Раздел: Образ жизни (Собаки олимпийских спортсменов)

В блог Подписаться на Дзен!

Позитивная Олимпийская новость_2

Послеолимпийскосочинская милота. Один из героев - Гас Кенуорти. Тот самый, который целуется с дядьками и радуется тому, что это могут увидеть дети. Оказывается, он был один из тех американских спортсменов, которые забирали с собой бездомных собак из Сочи.
Очень классные фотки, собакам несказанно повезло.
[ссылка-1]
20.02.2018 19:15:01,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Удивительная новость. Повезло песикам.

Только крайне сомнительно, что бездомные собаки свободно бегали по улицам Сочи. Их же отстреливали перед Олимпиадой. Кому-то из них повезло спастись от отстрела - наши волонтеры сумели их вывезли в другие города.
22.02.2018 23:51:29, Elina
Правда, милота) И даже в самолёт разрешили их взять) Так здорово! 20.02.2018 22:58:48, Анаис
Очень рада за собак! Не верится, правда, что они там прямо косяками по улицам ходили, но в приютах, к сожалению, их там, скорее всего,, много 20.02.2018 21:53:23, Lady Z
Возникает ещё много вопросов к этой красивой картинке. Вывести собак заграницу довольно сложно. Вет. контроль и прочее, некоторые своих вынуждены оставлять.
Выходит здесь ради политики дали зелёный свет, или человек потратил на это кучу усилий. Возможно и то и другое.
21.02.2018 11:11:47, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну не настолько уж сложно их вывозить... Если ничего не путаю, должно около месяца от прививки пройти, потом с получением вет. свидетельства проблем нет. Поэтому, скорее всего, действительно из приютов везли. А прыжки на сумки - сказки. Да и вряд ли так поступит бездомная собака. У меня две таких за мою сознательную жизнь было :) Обычно они крайне настороженно относятся к людям и заслужить настолько высокую степень их доверия крайне непросто 21.02.2018 12:32:19, Lady Z
Зюйд-Вест
хорошая новость) это, конечно, пропагандистский движ был, но каждой собаке лучше жить при человеке, чем на улице 20.02.2018 19:30:00, Зюйд-Вест
Как тут любят повторять - "кто ж тебя в детстве так обидел, что в собачках пропагандистский движ видится?".

Бездомных собак гораздо больше в слаборазвитом европейском пространстве, чем в высокоразвитом азиатском, так что даже если бы и захотели, не смогли бы.
20.02.2018 21:03:27, ===
Зюйд-Вест
золотко, бездомные собачки и несчастные геи активно форсились перед сочинской олимпиадой. я это время в Мюнхене была - регулярно натыкалась на репортажи, как плохо в Сочи собачкам живется. в соцсетях тоже продвигалось весьма активно.
ничего больше просто нарыть не удалось))
20.02.2018 21:14:24, Зюйд-Вест
Предложу дикую мысль, что бездомным собакам и правда в Сочи было нешоколадно.

Нет, чтоб порадоваться за песиков... :)
20.02.2018 21:20:22, ===
Зюйд-Вест
я за песиков радуюсь, ты что, читать разучилась? бездомным вообще не шоколадно, ни в Сочи, ни в других городах 20.02.2018 21:25:58, Зюйд-Вест
Ну вот и закончили на позитивчике. :) 20.02.2018 21:27:20, ===
Ага, благодарочка Вам за то, что забежали собачек на фоточках посмотреть. Спасибки на добром слове.)) 20.02.2018 23:42:51, Летиция П.
Зюйд-Вест
перестань сюсюкать, говори, как взрослая. где ты набралась этой гадости - "позитивчик"? 20.02.2018 21:28:35, Зюйд-Вест
Я бы вот ради пропаганды и даже за очень большие деньги четырёх собак не увезла. Даже если бы Родина меня об этом настоятельно просила. ))) Понятно, что на этих собаках будут делать новости годы и годы, но фотки милые. И без всяких откровений и выпадания из шкафа. 20.02.2018 19:42:34, Летиция П.
Зюйд-Вест
да, псины отличные. жаль, что в Корее не так бурно вышло собак спасать)) из моды вышло, что ли 20.02.2018 19:47:47, Зюйд-Вест
Хаха, да, как то этот момент не продумали. А ведь такой флешмоб можно было устроить. Все полимеры прощелкали. Может корейскеие собаки скромнее наших? Там же в статье было написано, что наши барбосы сами в сумки американские прыгали и штабелями укладывались.Будем считать, что "спасение" собак в Сочи - это какбэ было коллективным извинением перед ними за будущую олимпиаду в Корее. 20.02.2018 20:06:48, Летиция П.
Зюйд-Вест
я читала, что были попытки освободить нескольких несчастных от съедения, но тема не взлетела) 20.02.2018 20:18:29, Зюйд-Вест
Видимо, даже их судьба не кажется настолько печальной...

:)
21.02.2018 03:56:18, ===


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!