Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

За что я люблю 7я)))

Опять-таки, мопед не мой.
Но ваше мнение очень интересно.

Вечерний диалог:

Объясните пожалуйста, почему ЯРЫЕ противники идеи Варяжской Руси - Хольмгарда и Новгородских вечевых традиций столь усердно захламляют комментарии и начинают бессмысленные диалоги, учитывая, что я никого не блокирую, комментарии не удаляю (только через 10-14 дней, когда пост становится неактуальным и выходит вниз), даю полное право в высказываниях (кроме мата - стоит бот). Смысл бессмысленных диалогов, если: а) каждый останется при своём мнении; б) никому неинтересно чужое мнение, в) не поддерживаешь идеи паблика, я же не настаиваю подписываться. Какой смысл всего этого?

Хотелось просто узнать Ваше мнение, спасибо.
20.03.2018 23:43:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прикольное обсуждение получилось! А главное - очень поучительное и наглядное!))) 23.03.2018 07:21:06, Парадокс
Всегда есть люди, которым интересно обсуждение, а есть приходящие в инет потрындеть. Они пишут бессмысленные ответы, переходят на личности, задают вопросы, ответы на которые почти не читают, множат флуд и провокации. А причём здесь семья? Вы имеете в виду, что она Вам нравится именно последними и всем перечисленным набором? 21.03.2018 07:40:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы опять невнимательны)
7я мне не нравится, я ее люблю. А это разные чувства.
21.03.2018 07:46:30, Merry Tata
То есть если заменить нравится на люблю, то ответ на мой последний вопрос будет положительным. Понятно. 21.03.2018 09:09:04, Тайный Сигнал Барабанщика
Неверно. Вы манипулируете подменой понятий. 21.03.2018 09:09:53, Merry Tata
Всё понятно: "А я тут вообще ни при чём, сижу я себе в тумбочке, никого не трогаю!" а все кругом только и делают, что "манипулируют подменой понятий" 21.03.2018 14:40:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Нет. Манипулируете подменой понятий пока только вы)) 21.03.2018 14:47:49, Merry Tata
Ваши ёмкие и содержательные сообщения действительно являются хорошей иллюстрацией связи верхнего текста со здешней конференцией в части:
"..столь усердно захламляют комментарии и начинают бессмысленные диалоги.."
Спасибо, теперь я понял самоиронию. )
21.03.2018 16:11:57, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик
))) 21.03.2018 16:43:22, ГрандПапчик
Хорошо, что вам стала доступна самоирония)) а то все такие серьёзные... 21.03.2018 16:20:18, Merry Tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!