Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

И еще вам позитива

«Роскосмос» предложил запускать российский лунный многофункциональный модуль на американской ракете. Такое заявление было сделано на собрании многостороннего координационного совета по разработке международной лунной станции DSG (Deep Space Gateway) в Токио (Япония), пишет Popular Mechanics.
25.01.2018 02:04:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Quokka ©
Т.е. когда американцы используют российские носители - они молодцы и сотрудничают, а когда сотрудничают россияне, то это ужас и дно. Да ты просто чемпион по логическому мышлению 25.01.2018 23:50:58, Quokka ©
А вот, кстати, еще новости ведущей отрасли. Кто-то тут в свое время восхищался мозгами и талантами этого молодого специалиста, который должен был превратить Сибур в инновационную мировую сенсацию. А тут что-то уплыли мозги, как жаль. И прямо перед новыми санкциями. Вот ведь совпаденьице... :-) 25.01.2018 21:34:20, ===
Можешь объяснить, почему тебя это так радует? 25.01.2018 21:52:15, Hel
Не радует - забавляет. Жду логического объяснения событиям, подкрепленного Проверенными Данными, о том как там все честно - выбирали по способностям, платили по рыночным ценам, продавали по правилам... Ну же, где твоя братия? :-)) 25.01.2018 21:57:58, ===
После всех своих высказываний ты ждешь, что тебе будут что-то объяснять?
"Ты серьезно думаешь, что я буду тебе нить вести и что-то там по полочкам раскладывать? :-))"(с)
Твой смех многое объясняет.
25.01.2018 22:49:06, Hel
Хел, я смеюсь - когда же ты это наконец поймешь. Ясен пень никаких объяснений мне не надо, а уж тем более от товарищей с подобным тебе мировоззрением. Тут все как на ладони. :-)) 25.01.2018 23:56:32, ===
ты Хэл с мировоззрением сравниваешь?однако 26.01.2018 00:53:11, Шрайбикус
Так я и говорю, что ты радуешься, когда постишь новости о том, что из России кто-то уехал, например. Потому и спросила, почему тебя это так радует.
То, что ты не поняла вопроса, меня не удивляет.
26.01.2018 00:02:21, Hel
Я не над новостями смеюсь. Бог ты мой, как же туго... 26.01.2018 00:09:10, ===
Перечитай свое сообщение.
"Вот ведь совпаденьице:)" - ты именно что радуешься, говоря о новости, что кто-то уехал и РФ.
Туго - не то слово. Сама не понимаешь, что пишешь.
26.01.2018 09:58:33, Hel
Зюйд-Вест
Что у тебя за страсть пышаться чужими достижениями (или даже намерениями достичь результата, о чем, собственно, статья)? Потому что во фразе «российский модуль на американской ракете» нигде нет слова Украина.
Но в целом ты прав: крайне позитивный момент - человечесиво не бросило мечту о космосе, и страны , технологически готовые к сотрудничеству, должны объединять усилия. Жать только, что из-за проблем с финансированием, эти проекты могут быть отложены, судя по последнему заявлению Спейс х
25.01.2018 08:39:11, Зюйд-Вест

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!