Раздел: Общественная деятельность (Кандидат в президенты Павел Грудинин )

В блог Подписаться на Дзен!

Сурового взгляда вождя не могут выдержать новые олигархо-коммунисты )

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Кандидат в президенты Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ, не пришел на церемонию возложения цветов к могиле Иосифа Сталина у Кремлевской стены в Москве.
картинка

Павел Николаевич работает, он вернется. Он сегодня вернется и будет трудиться", — сказал лидер коммунистов Геннадий Зюганов, отвечая на вопрос о Грудинине.
Организованное КПРФ мероприятие было посвящено 65-й годовщине смерти руководителя советского государства. Как сообщает корреспондент РИА Новости, в церемонии приняли участие депутаты Госдумы от КПРФ, члены партии и общественные активисты.

Ранее Грудинин назвал Сталина лучшим лидером России за последние сто лет, который вывел страну "на передовые позиции".

РИА Новости [ссылка-1]
06.03.2018 09:20:08,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грудинин кстати внешне похож на Сталина. 06.03.2018 15:08:53, Линдааa
Не вижу сходства. 07.03.2018 02:58:08, Elina
ГрандПапчик
08.03.2018 12:07:40, ГрандПапчик
Вот уж не сказал бы. 06.03.2018 18:09:48, Тайный Сигнал Барабанщика
Зюйд-Вест
19 марта
(читать с выражениями)

Я помню все в деталях и поныне:
На площадях кипел толпы металл.
Народ кричал: «Да здравствует Грудинин!».
И вертолет в Корею улетал.

И каялся банкир перед рабочим,
Прощая все кредитные долги.
И власовскую тряпку – зло! нарочно! –
Солдатские топтали сапоги.

И партбилеты жгли единоросы,
Но был неумолим девятый вал!
Чекист-нацбол тяжелые вопросы
Антихристу-Чубайсу задавал.

Горели нефть и газ. Точнее, здания
Газпрома и Роснефти жег народ.
И думское прервали заседание
Матросы, взял буржуев в оборот.

И в «тишину матросскую» уныло
Под стражей ковылял побитый Греф.
И над Москвою мартовскою плыло
Единое «УРААААА!!! КАПЭРЭЭФ!».

И с голубых экранов миллионам
Бросал наотмашь нужные слова
Подтянутый еще старик Лимонов
(Он «Первого канала» стал глава).

Рука летала над листом бумаги –
Декрет про секс, про драгс, про рок-н-ролл,
Бежали из столицы в горы даги…

Но тут сестра мне сделала укол.

Ж.П. "Песня нашей Победы".
06.03.2018 10:56:33, Зюйд-Вест
Расслабьтесь и отдохните, никто не сомневается в самопереназначении Путина. 06.03.2018 11:09:00, NNN117
Зюйд-Вест
да я не напрягаюсь)
уж очень забавный стих.

не переживайте вы так, не торопитесь кидаться грудью на защиту.
Грудинин - кандидат от народа. все хорошо))
06.03.2018 11:13:23, Зюйд-Вест
Мне Грудинин пофик. А вот вас с ТСБ жалко, все трудитесь и трудитесь, не покладая рук. 06.03.2018 11:38:49, NNN117
Зюйд-Вест
ну и чудесно, у нас все такие добрые. мне вас тоже ужасно жаль - вы на всех переносите вашу усталость от трудов праведных на местной ниве;)
мне здесь развлекаться не мешают даже несестры и свидетели секты святого запада. но страстность узниц психотронного гулага вызывает замешательство)
06.03.2018 11:46:11, Зюйд-Вест
Ольсик
ваши перепосты Путина выглядят не менее жалко. Такая фиксация) 06.03.2018 11:40:52, Ольсик
не сомневалась, что кулак с наколками, грозящий из-за спины президента, для некоторых вполне естественен. Остальных, для кого это странно и страшно, остается только пожалеть. 06.03.2018 11:55:27, NNN117
Ольсик
не естественен. Когда смотрела фед.собрание, увидела там нашего представителя, из воронежских олигархов. Который в 90е "братком" был (это все знают). Зато как бабла поднял - все время во власти. Был на местном уровне, теперь вот в фед.собрании сидит. Отвратительная рожа! Близость таких людей к Президенту, конечно, не радует.
Но ни один из прочих кандидатов не внушает доверия. Путин хоть что-то полезное сделал, даже многое. И жить при нем основная масса народу стала лучше, с этим не поспоришь.
06.03.2018 12:05:18, Ольсик
проверьте почту 06.03.2018 20:29:45, Шрайбикус
Ольсик
проверила. спасибо. 06.03.2018 22:13:47, Ольсик
Жить лучше основная масса народа стала при 100 $ за баррель. 06.03.2018 12:12:06, NNN117
Ольсик
вот и Путин борется с сами-знаете-кем на Ближнем Востоке, чтобы нефть не качали и цену не обваливали 06.03.2018 12:14:04, Ольсик
Зюйд-Вест
"Никогда Вы не заставите капиталиста наносить себе ущерб и согласиться на меньшую норму прибыли во имя удовлетворения народных нужд." И.В.С.
Но любители шапочек из фольги все равно все на свете объясняют ценой за баррель))
06.03.2018 12:17:36, Зюйд-Вест
Жаль только, что он не борется за подъем экономики и благосостояния народа. 06.03.2018 12:17:22, NNN117
Ольсик
поднимает, как умеет. Сейчас лучше, чем в 90е и СССР. Если у вас есть конкретные предложения по подъему экономики - предлагайте! 06.03.2018 12:20:31, Ольсик
Не поднимает и не умеет. Умеет толькор ресурсами торговать.
<есть конкретные предложения по подъему экономики - предлагайте!> - смех сквозь слезы))
06.03.2018 12:27:33, NNN117
Ольсик
открываются новые заводы, переоснащаются старые, внедряются инновации...
А вы пока что только критикуете.
06.03.2018 14:27:13, Ольсик
Я и критикую, потому что в масштабах огромной страны нихр...на не открывается и не внедряется. Тупо душат любое открытие и внедрение безумными банковскими ставками, поборами и беспределом местных царьков и силовиков.
Неужто думаете, что кто-то против конкретно какого-то Путина? Хоть лично Путин, хоть Гутин или Мутин, лишь бы перевел страну с нынешней либеральной экономики, кормящую только финасовый сектор, на экономику развития промышленности. О структурных изменениях сколько говорено и Путиным и правителством, а воз и ныне там. Импортозамещение провалилось, хотя казалось бы, какие возможности были. Все впустую.Нефть, нефть, нефть и газ...
06.03.2018 14:45:13, NNN117
Ольсик
импортозамещение НЕ провалилось, особенно в сельском хоз-ве.
Промышленность: знакома с разработчиком вот этой компании, он лично имеет десяток патентов. И он там не один такой.
[ссылка-1]
Так вот, их продукцию используют везде, вплоть до ракет.

То, что душат - это тоже есть. Зять рассказывает: импортозаместили батарейки, они копейки стоят, работают дольше китайских. Но внедрить их почему-то не дают (бюрократия) ;(
06.03.2018 14:51:54, Ольсик
мы занимаем первое место в мире по экспорту сельхозпродукции. Но вы напрасно связались с 3N, она уже 4-й год выискивает гнилую картошку в магазине. У каждого свои потребности, она их,судя по всему, именно так удовлетворяет, без гнилья день прожит зря. Вы даете ей возможность с воодушевлением работать над созданием негативного образа Путина. Хотя все и так понимают, что без него мы уже не были бы единой страной и все те ресурсы,которые мы не только используем,но и очень успешно продаем, были бы уже давно в руках залужинска. Остальные государства мечтают об этих ресурсах,а мы ими владеем.
Вам зачем ее переубеждать?Вы же не знаете,как она жила в 90-е годы,может у нее малина была,а потом облом случился.
06.03.2018 22:08:59, Шрайбикус
По поводу импортозамещения погуглите сами. Навскидку [ссылка-1]

Не спорю, что кто-то где-то своими собственными героическими усилиями.развивает и внедряет. Проблема в том, что делают они это, если они не чьи-то сын/зять/друг, не при помощи государства, а вопреки.
06.03.2018 15:56:55, NNN117
ГрандПапчик
ФСО специально маскирует своих агентов, но для тебя это сладкая кАнфета для обсасывания...Хто бы туда зэка пустил, мозги-то тоже надо тренировать... 06.03.2018 11:57:02, ГрандПапчик
Умельцы...На инаугурации Медведева, помнится, тоже замаскировали кого-то под кущевского Цапка... 06.03.2018 12:06:48, NNN117
Ольсик
а на картинке, кстати, мог быть фотошоп 06.03.2018 12:09:36, Ольсик
маскировка, фотошоп, какие еще предположения? Почему-то не слышно ТСБ с утверждением, что это провокация. Видать, пякин еще не разъяснил ситуацию)) 06.03.2018 12:30:45, NNN117
ГрандПапчик
да просто все услышали ТВОЙ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ.
А с ним глупо спорить, это ж - ИСТИНА!!!
06.03.2018 14:37:47, ГрандПапчик
Ошибаешься, мил человек. Ты не мог услышать мой вариант, потому что я никаких своих вариантов не озвучивала.
Ты услышал этот ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ в своей голове. И звучит он у тебя в мозгу как набат, но ты не хочешь это признавать.
06.03.2018 15:06:56, NNN117
ГрандПапчик
<Ты не мог услышать мой вариант, потому что я никаких своих вариантов не озвучивала.>

))))))))))))))))))))))))) ПРАЛЬНА!! РАБОТАЕМ В РЕЖИМЕ - РАДИО НА СТОЛБЕ!!!
06.03.2018 15:17:56, ГрандПапчик
Вы так кричите капслоком и так отчаянно рисуете скобочки, что понятно - набат в голове невыносим) 06.03.2018 15:59:13, NNN117
ГрандПапчик
новое слово выучила, НАБАТ? Ну-ну, листай дальшэ словарик... 06.03.2018 16:04:32, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!