Раздел: Наркомания, пьянство (Кандидаты в президенты России)

В блог Подписаться на Дзен!

Ксюха, Грудинин и все-все-все :)

Сеня там ниже приводил ссылки на фейковые сайты, быдто Грудинин и побеждает ксюшу в первом сете, а ВВП остается внизу таблицы с неразличимым результатом.

Было ощущение, что ссылка дается непосредственно в дурдом.

"Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас."

Мне стало как всегда неясно, как может существовать мнние, отличное от моего? :) Естественно, не может, а если и может, то уравня фантазий сумасшедшего. Какм я себе это понимаю.

То, что победа на выборах Путину обеспечена – это ясно всем. Поэтому существует две опасности – слабая явка на выборах и отсутствие соперников, которые получат хотя бы более 10% голосов. Согласитесь – намного красивее выиграть при явке 70-80%, набрав 60-70% голосов, а ближайший соперник 20-30%. Это было бы идеально. А вот явка 50% и 86% проголосовавших за ВВП – это некрасиво. А настоящий мастер если и делает что-то, то старается не только жэффективно, но и красиво при возможности. Вспомним, как негры в НБА мячики закидывают - не просто кладут, хотя могли бы и просто положить, а прыгают и иногда даже через голову могучим броском среляют мячом в корзинку... И было бы некрасиво, если бы ВВП не выдвинул бы Ксюху и Грудинина и не вложился бы в их раскрутку. Кроме всего прочего это говорит о том, что им обоим он доверяет вполне. Ксюхе – ясно, почему, она давний его протеже – ей прощается все. А Грудинин... Думаю, его крепко, стальной дланью держат за яйца. В 2003 году я год поработал главным экономистом соседнего с ним совхоза – «Совхоз имени XXI съезда КПСС». Позвал меня туда приятель, поставленный директором, совершенно не имея никакой команды, чтобы хоть кто-то помог ему с финансами, кому можно доверять. Он вместе с Грудининым ездил отдавать Гордееву, тогдашнему министру с/х деньги, оброк. Платил Грудинин много больше, я как-то с ними после такой поездки выпивал, к министру меня, конечно, не брали - ростом не вышел, он плакался на эту тему. Давали мне пожать руки, которые жал только что целый министр. Сельского хозяйства у МКАДа быть не может, это и ежу ясно. Могу про это многое рассказать, но тут, наверное, нужна целая статья. Также отсутствие с/х в совхозе показывает отчетность ЗАО «Совхоз имени Ленина», нашел в сети годовой отчет за 2015 год – это интересное чтиво для понимающего человека, впрочем ниже я об этом уже писал... . Так что компромата на Грудинина – хватает на много лет. Люди 10-15 лет назад были значительно менее аккуратны в финансовых вопросах, чем сейчас. Но те, кому это было интересно - все подшивали в файлики - уверен. Поэтому и считаю, что это две марионетки, которыми управляет мудрый кукловод, добивающийся своего финального красивого удара в прыжке из-за головы и уверенный в прочности веревочек.
08.01.2018 22:22:12,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Коль Грудинина выдвинул Путин, то и незачем искать на Грудинина компромат. Надо просто поддержать очередной хпп и дружно проголосовать за Грудинина)) 10.01.2018 17:14:50, NNN117
Как это незачем? Это уже ручка тонкой подстройки :) Кандидат без компромата - как тетка без сисег. 10.01.2018 18:38:32, AleXXX
Уговорил. Будем голосовать зв Грудинина даже с компроматом, лишь бы Путину угодить) 10.01.2018 19:12:14, NNN117
но не все :) 10.01.2018 20:16:10, AleXXX
Я помню. Ты - за Жириновского. Блин, кто ж за Путина-то проголосует при таком раскладе? Как бы он сам себя не переиграл) 10.01.2018 21:57:17, NNN117
Ольсик
ххп 10.01.2018 17:29:54, Ольсик
Какая забавная буря в стакане. :-) 09.01.2018 20:58:54, ===
а уж какая у вас с вашим трампампампом была - обхохотацца :) 09.01.2018 21:30:34, AleXXX
1. "...Поэтому существует две опасности – слабая явка на выборах и отсутствие соперников, которые получат хотя бы более 10% голосов.... "

Для кого и чем это может быть опасно? По-моему ни для кого и ничем. С точки зрения повыпендриваться как баскетболисты - ну просто смешно.

С выборами президента всё видится мне совсем по-другому.

1. Для страновых элит США (Клинтоны и К) это лишняя(как они думают) возможность сбросить Путина по их стандартной отработанной схеме (Грудинин получает хоть сколько-то голосов, объявляют о нарушениях, требуют пересчёта, далее - беспорядки и майдан.) С учётом, что раньше такое чаще всего проходило, они надеются на успех и сейчас, это единственный вариант для них чтобы остаться на плаву. Навальный уже отрабатывал тему беспорядков, активных детей, ну и прочие приёмчики.

2. Глобальные элиты не столь наивны, чтобы надеяться сбросить Путина сейчас, но им надо а) чтобы он победил с минимальным перевесом и с меньшей легитимностью меньше смог сделать за оставшийся срок
б) создать базу для своего кандидата (Грудинина) с расчётом на следующий срок.

3. ВВП нужно победить как можно спокойнее, убедительнее и увереннее. Чтобы придраться было не к чему, легитимность была максимальна, а задел глобальщиков с Грудининым на следующие выборы минимален, т.к. какой будет кандидат от суверенных сил (преемник) и его шансы на победу, пока сказать невозможно.

Детские игры в поиски ХПП - на мой взгляд уровень мальчиков, пишущих о нём на Конте.

Компромат на Грудинина может и есть, но уж точно не у президента, а дружно пиарящие Грудинина СМИ уж точно работают не на интересы нашей страны. Тот же Хазин, или Эхо, да и с центральными тоже не очень. Соловьёв пытается угодить всем.
09.01.2018 10:41:39, Тайный Сигнал Барабанщика
ты с какого-то перепугу считаешь. что Грудинин - креатура "глобальных элит" - чего мелочиццца - писал бы про "жыдомассонов" сразу. чо уж там...

Грудинин - кровь о крови, плоть от плоти нашей системы. Это явная креатура власти, причем, думаю, возможно и без его особого согласия. А у кого кроме ВВП может быть компромат? :) Или у кого так, чтобы ВВП не был в курсе?
09.01.2018 11:49:39, AleXXX
Тут всё проще простого.

1. Смотри кому выгодно.
2. Смотри масштабы и состав участников используемых ресурсов Пиара.
3. Откуда произошёл сам Грудинин, при этом совершенно не важно. Но, если бы из власти, то он бы явно давно был бы министром, ну или кем-то посолиднее.
4. Что такое креатура власти я не знаю, кланы с гл. кандидатом - директор совхоза - это какие-то локальные бандюки-неудачники. У них на избирательный фонд не хватит, не то что на поддержку центральных СМИ.
Что касается ВВП, то ещё более глупая мысль, т.к. выставлять сейчас кандидата - значит обречь его на шестилетнее полоскание, гряземарание и атаки. Заведомо проигрышный вариант.
09.01.2018 12:05:08, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот статья в Ведомостях о Грудинине. В политику он рвется давно, когда успешно, когда не очень. Был доверенным лицом Путина и членом ЕР, сейчас занимает какие-то посты, помимо директорства в совхозе.
[ссылка-1]
Вот еще одна статья, этот сайт я не знаю, поэтому сложно сказать, можно ему доверять или нет. Но там есть цитаты, полагаю, что они существуют в действительности, хотя сама статья мне не нравится своей направленностью. Статья размещена в 2011 году, сейчас ее можно встретить в самых разных источниках.
[ссылка-2]
Сам Грудинин свой выход из ЕР объясняет так
[ссылка-3]
И это никак не согласуется с темы цитатами, которые приведены в статье по ссылке выше. Если он задолго до выхода из ЕР что-то понял, то вышел он только в 2010 году, а борьба с Ильченко, если такое письмо было, была в это же время.
По ссылке есть Ильченко Владимир Петрович, депутат, это 2009 г. Т.е. если была борьба с Ильченко, то происходила она в это время?
[ссылка-4]
Что из написанного правда, что нет - разобраться сложно. Поэтому строить какие-то теории, на мой взгляд, не конструктивно.
09.01.2018 14:24:22, Hel
Спасибо, обязательно изучу, если будет время. Но вы пошли копать не с того конца. В прошлом Гитлера бесполезно искать третий Рейх. Из всех подходящих мерзавцев просто выбрали наиболее подходящего по всем параметрам, но подобных ему было полно. Так и с Грудининым. Политик скромного масштаба без определённых политических и идеологических взглядов жил себе до 2014г с жалкими попытками продвинуться повыше и посредственными результатами. Бесполезных, т. к. связей в кланах было маловато. Пока не приглянулся рекрутёрам. И вот тут начался его мегапиар. И вот тут он внезапно стал гением политики. 09.01.2018 19:08:04, Тайный Сигнал Барабанщика
С Прохоровым было так же. 09.01.2018 19:54:13, Hel
Пожалуй, но точно не скажу, я тогда не очень следил за политикой. Замечу только, что у Прохорова это можно было хотя бы объяснить собственными капиталами и активами, которых было немало, Здесь же ничего подобного нет. У Грудинина нету ни собственных капиталов масштабов страны, ни поддерживающих его кланов, ни партий (он беспартийный). Именно это и наводит на мысль о глобальщиках, т.к. они планируют поставить его вместо Путина над всеми кланами. Страновики бы сами пошли бы раскручивать кого-нибудь из кланов, как напр. Макрона во Франции. Это проще, т.к. своя поддержка уже есть, надо только добавить побольше ресурсов всех уровней, а пара лет практики министра финансов у него уже есть. 09.01.2018 20:57:06, Тайный Сигнал Барабанщика
Он идет от партии, представленной в ГД, ему не надо подписи собирать. 09.01.2018 23:28:20, Hel
Вы же понимаете, что подписи это самый первый и самый лёгкий барьер на пути кандидата, а коммунисты никого не поддерживают со стороны просто так. 10.01.2018 07:50:42, Тайный Сигнал Барабанщика
Почему со стороны? Насколько я поняла, он уже давно в связке с КПРФ, уже выходил на выборы от них, но не прошел, поскольку КПРФ получила слишком мало голосов. Собрать 300 или 100 тыс. подписей - тоже затратное дело, это и аренда штабов, и какие-то зарплаты тем, кто сидит в этих штабах, и сами эти подписные листы. 10.01.2018 11:22:55, Hel
Грудинин не близок коммунистам ни по взглядам, ни по партийной принадлежности (он беспартийный), ни по методам управления. Если бы они были партией отстаивающей права эксплуатируемого рабочего народа (как декларируется) и собственного реального кандидата в своих рядах у них ну не нашлось на данный момент, то им было бы логично поддержать ВВП как текущего компромиссного кандидата, который принципиально не даёт олигархам выпить всю кровь трудового народа, хотя такие попытки постоянно присутствуют. Где там, у них это даже не обсуждается.
А Вы какую видете связь Грудинина с коммунистами? Выдвижения не в счёт, т.к. это уже и есть начало раскручивания и пиара.
10.01.2018 14:08:04, Тайный Сигнал Барабанщика
И тем не менее...
Из статьи.."на следующие выборы в Мособлдуму в 2011 г. беспартийный Грудинин пошел уже от КПРФ, выдвинувшись и по партсписку, и по одномандатному округу в Ленинском районе. Но на выборы его вновь не допустили: на этот раз поводом для лишения регистрации стало интервью журналу «Русский репортер», в котором Мособлсуд усмотрел «высказывания, направленные на возбуждение национальной розни». Грудинин заявил, что его слова в интервью об отношении к представителям некоторых южных национальностей были искажены, и даже добился подтверждения своей позиции судом, но, пока шли разбирательства, ему в 2013 г. было отказано в регистрации еще и на выборах в совет депутатов Ленинского муниципального района.
В сентябре 2016 г. Грудинин баллотировался от КПРФ одновременно и в Госдуму (по подмосковной группе федерального партсписка и по Люберецкому одномандатному округу), и в Мособлдуму (тоже и по партсписку, и по одномандатному округу). Но стать депутатом по партсписку ему помешал низкий общий результат КПРФ, а в обоих одномандатных округах директор совхоза им. Ленина занял второе место, уступив единороссам (на выборах в облдуму его отставание от победителя составило всего 5,4% голосов)."
10.01.2018 19:31:03, Hel
1. И кому же?
2. Масштабы - явно от власти
3. Не каждый от власти является министром.
4. Это человек, которого выбрали на проведение конкнретной операции, после чяего он не нужен. Его подготовили, помыли, побрили, одели в приличный костюм. вставили зубы и пустили к микрофону. И именно поэтому у него хватает денег на фонд, на рекламу и т.д.

Какое полоскание - отыграет свою роль и пойдет на губеры московской области, если все сделает правильно. И будет на все вопросы про будущую политическую деятельность отвечать - "Я хозяйственник, на мне хозяйство огромное, мне о глупостях думать некогда"

Хотя, думаю, с работой губера он не справится.
09.01.2018 12:16:57, AleXXX
1. Я же всё аккуратно расписал в первом ответе. Перечитай.
2. Ну когда от власти выступали Хазины, Эхи, Дожди, тем более коммунисты и левые-правые радикалы, яблочники и прочая шушера. Они же давно дружно и без стеснения ходили в американское посольство обсудить "Особенности нашей предвыборной кампании". Ну когда они хотя бы не поливали её грязью? Жирика ещё можно заподозрить в игре на государственников их Кремля, но это же не он оказывает главную поддержку Грудинину. Хотя и без него, думаю, не обойдётся.

Да, помыли, отчистили, но не по-клановски, как, скажем, Медведева, а именно всеми кланами и дружно. И эта дружба явно не за и не для Путина, а против него.
09.01.2018 14:23:42, Тайный Сигнал Барабанщика
...Vit66...
Ссылка: 09.01.2018 12:13:02, ...Vit66...
Люблю содержательное и аргументированное обсуждение. ) 09.01.2018 14:24:14, Тайный Сигнал Барабанщика
...Vit66...
Мне конспирология не близка. А когда не первый день наблюдаешь разного рода столкновения многозначительных предположений и заключений на данную тему - трудно удержаться от улыбки... 09.01.2018 17:06:45, ...Vit66...
Я про не знаю что Вы называете конспирологией, общаюсь обычно в терминах реального мира, реальной информации и фактов. Впрочем, для человека незнакомого с физикой и астрономией любые научные работы в этой области конечно покажутся сплошной конспирологией. 09.01.2018 18:54:51, Тайный Сигнал Барабанщика
"ВВП нужно победить как можно спокойнее, убедительнее и увереннее. Чтобы придраться было не к чему, легитимность была максимальна, а задел глобальщиков с Грудининым на следующие выборы минимален, т.к. какой будет кандидат от суверенных сил (преемник) и его шансы на победу, пока сказать невозможно."
"...Поэтому существует две опасности – слабая явка на выборах и отсутствие соперников, которые получат хотя бы более 10% голосов.... "

AleXXX и говорит о том, что чтобы придраться было не к чему, легитимность была максимальная, нужна высокая явка на выборы и присутствие соперников, которые получат хотя бы более 10% голосов.
09.01.2018 11:25:40, Hel
Совсем не нужно ни то, ни другое.

1. Ограничения на слабую явку я не нашёл, существует ли она пока не знаю. Как бы то ни было, после после нынешнего военно-экономического положения страны было бы странно, если народ не пошёл на выборы. Общество накалено, его постоянно баламутят и пытаются расколоть. Никакой политической апатией три года как не пахнет.

2. Версия, что легитимности могут повредить заоблачные цифры голосов за Путина ещё наивнее. Даже его иностранные рейтинги поддержки давно уже зашкаливают, тем глупее оспаривать наши результаты наших выборов. Тем более, что любые претензии теперь лёгким усилием МИД отправляются в помойку со штампом "Вмешательство США в наши выборы!"

Никаких проблем по этим двум пунктом создать легитимности выборов не получится.
09.01.2018 11:53:51, Тайный Сигнал Барабанщика
ты варишься в каком-то своем котелке, где всем все интересно. всем давно наплевать на выборы, сними крышку со своего котелка и оглянись :) Ограничений нет, но высокая явка всегда лучше низкой.

Не легитимности могут повредить 86%, а подтолкнуть к рассуждениям о зачистке политической поляны, нарушениях в голосовании, накрутке голосов и т.д. Будь ВВП сильным игроком в покер, он бы допустил бы второй круг голосования и победил бы там 65% на 35%. А потом года через три посадил бы того, кто набрал 35% :) Это, ИМХО - лучшая стратегия :)

Поскольку он менее склонен рисковать (и слава Богу!) вангую победу в первом туре но при этом процентов 20 у ближайшего кандидата :). Ибо голоса за второго кандидата строго регулируются властью. Тем более за Грудинина.
09.01.2018 12:06:33, AleXXX
1. Политическая активность населения подскочила начиная с укромайдана экспоненциально. Я сам с тех пор стал завсегдатаем сайта Русвесна , да и сюда тоже стал захаживать с той поры. Поэтому явка существенно выше чем шесть лет назад гарантирована уже одной политической обстановкой. Остальные факторы тоже только стимулируют активность. Так что смотри прошлые результаты, если найдёшь, умножай как минимум на число заведомо большее, чем статистической погрешности, скажем 1.2. Кого не устроит такая цифра? Только того, кого не устроит любая другая.
А вообще эти цифры как раз мало кого интересуют и ни на что не влияют кроме "аналитегов"

2. Если бы ВВП волновало кто о нём и что говорит, то он бы не то что на второй или третий, на первый бы срок не пошёл. Тема зачистки вообще неконструктивна. Но за ним, к счастью, не замечено. Суть в том, что никакой правдоподобности не будет во всех этих речах, значит ни на наше, ни на мировое медийное пространство они ни коим образом не повлияют. В отличие от той циферки "процент поддержки", за которым дружно следят миллионы злых глаз как у нас, так и за рубежом, и которые впадают в экстаз, как только эта циферка падает ну хотя бы на полпроцента.
09.01.2018 14:10:58, Тайный Сигнал Барабанщика
"Я сам с тех пор стал завсегдатаем сайта Русвесна , да и сюда тоже стал захаживать с той поры" - "Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа". Ленин. 09.01.2018 15:45:50, AleXXX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!