
Birke
Вот именно в эту версию я и верю. 28.03.2018 13:32:25, Birke
В пользу этой версии еще и то, что сработавшая противопожарная система вырубила, должна была, электричество, соответственно принудительная вентиляция кинозала прекратила работать. И пусть охранник ее выключил (?), но этого времени было достаточно, чтобы угарный газ накопился в кинозале с критическом количестве. 28.03.2018 13:49:07, хъ
Я тоже думаю, что отравились они там угарным газом, в зале были и мужчины и взрослые женщины и они никому не звонили или мне не попадались такие статьи, только дети 29.03.2018 08:05:48, Pion
Birke
Ну вот и я согласна с разумными доводами.
Физика уровня начальной школы.
На охранника тоже не стоит вешать всех собак, пока следователи не разобрались. Вполне возможно, что он и не отключал ничего. а там заглючило в системе.
А народ уж успел и учительницу обвинить, с подачи которой, якобы, "заперли зал" , и билетёршу, которая, якобы, "заперла детей и ушла" :(.
А там девчонки-контролёры людям помогали, из залов их выводили. А в третий зал просто не успели попасть - дымом всё заволокло в считанные секунды.
28.03.2018 13:53:26, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!